Гость
Статьи
Муж сказал что у меня …

Муж сказал что у меня некрасивое лицо

Добрый вечер, девушки. Вчера с мужем смотрели фильм, обсуждали актрису. А говорю: красивая какая. А он отвечает, ничего хорошего, лицо симпатичное, но фигура плохая, попы и груди нет. Я говорю: разве фигура - это главное? Он отвечает: конечно, ведь с лица воду не пить, а фигура должна быть хорошая, ведь женщина должна быть сексуальной. Вот у тебя, например, фигура хорошая, а лицо так себе. Я конечно очень обиделась на него. Он извинился, сказал, что это не так. Но осадок остался. Я, конечно, понимаю, что далеко не красотка, но считаю, что лицо у меня нормальное. А он да, высокий, красивый, статный, это не только моё мнение. Не знаю, что делать, не могу простить ему этого.
P.S. В браке 6 лет, двое детей, если это важно

Татьяна
73 ответа
Последний — Перейти
валерия
#1

Может внешне он и красавчик ( ????), но моральный ***** так это точно.

Гость
#2

Ужас конечно.
Скажи ему, что он хороший муж и отец детям, а в постели так себе

валерия
#3

УРРод там было написано.Даже УРррродище. К посту 1

Гость
#4

Умнее надо быть вашему мужу. Такое женщине своей сказать:( ясно, что не все писаные красавицы. Но ум, тактичность и уважение мужское, ещё никто не отменял.

Гость
#5

А материальное извинение на косметологов не приняли?

валерия
#6

Так еще точно без мозгов. Ведь поговорка "с лица воды не пить" подразумевает важность душевных качеств человека, а сексапильное тело тут вообще не при чем.

Гость
#7

он у вас охранником работает?

Гость
#8

Маме с папой своим спасибо скажи, что уродилась такая некрасивая. Почему муж обязан тебе врать?65466

Гость
#9

дайте-ка угадаю: вы продолжаете с ним спать после такого) дальше будет еще хлеще, а самооценка у вас и так на нуле. терпите уж ради детей

Гость
#10
Татьяна

Добрый вечер, девушки. Вчера с мужем смотрели фильм, обсуждали актрису. А говорю: красивая какая. А он отвечает, ничего хорошего, лицо симпатичное, но фигура плохая, попы и груди нет. Я говорю: разве фигура - это главное? Он отвечает: конечно, ведь с лица воду не пить, а фигура должна быть хорошая, ведь женщина должна быть сексуальной. Вот у тебя, например, фигура хорошая, а лицо так себе. Я конечно очень обиделась на него. Он извинился, сказал, что это не так. Но осадок остался. Я, конечно, понимаю, что далеко не красотка, но считаю, что лицо у меня нормальное. А он да, высокий, красивый, статный, это не только моё мнение. Не знаю, что делать, не могу простить ему этого.
P.S. В браке 6 лет, двое детей, если это важно

Я бы после такого со спокойной душой начала бы изменять, да с мужиками побогаче. Раз я так себе...

Нурбану
#11

Хххххуйло ваш муж. Мой муж может и считает меня обычной но никогда такого не скажет. Всегда говорит мне, что я у него самая лучшая, красивая и замечательная.

Гость
#12
Гость

Маме с папой своим спасибо скажи, что уродилась такая некрасивая. Почему муж обязан тебе врать?65466

Так зачем бы жениться, рожать двоих детей?!
Шёл бы и искал свой идеал.
Бачили очі, що купували- тепер їжте, хоч повилазьте. Перевод: видели глаза, что покупали, теперь ешьте, пока не лопнете
Сам-то поди не Аполлон.
И в постели не Казанова, тот считал своим долгом каждый раз удовлетворять партнершу и знал столько техник! И да, никогда не изменял своей избраннице. Очень красиво расставался, материально приплачивая

няшка
#13
Гость

Ужас конечно.
Скажи ему, что он хороший муж и отец детям, а в постели так себе

Круто, достойный ответ 👍 Вот бы тогда на его физиономию посмотреть 😱

Гость
#14

Автор, мой вам совет опытной тетки. Просто забудьте. Особенно не слушайте тут идиоток, которые советуют отомстить и прочее. Это прямой путь к разводу. Надо вам это? Никого не слушайте, ну ляпнул мужик, подумаешь. Мало люди глупости морозят, потом жалеют. Удачи вам!

