Гость
Статьи
Парень другой нации

Парень другой нации

Здравствуйте! Встречаюсь тайно 2 года с парнем казахо-армянином. Очень уважает и любит, и сомнении или поводов в наших отношениях не было. Но мозг берет верх над сердцем. Родители мои против такого брака, и дети говорят, будут не красивыми. Я девушка красивая и восточная, и он не уродливый. хотела спросить совета. Внутри уже решилась на брак с ним и закрыла глаза на страхи. Но как то утешиться хочется чтоли или наоборот духовно подготовиться к плохому. Может встречались такие метисы ии ситуации?

Казашка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем проблема-вы девушка восточная, жених вам под стать- женитесь. Это как спрашивать-я русская, могу ли выйти замуж за мужчину славянской внешности, никто такими вопросами не заморачивается.

#2

капец..
Вы с ним жить собрались или с красотой детей - которых еще и в помине нет может и не будет (не дай Боже)..
Еще нет свадьбы, он ничего и духом не знает - а вы уже детей на красоту оцениваете!!!

Рина
#3

Для меня такое табу!

Дори
#4

ваша нация?

вомося👤
#5

Ну, он вроде как метис, они наоборот красивыми считаются. 😅

Гость
#6

Дети-полукровки как раз чаще получаются красивыми.

Гость
#8
Казашка

Здравствуйте! Встречаюсь тайно 2 года с парнем казахо-армянином. Очень уважает и любит, и сомнении или поводов в наших отношениях не было. Но мозг берет верх над сердцем. Родители мои против такого брака, и дети говорят, будут не красивыми. Я девушка красивая и восточная, и он не уродливый. хотела спросить совета.

С мозгом у Вас, извините, не всё хорошо: это где это Вы видели некрасивых детей у казахов и армян? :)
Надо смотреть на его и своих родителей с человеческой точки зрения: дети Ваши будут точно такими же людьми с такими же повадками и характерами.
А ещё полезно подумать о том, где, как и на что будет жить семья.
А дети будут красивыми: такое уж свойство и у азиатов, и у армян.

Гурманка
#9

Вообще-то от любого смешения разных кровей получаются красивые дети, чем от одной национальности.А и да, сверху кто-то написал, так вот повадки у собак, а у людей х характер

#10
Гость

Дети-полукровки как раз чаще получаются красивыми.

Если светлая девушка рожает от чёрного мужчины восточного, то это плюс для мальчика и минус для девочки. Дети от таких браков в 90% имеют обычную восточную внешность с карими глазами. Метисы интересной внешности, о которых так любят рассказывать, бывают очень редко. Я видел очень много пар славянка и кавказец, турок, узбек, араб и дети все у них обычные хачччики. Без обид за это слово. А славянская внешность для дочери лучше, чем восточная внешность. Славянки красивее восточных.

#11
Гурманка

Вообще-то от любого смешения разных кровей получаются красивые дети, чем от одной национальности.А и да, сверху кто-то написал, так вот повадки у собак, а у людей х характер

Славянские девушки самые красивые - украинки, полячки, северные русские. А от смешения с южанами рождаются невзрачные или страшненькие кареглазые девочки.

#12
Гость

Я белоруска вышла за парня белоруско-татарско-азербайджанской нации,не жалею.Даже и не задавалась таким вопросом,знаю, что всё равно он обелорусится,впрочем-так и вышло.

Нет такой национальности. Национальность всегда одна - по отцу. Если у вашего парня азербайджанское имя и фамилия и внешность, то он обычный азербайджанец. Белорусская кровь светлая и она всегда исчезает, а доминирует восточная.

Гость
#13

[quote="Qwerty Asdfgh" message_id="61041840"]Нет такой национальности. Национальность всегда одна - по отцу. Если у вашего парня азербайджанское имя и фамилия и внешность, то он обычный азербайджанец. Белорусская кровь светлая и она всегда исчезает, а доминирует восточная.[/quote

Да ладно, моя знакомая русская, типичная русская внешность, вышла замуж за чеченца, так вот сын весь в мать светленький, голубоглазый, а дочь вся в отца черноглазая, волосы темные.

Гость
#15
Гурманка

Вообще-то от любого смешения разных кровей получаются красивые дети, чем от одной национальности.А и да, сверху кто-то написал, так вот повадки у собак, а у людей х характер

Ой, обидели деваху! Не собака она, у нее характер!
Сколько же п...зданутого бабья!

