Гость
Статьи
Муж стал жить в другой …

Муж стал жить в другой комнате

В браке 3,5 года. С сексом изначально проблемы. То густо, то пусто. Может месяца 1,5 не быть. Пробовала всякие методы .. но после отвердения меня ни единожды, попытки оставила. В остальном жили душа в душу. Работа общая , быт общий , дети. Поссорились на досуге. Крепко. Он собирался в командировку . Я приревновала , устроила скандал . Написал мне "маха закончилась". Вернулся одним днём. Но дальше его нет. Живет в отдельной комнате . В быту его нет. Только по работе общаемся . Уже 3 недели это длится . У меня была операция . Не страшная. Но все же.. сутки в больнице лежала . Даже не спросил как я. Не навестил . Одни обвинения. Что я главная и что у меня упущены 3 года жизни с ним. Я так жить не могу. Такой брак меня не устраивает . Смс написал . Собираюсь в СПб с картинкой устриц . И? Как это ? Поменял пароль на ноуте. Мне 34, ему 36

Инга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все понятно, у неё есть кто-то лучше чем ты!

Гость
#2

Не поняла, что такое маха и картинка устриц.
Брак-то, случайно, не залетный? Любви, похоже, совсем нет. Что вас держит вместе?

две звезды
#3

Я не поняла что такое " одним днём" Мне кажется авторица дерёвня тёмная ещё и истеричка, вот и сбежал

Инга
#4
две звезды

Я не поняла что такое " одним днём" Мне кажется авторица дерёвня тёмная ещё и истеричка, вот и сбежал

писала пост ночью, промотав 250 км. У меня 2 высших образования . Свой бизнес. Муж на все готовое пришёл .

Инга
#5
Гость

Не поняла, что такое маха и картинка устриц.
Брак-то, случайно, не залетный? Любви, похоже, совсем нет. Что вас держит вместе?

залетный. Вы , видимо, попали в "яблочко ". Я об этом не думала ..... муж сам мне признался , что понял , что любит меня только на 5-м месяце беременности моей.

Инга
#6

Опечатка . "Маза закончилась"! Ну жила я с ним мазёво типа ))) в вотсап прислал фото устриц. Мол собрался ехать их жрать. Валит от меня жрать устриц)))) мы в селе живём . Уехали из столицы. Увезла . Так как он зависим, игроман. Сразу уточню! Мы столичные)) В селе купили дом . У меня расчет и по бизнесу здесь особый имеется.

Гость
#7

В браке 3,5 года и уже не ребенок, а "дети". Куда ж вы спешите их клепать? Хотел ли их муж или вы ему навязали большую семью, а ему в итоге это надоело?

Гость
#8

Поражаюсь, как это может быть, чтобы обладатель двух высших образований выражался такими дремучими выражениями и нем составить несколько норманых предложений.
Потому что писать в стиле
"Но дальше его нет. Живет в отдельной комнате . В быту его нет. Только по работе общаемся . Уже 3 недели это длится . У меня была операция"
может только человек с образованием 3-4 классов начальной школы.

две звезды
#9
Гость

Поражаюсь, как это может быть, чтобы обладатель двух высших образований выражался такими дремучими выражениями и нем составить несколько норманых предложений.
Потому что писать в стиле
"Но дальше его нет. Живет в отдельной комнате . В быту его нет. Только по работе общаемся . Уже 3 недели это длится . У меня была операция"
может только человек с образованием 3-4 классов начальной школы.

Согласна. А "маза закончилась" это вообще как я понимаю, уголовный сленг какой-то.
Ну что тут посоветуешь таким деловым, которые в деревню чисто по бизнесу перебрались?)

две звезды
#10

интернет, конечно, сейчас стал доступен низшим слоям населения
не берусь ничего советовать, посоветуйтесь с подружками из своей деревни

Гость
#11

Автор, вы наркоманка? Что за болезненный бред вы несете в своих текстах? Вы вообще не способны связно формулировать свои мысли.

Гость
#12

Да вы два сапога пара. Мазёво, типа, жрать, валит.

Гость
#13
Инга

две звезды
Я не поняла что такое " одним днём" Мне кажется авторица дерёвня тёмная ещё и истеричка, вот и сбежал писала пост ночью, промотав 250 км. У меня 2 высших образования . Свой бизнес. Муж на все готовое пришёл .

Так вы не нищая и зачем вам держаться за такого пустоголового мужика с глупами амбициями?

Гость
#14

так где она в деревне нового найдет?

Гость
#15

Держитесь. Двое детей - есть ради чего беречь семью. Надо дать ему быть главой семьи - советоваться с ним, относиться по-доброму, а главное понять, что наше счастье не зависит от от других людей.. каждая личность может быть счастливой - по собственному желанию. а значит - выберите быть счастливой.. Вспомните, за что полюбили мужа, радуйтесь за него.. Радуйтесь его поездке по-доброму. Если есть возможность оставить на кого-то детей и поехать с ним - попробуйте поехать с ним - если нет - проведите его в поездку по-доброму.. боритесь за семью

Форум: Отношения
Всего: 378 012 тем
Новые темы за месяц: 6 306 тем
Популярные темы за месяц: 222 898 тем