Гость
#15

Козёл он у вас. Как можно говорить такие вещи, женщине с которой семью создал, детей родили. Я бы отомстила намекнув, что его орган далёк от идеала. И тоже с таким лицом, а что такое, я люблю тебя за душу.
Вообще красота лица вещь очень субъективная. Есть основные параметры, хорошая кожа, аккуратный макияж, чистые волосы и свежая причёска. Может у вас именно с этим проблемы. Уделите внимание качеству головы.

хох
#16

О боги, это самое *****, что *** могло бы сказать. Это та фраза после которой нет возврата. Которая может прямо всс перечеркнуть и испортить. И тут как то был вопрос что самое обидное, оскорбительное может сказать парень, так вон оно. Кажется, когда идет всс к серьезному надо перед этим спрашивать, считает ли он красивой, чтоб не было такого, что уже так затянуло. Сама себя всегда считала вообще самой красивой на свете, и слышала комплименты миллионы раз с детства.И после этого если какое то там *** с которым уже всс началось сказал, что это не так, что он именно тот редкий тип, который так не считает, то он бы сразу стал от любимого ненавистным врагом номер 1. Зачем тогда вообще ввязался. Например для многих всякие испанцы считаются идеалом красоты, загорелые, черные, плотные. Для меня нет, но я бы и не стала с ними флиртовать и тому подобное.

Гость
#17
Гость

Автор, мой вам совет опытной тетки. Просто забудьте. Особенно не слушайте тут идиоток, которые советуют отомстить и прочее. Это прямой путь к разводу. Надо вам это? Никого не слушайте, ну ляпнул мужик, подумаешь. Мало люди глупости морозят, потом жалеют. Удачи вам!

Автор, не слушайте подобных терпил. Им всю жизнь "ляпают", а они терпят. Вот потом мужики и разбалованные такие!
Уважайте себя, удачи Вам!

Гость
#18
Гость

Автор, мой вам совет опытной тетки. Просто забудьте. Особенно не слушайте тут идиоток, которые советуют отомстить и прочее. Это прямой путь к разводу. Надо вам это? Никого не слушайте, ну ляпнул мужик, подумаешь. Мало люди глупости морозят, потом жалеют. Удачи вам!

Совет опытной терпилы. Если изменит с более красивой, тоже забыть?

Гость
#19
Гость

Так зачем бы жениться, рожать двоих детей?!
Шёл бы и искал свой идеал.
Бачили очі, що купували- тепер їжте, хоч повилазьте. Перевод: видели глаза, что покупали, теперь ешьте, пока не лопнете
Сам-то поди не Аполлон.
И в постели не Казанова, тот считал своим долгом каждый раз удовлетворять партнершу и знал столько техник! И да, никогда не изменял своей избраннице. Очень красиво расставался, материально приплачивая

Я не пойму, а почему он врать то обязан? Для женитьбы и рождения детей совсем не обязательна внешность. Захотел брак и ребёнка, женился. Чем он кого обманул?может он никогда Ее красивой и не считал, а для семьи она годная, поэтому и женился.

Гость
#20

ну такое озвучивать это просто намеренно принизить, не представляю ах бедненький живет с "уродкой" может медаль выдать ему???!!!! вот гад

Гость
#21

Годная. Улыбнуло)))

#22
Татьяна

Не знаю, что делать, не могу простить ему этого.
P.S. В браке 6 лет, двое детей, если это важно

Развод срочно, такое хамство и дурость терпеть нельзя.

хох
#23
Гость


Так зачем бы жениться, рожать двоих детей?!
Шёл бы и искал свой идеал.
Бачили очі, що купували- тепер їжте, хоч повилазьте. Перевод: видели глаза, что покупали, теперь ешьте, пока не лопнете
Сам-то поди не Аполлон.
И в постели не Казанова, тот считал своим долгом каждый раз удовлетворять партнершу и знал столько техник! И да, никогда не изменял своей избраннице. Очень красиво расставался, материально приплачивая

Я не пойму, а почему он врать то обязан? Для женитьбы и рождения детей совсем не обязательна внешность. Захотел брак и ребёнка, женился. Чем он кого обманул?может он никогда Ее красивой и не считал, а для семьи она годная, поэтому и женился.Ну что за дурь, ясно же, что потому, что так заведено природой, типа женский пол должен быть красивым, и это главное достоинство, а если кто скажет, что нет, то это самое сильное оскорбление. Это как мужскому роду сказать, что он трус и слабак, уже сразу ясно, что это просто издевательство невероятное так сказать. Или, что член мелкий. Из разряда одна фраза, а никогда не забывается, как травма душевная. Из той серии что какой нибудь детеныш скажет кому то из родителец " да чтоб ты сд******, или я тебя ненавижу. Аж представить страшно, как было бы услышать это. Есть же вещи которые вообще нельзя говорить. И это тоже из этой серии.

хох
#24

Потому что еще и стереотип из покон веков, что если сама некрасивая, то и любить нельзя, и даже если это на самом деле не так, и на поверхностном уровне, считается, что любят за красоту, и влюбляются именно в красоту. Типа красота это женственность. Как сила и храбрость это мужественность. Типа он должен защищать и опора, охотник. А она женственная и красивая, как муза. И тем более если кто кого любит, то им кажется этот объект любви красивым, даже если это не так. И жена Валуева в интервью говорила, что ее муж ей красивым кажется. Поэтому от своей половинки услышать такое, тоже самое, что услышать, " ты ничтожество".

няшка
#25
Гость

Автор, мой вам совет опытной тетки. Просто забудьте. Особенно не слушайте тут идиоток, которые советуют отомстить и прочее. Это прямой путь к разводу. Надо вам это? Никого не слушайте, ну ляпнул мужик, подумаешь. Мало люди глупости морозят, потом жалеют. Удачи вам!

Разводится может и не хотелось бы, конечно. Но вот интересно, как опытной тетке живётся, зная, что муж её чуть ли не неликвидом считает? Получила плевок, утерлась и пошла дольше, дескать, мы не гордые? 😊

Гость
#26
хох

Я не пойму, а почему он врать то обязан? Для женитьбы и рождения детей совсем не обязательна внешность. Захотел брак и ребёнка, женился. Чем он кого обманул?может он никогда Ее красивой и не считал, а для семьи она годная, поэтому и женился.Ну что за дурь, ясно же, что потому, что так заведено природой, типа женский пол должен быть красивым, и это главное достоинство, а если кто скажет, что нет, то это самое сильное оскорбление. Это как мужскому роду сказать, что он трус и слабак, уже сразу ясно, что это просто издевательство невероятное так сказать. Или, что член мелкий. Из разряда одна фраза, а никогда не забывается, как травма душевная. Из той серии что какой нибудь детеныш скажет кому то из родителец " да чтоб ты сд******, или я тебя ненавижу. Аж представить страшно, как было бы услышать это. Есть же вещи которые вообще нельзя говорить. И это тоже из этой серии.

А у неё что зеркала нет и она не видит, что она не удалась лицом? Природа пошутила, родители некрасивые, наследственность, а муж должен врать! Он и так сжалился, взял её замуж, пусть будет благодарна.

😌
#27
Гость

он у вас охранником работает?

Грузчик Емельян с базы. Картоху разгружает

😌
#28
Гость

Автор, мой вам совет опытной тетки. Просто забудьте. Особенно не слушайте тут идиоток, которые советуют отомстить и прочее. Это прямой путь к разводу. Надо вам это? Никого не слушайте, ну ляпнул мужик, подумаешь. Мало люди глупости морозят, потом жалеют. Удачи вам!

Конечно,ведь надо поклонятся штанам и молчать в тряпочку

хох
#29
Гость


Я не пойму, а почему он врать то обязан? Для женитьбы и рождения детей совсем не обязательна внешность. Захотел брак и ребёнка, женился. Чем он кого обманул?может он никогда Ее красивой и не считал, а для семьи она годная, поэтому и женился.Ну что за дурь, ясно же, что потому, что так заведено природой, типа женский пол должен быть красивым, и это главное достоинство, а если кто скажет, что нет, то это са
А у неё что зеркала нет и она не видит, что она не удалась лицом? Природа пошутила, родители некрасивые, наследственность, а муж должен врать! Он и так сжалился, взял её замуж, пусть будет благодарна.