Гость
#16
Гость

Нет такой национальности. Национальность всегда одна - по отцу. Если у вашего парня азербайджанское имя и фамилия и внешность, то он обычный азербайджанец. Белорусская кровь светлая и она всегда исчезает, а доминирует восточная.
У него папа наполовину белорус, наполовину азербайджанец, имя и фамилия азербайджанские, внешность не совсем.Кстати, сын один у нас абсолютно славянской внешности, глаза голубые, волосы русые,да и второй тоже светленький ,правда глаза карие.Кровь,может и доминирует,а всё остальное нет, страна проживания накладывает своё влияние.

Ваш сын обычный азербайджанец. Не тешьте себя волосами. Вы утратили славянскую внешность. А тем более если имя и фамилия не славянские, значит он азербайджанец. А вы пов сем понятиям *** и кавказская подстилка, которая предала парней своей национальности и не родили своему белорусскому(славянскому) народу детей. Я бы таким стерелизовал матку, чтобы под чёрных не ложились. У этих чёрных есть свои женщины, но они любят портить славянскую кровь и чпокать красивых славянок, а потом вы тоже рожаете чуррок и даже не удосуживаетесь им имена и фамилии давать наши.

Гость
#17
Гость

Нет такой национальности. Национальность всегда одна - по отцу. Если у вашего парня азербайджанское имя и фамилия и внешность, то он обычный азербайджанец. Белорусская кровь светлая и она всегда исчезает, а доминирует восточная.[/quote
Да ладно, моя знакомая русская, типичная русская внешность, вышла замуж за чеченца, так вот сын весь в мать светленький, голубоглазый, а дочь вся в отца черноглазая, волосы темные.

Тёмная и кареглазая дочь - что может быть хуже для девочки? Славянскую внешность просрррать и имена чеченские. Чеченкам запрещается выходить замуж за мужчин других народов, а из-за таких подстилок просто уничтожается русский народ. Таким свиньям надо вырезать матку, которые предают свой народ и стелятся под чубреков.

Гость
#18

Если вы вышли замуж за чуррку-мусульманина, то вы должны знать, что мусульманкам запрещается выходить замуж за мужчин вашей нации. Идёт игра в одни ворота. Они таким образом просто вымывают и постепенно уменьшают славянское население и в будущем их будет большинство, а все их диаспоры этнически оккупируют наши земли. А власть закрывает на это глаза, ибо живёт ещё по нормам СССР. А бабы славянки сами убивают свой народ, ибо они падкие на мужчин с восточной внешностью.

Гость
#21
Гость

ГостьНет такой национальности. Национальность всегда одна - по отцу. Если у вашего парня азербайджанское имя и фамилия и внешность, то он обычный азербайджанец. Белорусская кровь светлая и она всегда исчезает, а доминирует восточная.
У него папа наполовину белорус, наполовину азербайджанец, имя и фамилия азербайджанские, внешность не совсем.Кстати, сын один у нас абсолютно славянской внешности, глаза голубые, волосы русые,да и второй тоже светленький ,правда глаза карие.Кровь,может и доминирует,а всё остальное нет, страна проживания накладывает своё влияние.
Ваш сын обычный азербайджанец. Не тешьте себя волосами. Вы утратили славянскую внешность. А тем более если имя и фамилия не славянские, значит он азербайджанец. А вы пов сем понятиям *** и кавказская подстилка, которая предала парней своей национальности и не родили своему белорусскому(славянскому) народу детей. Я бы таким стерелизовал матку, чтобы под чёрных не ложились. У этих чёрных есть свои женщины, но они любят портить славянскую кровь и чпокать красивых славянок, а потом вы тоже рожаете чуррок и даже не удосуживаетесь им имена и фамилии давать наши.
А Вы обычный новоявленный руссофашисто.Надеюсь вашей поганой ноги не окажется в моей Беларуси никогда.А если окажется,нормальные белорусы выпрут вон,не взирая на Вашу якобы славянскую внешность коей никто в Рфии по сути не обладает.

Это больной на голову человек, которому не дают русские женщины, вот он и изливает свою желчь на форуме и не важно кому- русским женщинам, белорускам, украинкам. Таких людей если только пожалеть, у вас счастливая семья, а у него полный облом, вот и бесится.

Гриб
#22

в трусах казахов нет

Гость
#24

Гостю23 Так ЗомбиТВ работает на полную катушку, промывает мозги, надо как-то людей отвлекать от экономических проблем, вот и результат, с голой опой, зато вот с такими комментариями. Надеюсь, что со временем перебесятся и станут нормальными людьми. Как сказал один умный человек "Можете оскорблять сколько угодно, но жить от этого вы лучше не станете"

#25
Qwerty Asdfgh

Нет такой национальности. Национальность всегда одна - по отцу. Если у вашего парня азербайджанское имя и фамилия и внешность, то он обычный азербайджанец. Белорусская кровь светлая и она всегда исчезает, а доминирует восточная.

У меня сын от наполовину дагестанца (аварца) на половину осетина. Больше он похож на папу, но гораздо более светлый.
Ребенок может выбрать себе национальность, это если по закону, если на практике то в какой среде и в каких традициях он растет такую национальность и впитает, а если по биологии то в генофонде остаются оба родителя, даже если он визуально очень похож на одного из них. Просто карие глаза темные волосы доминантные признаки, поэтому и проявляются внешне, но рецессивный то ген все равно будет присутствовать.
Кстати, а почему всем не нравятся карие глаза у девочек? Мне оочень нравятся яркие кареглазые девушки. У кавказских народностей обычно с носами проблемы.А глаза наоборот шикарные. Но это конечно дело вкуса, мне лично кавказский типаж внешности очень визуально нравится, собственно поэтому и сынок метис)) Но вот с папой его мы не сжились, характерами не сошлись. Я по своему складу под кавказского мужчину не подхожу)

Гость
#26

Опять нацисты с яйцами сбежались...

Гость
#27

24, совершенно с вами согласна. Но думаю, ватность мозга-неизлечимый диагноз, увы.

Гость
#28
Гость

24, совершенно с вами согласна. Но думаю, ватность мозга-неизлечимый диагноз, увы.

Излечим, только время на это нужно, жизнь -она все по своим местам расставит, как говорится "Не доходит через голову- дойдет через задницу"

Гость
#29
Дева Кошка

У меня сын от наполовину дагестанца (аварца) на половину осетина. Больше он похож на папу, но гораздо более светлый.
Ребенок может выбрать себе национальность, это если по закону, если на практике то в какой среде и в каких традициях он растет такую национальность и впитает, а если по биологии то в генофонде остаются оба родителя, даже если он визуально очень похож на одного из них. Просто карие глаза темные волосы доминантные признаки, поэтому и проявляются внешне, но рецессивный то ген все равно будет присутствовать.
Кстати, а почему всем не нравятся карие глаза у девочек? Мне оочень нравятся яркие кареглазые девушки. У кавказских народностей обычно с носами проблемы.А глаза наоборот шикарные. Но это конечно дело вкуса, мне лично кавказский типаж внешности очень визуально нравится, собственно поэтому и сынок метис)) Но вот с папой его мы не сжились, характерами не сошлись. Я по своему складу под кавказского мужчину не подхожу)

Дети от таких браков страшненькие не белые. Не похожи на настоящих славян, ни на европейцев, девочки старшненькие, волосатые, лица все восточные. Трахаясь с чуррками белые женщины голубоглазые просто гадят свои финно-угорские балтийские и славянские гены, рожая чууурок. Их кровь уничтожает северную кровь и дети в 99% восточные чурррбанчики рождаются попсовые. А ещё такие подстилки часто детей по-чурррбански называют с урооодливыми именами и фамилиями чуждыми для русских людей. Обычные чернильницы, которым нравятся чёрные мужики волосатые, а не собственные мужчины. Предательницы и шшшалавы в основном от них залетают и потом сидят со своими чуууркодетьми. Через 10 лет таких казнить будут за измену нации, ибо с каждым годом такие бллляди уменьшают численность русских, не рожая новые поколения русских.

#30
Гость

Дети от таких браков страшненькие не белые. Не похожи на настоящих славян, ни на европейцев, девочки старшненькие, волосатые, лица все восточные. Трахаясь с чуррками белые женщины голубоглазые просто гадят свои финно-угорские балтийские и славянские гены, рожая чууурок. Их кровь уничтожает северную кровь и дети в 99% восточные чурррбанчики рождаются попсовые. А ещё такие подстилки часто детей по-чурррбански называют с урооодливыми именами и фамилиями чуждыми для русских людей. Обычные чернильницы, которым нравятся чёрные мужики волосатые, а не собственные мужчины. Предательницы и шшшалавы в основном от них залетают и потом сидят со своими чуууркодетьми. Через 10 лет таких казнить будут за измену нации, ибо с каждым годом такие бллляди уменьшают численность русских, не рожая новые поколения русских.

У вас походу недостаточность головного мозга. Кареглазые и темноволосые для вас уже не белые?

Гость
#31
Qwerty Asdfgh

Славянские девушки самые красивые - украинки, полячки, северные русские. А от смешения с южанами рождаются невзрачные или страшненькие кареглазые девочки.

Не спешите, самые красивые восточные девушки🤘🤘🤘

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема