Гость
Статьи
Муж вернул и …

Муж вернул и передумал!

Жили с мужем 7 лет душа в душу. Потом у меня появились проблемы, и я вышла на работу в другом конце города, у мужа денег не было вообще, и я психанула и стала решать свои проблемы сама. Так получилось, что я 4 месяца прожила в др конце, с мужем встречи стали редкими. Через 4 месяца у меня умер отец, и казалось бы это горе нас обьединило, он во всем помогал, был со мной... Потом говорил что сильно любит, я единственная женщина в его жизни, и мы сьехались попробовать снова.. но! После того, как я приехала к нему погостить, оказалось, что у него была девушка, 2 месяца, и сейчас она его ждет любит и тд. Он ей сказал что любит меня и ушел. Но теперь она ему написывает, и он за трое суток изменил свое решение меня снова добиваться, она с ребенком, а мы с ним и квартиру купили, и машину, она теперь не отстает!!!!! Он сказал что она хочет сделать его счастливым, и его накрывает.... говорит что он с ней спал, и на нем огромная ответственность, она с ребенком, и он не может ее бросить... я просто в шоке, не сплю вторую ночь!!! Может ли быть такое, что он за три дня меня разлюбил???? Он просто как забыл что мы пережили даже на похоронах... очень поддерживали друг друга, и даже сильно хотели, каждый день что мы были вместе был секс! Она сказала что все простит и он должен быть с ней! И его болтает! Сейчас муж говорит что боится снова не вынести ответственности! Ночуем вместе, не уходит! Что происходит с ним?? Что мне делать??

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прогнать!!! присунул пару раз и уже такую ответственность почуял?? я что-то такого вообще не припомню! и уж про чужого ребенка вообще смех -своих-то бросают на раз

Гость
#2

Вы мужика жалеть вздумали либо? Запутался в двух соснах? Или просто *** греет с одной, а с другой греет перед?
Вот вы бабы дуры. Хотя дура тут только вы автор. Та женщина явно знает, как его удержать и чем манипулировать. Мужики они дети. Ими надо уметь незаметно управлять.
А у вас размазня а не мужик. Еще и изменщик.

гость
#3

Послушайте, вконце всего именно Вы здесь проиграте ,станут нервы ни к черту, и все эти переживания отражаются на здоровье ВСЕГДА. Думайте о себе, найдите мужика без таких заморочек, ориентированого на семью . Со стороны это выглядит как буд-то Вы себя не уважаете ,извините.

Гость
#4

Жить с ним, он сам хочет с вами быть

гость
#5

Кстати выкиньте 7 лет отношенийиз головы , на самом деле мужчина который уже нелюбит ... в общем для него 7 лет --- это не критерий остаться с Вами .Это для нас женщин время очень дорого, а мужики и в 55 по семь раз женятся.

Гость
#6

секс с новой женщиной более заманчив вот и все. гормончики у него заиграли,а к вам он привык. вы просто родственница,а там новый сек-с объект. У вас один вариант только остался,что ели еще раз контакт с ней увидите,то прощай. или терпеть его гульки.

Гость
#7

т.е. денег у мужа не было, но квартиру и машину вы купили? притом когда вы не работали. или купили за 4 месяца вашей работы и жизни без него?

советчица
#8

Гнать его в шею, лядуна

Ведьма
#9

Автор, вам надо в первую очередь самой понять - он вам нужен как мужчина или нет. А то сейчас взыграет чувство собственности, вы ринитесь его отбивать (это кстати еще может быть и манипуляция с его стороны), а потом поймете, что остались с ненужным призом. Вы ведь уже уходили от него, вспомните почему.
Если уверены, что любите, тут другой вопрос. Думаю жена может легко переиграть любовницу в данной ситуации.

Гость
#10

Имущество делить, если оно совместное и сразу аппетиты у той девы уменьшатся.

Автор
#11

да, думаю разводиться и делить имущ- во. Его наверное в шею погоню. Родители помогали взять квартиру. И его и мои. Мы молодые, любовь у него ко мне была неземная. И до сих пор мне был как родной. А вчера... я просто в шоке, сам меня вернул, и то я сказала подумаем и тд, и тут бац она стала песенки выкладывать о любви и ему писать, и он прям отморозился!

Гость
#12

***,мужики-это даже не животные,это что-то типв амеб с простыми рефлексами:еда-жри,***-еби, и т д...

Гостья
#13

Муж - моральный урроод. Даже лень объяснять почему, и так все понятно. Я бы поставила условие - вот тебе, дорогой, три дня, не лезу, не трогаю, выбирай - уходишь к ней и остаешься со мной. Но если выберешь её, то ко мне путь закрыт. Выберешь меня, жестко посылаешь ее на фиг и никаких метаний. Три дня вести себя обычно. Через три дня потребовать ответ. Не примет решение, выгнать его (ну или уйти - не знаю, кто у кого живет). Сказать, что жить в напряге вам не хочется. Пусть разбирается со своей подстилкой.

Гостья
#14

Если не поставить жестких условий, то эта муть может вообще на годы затянуться, будет сидеть на двух стульях до второго пришествия, только все нервы себе истреплете, Автор.

Гость
#15

Автор, скорее вы тролль и манипулятор или человек, который себя не уважает. Потому что уважающий себя человек не будет писать негатива не про бывших ни про настоящих, ему просто это не нужно!!!!! Попейте витаминов и переключите свое внимание,поделайте зарядку, найдите более полезное хобби.

Форум: Отношения
Всего: 377 968 тем
Новые темы за месяц: 6 290 тем
Популярные темы за месяц: 222 878 тем