Гость
Статьи
Непонимание и сильная …

Непонимание и сильная ссора с мужем

Здравствуйте,помогите мне понять поведение мужа. Мне 21 год, мужу 20, я беременная на 8 месяце. Полгода назад была свадьба,как бы он сам мне предложил заключить брак,чтобы животика видно не было. Беременность незапланированная,но в период наших отношений(мы 3 года вместе) тема "семья и дети" обговаривалась. Он не был против. Ужас начался после свадьбы,он начал доводить меня до истерик, я весь срок плачу и хожу на нервах. Последней причиной ссоры стала машина. Эту машину мне подарила бабуля и дед на День Рождения, он Ее застраховал на свои деньги и заправлял,но я каждый день ездила к нему на работу и забирала его с работы,каталась часто по его делам. Он начал говорить"это моя машина,моя машина,я за неё плачу" на этой почве мы поругались. Он меня начал выгоняться из дома его родителей, после слов "не забывай у тебя есть свой дом" я уехала домой. Не общались 2 дня,я приехала к нему поговорить,помирится,потому что я очень тяжело переживаю ссоры с ним. Получилось ещё хуже,он начал бегать от меня по всему подъезду, я за ним по лестницам, я говорю "тебе не стыдно,за тобой бегает беременная девушка"он начал говорить что я его позорю в подъезде, ударил мне пощёчину из-за того что я громко разговариваю,толкал меня с лестницы,я уехала со слезами от него. Я ему на последок сказала "ты не мужик,раз так относишься ко мне" С тех пор мы уже месяц не общаемся,его не интересует мое состояние,хотя знает что у меня есть некие проблемы по беременности. Добавил меня в четный список, сказал "с человеком который меня не ценит и не уважает я делить свою жизнь не буду, пойдёшь рожать одна"
Мне так обидно за его поступки и слова. Что мне делать?может у него стресс из-за скорого Рождения ребёнка?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надеюсь, что это разводка, хотя, надо признать, такие дурры тоже на свете бывают.
Но, к счастью, редко.

Гость
#2

а чо ты его не ценишь и не уважаешь-то?

Лена
#3
Гость

а чо ты его не ценишь и не уважаешь-то?

Гость

а чо ты его не ценишь и не уважаешь-то?

Как бы я всегда относилась к нему хорошо,он конечно молодец,работает,учится, но много денег я от него не вижу, давал мне 1500-2000 на неделю и сам все покупал и оплачивал. мое предположение, что он испугался и просто нашёл повод

Гость
#4

в твоем положении надо бы как-то поблагодарнее быть. он же на тебе женился, подобрал, можно сказать, кормит, а ты ему сцены устраиваешь и истерики закатываешь. нехорошо.

Гость
#5

Передумал становиться папашей и быть вашем мужем.

Гость
#6

Это называется брак по залёту. Ничего хорошего от такого еще не было

Лена
#7
Гость

Это называется брак по залёту. Ничего хорошего от такого еще не было

Я была в нем уверена,потому что мы встречаемся не полгода,не два,уже скоро 4 года будет
И такого поведения от него не ожидала

Гость
#8
Лена

Я была в нем уверена,потому что мы встречаемся не полгода,не два,уже скоро 4 года будет
И такого поведения от него не ожидала

так а ты и раньше истерила и его унижала, или только во время беременности начала?

Автор капец чудо
#9

Мужу 20? Да он сам еще ребенок, он тупо испугался. Автор, вы ненормальна что ли - заводить семью и детей с 20 летним безответственным сопляком?
Ну вот и расхлебывайте теперь. Ваш "муж" - пацан еще.

Гость
#10
Лена

Здравствуйте,помогите мне понять поведение мужа. Мне 21 год, мужу 20, я беременная на 8 месяце. Полгода назад была свадьба,как бы он сам мне предложил заключить брак,чтобы животика видно не было. Беременность незапланированная,но в период наших отношений(мы 3 года вместе) тема "семья и дети" обговаривалась. Он не был против. Ужас начался после свадьбы,он начал доводить меня до истерик, я весь срок плачу и хожу на нервах. Последней причиной ссоры стала машина. Эту машину мне подарила бабуля и дед на День Рождения, он Ее застраховал на свои деньги и заправлял,но я каждый день ездила к нему на работу и забирала его с работы,каталась часто по его делам. Он начал говорить"это моя машина,моя машина,я за неё плачу" на этой почве мы поругались. Он меня начал выгоняться из дома его родителей, после слов "не забывай у тебя есть свой дом" я уехала домой. Не общались 2 дня,я приехала к нему поговорить,помирится,потому что я очень тяжело переживаю ссоры с ним. Получилось ещё хуже,он начал бегать от меня по всему подъезду, я за ним по лестницам, я говорю "тебе не стыдно,за тобой бегает беременная девушка"он начал говорить что я его позорю в подъезде, ударил мне пощёчину из-за того что я громко разговариваю,толкал меня с лестницы,я уехала со слезами от него. Я ему на последок сказала "ты не мужик,раз так относишься ко мне" С тех пор мы уже месяц не общаемся,его не интересует мое состояние,хотя знает что у меня есть некие проблемы по беременности. Добавил меня в четный список, сказал "с человеком который меня не ценит и не уважает я делить свою жизнь не буду, пойдёшь рожать одна"
Мне так обидно за его поступки и слова. Что мне делать?может у него стресс из-за скорого Рождения ребёнка?

Разводиться,вот что делать.Чем раньше,тем лучше,и на алименты подавать.

Лена
#11
Гость

так а ты и раньше истерила и его унижала, или только во время беременности начала?

Знаете, я его никогда не оскорбляла и не унижала. До беременности,мы поругаемся я всегда делала первые шаги. С его стороны столько оскорблений,что я тварь и тд
Посылает сейчас меня каждый раз на 3 буквы. Я молчу и в ответ ничего не говорю,просто думаю успокоится и все,понимаю у каждого человека бывают срывы, а вот он вообще ничего не хочет понимать
Говорю же я его оскорбила, поняла что зря и попросила прощения, а у него нет такого,он всегда прав

Гость
#12

Дети детей заводят. Не надо с ним разговоров и разборок. Побудьте в тишине в одиночестве. Не звоните ему, не ищите контакта с ним. Сам придёт. Сам вернётся. Старайтесь контролировать себя, не опускайтесь до скандалов. По больше молчите. А лучше вообще молчать, если не можете говорить ласково, сдержано. Всегда молчите когда нечего сказать приятного. Молчание и игнор всегда действуют результативнее разборок. Учитесь на ошибках, все будет хорошо у вас обязательно.

Oli
#13

пошёл вон- 20лет не 12, точно,что не мужик. Рожай ребёнка и не нервничай, там уж найдётся нормальный парень, тебе ещё 21!

Гость
#14

как весело.а дальше будет ещё интереснее)

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем