Гость
Статьи
Зачем ушедший муж …

Зачем ушедший муж интересуется как у меня дела

Муж живёт с другой женщиной 1.5 месяца.Я ему не звоню совсем, он мне позвонил один раз недавно, сказать , что перечислил мне как-бы алименты.На развод никто из нас ещё не подавал.
Расстались мы конечно со скандалом, но я не хотела чтобы он уходил.Просто думала поссорились.Но как оказалось, тут конечно была замешана новая женщина, он с ней начал мне изменять незадолго до расставания.С первого дня ссоры я стала для него врагом,злой стервой.Он не хотел со мной общаться.
Тут я узнаю, что когда он звонит сыну, спрашивает все время как мама? Вчера я стояла на остановке, а он проезжал по противоположной стороне на автобусе. Тут же оказывается позвонил сыну и спросил где мама?Ну зачем ты спрашиваешь где?Ты же видел меня. Жива,здорова, не повесилась.
К чему он спрашивает, если я ему безразлична и он не любит меня? После его вчерашнего распроса ,после того, как я увидела его у меня опять плохо на душе.
И ещё два близких человека утверждают, посмотришь он вернётся.Но зачем они так говорят, они же не провидцы,.А мне от этого ещё больнее.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая,Автор ! Все пройдет. потом самой смешно будет. Но сейчас, да ,тяжело...
У вас один ребенок?

#2
Гость

Милая,Автор ! Все пройдет. потом самой смешно будет. Но сейчас, да ,тяжело...
У вас один ребенок?

Да

Гость
#3

Мужики собственники. Они сами могут изменять и жить с другой, но будут следить как бы вы не завели себе кого-то и не дай...переспали. Мой муж считает также. А опыт у него есть и большой. Он говорит, что если после развода я с кем-то пересплю, то перестану вообще быть ему интересна, даже если кто-то у него есть. Он проверяет вас из чувства ревности и собственности. Вот и все. Перестаньте ему докладывать и сыну скажите. Начните жить своей жизнью, иначе до старости будете перед ним отчитываться.

Гость
#4

Мой так же делает.Только еще изворотливей.Ни себе ни людям.С нами не живет, но постоянно твердит что любит нас и т.п.Секс с ним регулярный.Но обратно не собирается.При этом постоянно сцены ревности.

di0333
#5

А мне кажется он вернётся . Многие мужики делают ошибки, а потом страдают!
У меня много знакомых , подруг у кого была такая ситуация ...

viktoria041119
#6
di0333

А мне кажется он вернётся . Многие мужики делают ошибки, а потом страдают!
У меня много знакомых , подруг у кого была такая ситуация ...

Я не вижу никаких перспектив по его возвращению.Он там в полной эйфории, ему там хорошо.Меня вообще вычеркнул из жизни, как-будто мы и не жили 16 лет вместе.Мы не общаемся даже по поводу сына. А сыну звонить конечно раз в 5 дне.А виделся он с ним за эти два месяца один раз, хотя и ездит недалеко от нас каждый день на работу.

Гость
#7
Гость

Мой так же делает.Только еще изворотливей.Ни себе ни людям.С нами не живет, но постоянно твердит что любит нас и т.п.Секс с ним регулярный.Но обратно не собирается.При этом постоянно сцены ревности.

фууу вы еще не только общаетесь но и спите с БМ???
А зачем?Вы настолько себя не уважаете что принимаете после всей той помойки?

Гость
#8

Всё у Вас будет хорошо
А его принимать или нет– подумайте хорошенько

Гость
#9

Такая же история.

Форум: Отношения
Всего: 378 071 тема
Новые темы за месяц: 6 325 тем
Популярные темы за месяц: 222 915 тем