Ну если мне по себе судить, а все и всегда по себе судят, то я прямо красивая, потому что обьективно классическая внешность , по канонам, и похожа на всех моделей. И если мне бы так сказал какой-то умник, что нет, хотя я как раз вижу и сто раз до этого слышала и убеждалась, что да. Но подобные придурки как муж у автора мне тоже могли бы сказать, что я некрасивая, типа на его редкий вкус, вдруг кому то сбитные, полные, загорелые, знойные и темные нравятся, и только такие, тогда какого фига около меня терся. Кому то и Кристиан Стюарт красивой кажется, кому то нет.У нее тоже есть зеркало и она себя видет. Но слышать такое от парня это ужасно и несправедливо. Да любая знаменитость кому то красивой кажется. А ему то зачем напоминать о ее недостатках и занижать самотценку? Глупость несусветная. И когда кто кого любит, то тот кого любит кажется красивой. Это значит не любит, и значит женился потому что была она ему выгодна чем то или просто пора а она подвернулась и такая некрасивая для него подойдет.

хох
#30

И если мне какая нибудь актриса сначала по фотках вообще не нравится, и не красивая для меня, то после просмотра некоторых случайных ее фильмов, бывает понравится, и тогда уже красивой кажется. И сказать тогда уже, что она некрасивая ну просто вообще никак. У меня так с Софи Марсо было. Наоборот если какому нибудь парню кто то с первого взгляда внешне не понравится, но потом когда узнает получше, разговорился, и поменяет свое мнение, типа как человек ничего, и будет симпатия, то некрасивой она уже казаться не будет совсем. Поэтому эта именно та запретная фраза, которая перескок все всс, и показывает реальное отношение. А у автора уже так далеко всс зашло, потомство уже, так пусть лучше сразу говорят.

Гость
#31

Автор, те если у вас с возрастом фигура изменится он вас тут же выкинет? Получается по его логике терпеть то вас не за что будет)

Гость
#32
Гость

Автор, те если у вас с возрастом фигура изменится он вас тут же выкинет? Получается по его логике терпеть то вас не за что будет)

А если ваш муж разжиреет, бросит работу, перестанет мыться, вы будете его терпеть? Почему муж обязан до гробовой доски тянуть крест в виде постаревшей жены, да к тому же которая и в молодости лицом не вышла, а к старости понятное дело все ещё хуже.

Гость
#33
Гость

Автор, те если у вас с возрастом фигура изменится он вас тут же выкинет? Получается по его логике терпеть то вас не за что будет)

Если ваш муж уволится с престижной работы и пойдет работать дворником, вы его тоже бросите.

Нурбану
#34

А если ваш муж разжиреет, бросит работу, перестанет мыться, вы будете его терпеть? Почему муж обязан до гробовой доски тянуть крест в виде постаревшей жены, да к тому же которая и в молодости лицом не вышла, а к старости понятное дело все ещё хуже. [/qуоте]

А почему она должна обязательно облениться? Может гормональный сбой будет? Да и сам он будет тоже старый, а не только жена.

Гость
#35
Нурбану

льный сбой будет? Да и сам он будет тоже старый, а не только жена.

В мужчине главное манеры и деньги, а это с возрастом только улучшается. В женщине главное красота, а это с годами увядает. Вопрос: почему успешный мужчина должен быть с уродиной?

Гость
#36
Гость

Если ваш муж уволится с престижной работы и пойдет работать дворником, вы его тоже бросите.

А где написано, что это запрещено делать? Точно также нигде не запрещается бросать старых жён.

Нурбану
#37

В мужчине главное манеры и деньги, а это с возрастом только улучшается. В женщине главное красота, а это с годами увядает. Вопрос: почему успешный мужчина должен быть с уродиной?[/qуоте]

Ну если для вас мужчина лишь банкомат, а вы для него лишь красивая кукла то конечно. И вас тоже выкинут как ненужную вещь:))

Гость
#38
Гость

В мужчине главное манеры и деньги, а это с возрастом только улучшается. В женщине главное красота, а это с годами увядает. Вопрос: почему успешный мужчина должен быть с уродиной?

И ещё заметьте, все стареющие жuробасины вещают про гормоны😂 А ещё кость широкую забыли.

Гость
#39
Нурбану

Ну если для вас мужчина лишь банкомат, а вы для него лишь красивая кукла то конечно. И вас тоже выкинут как ненужную вещь:))

Я смотрю манеры для вас значения не имеют.

Гость
#40
Гость

Ну если для вас мужчина лишь банкомат, а вы для него лишь красивая кукла то конечно. И вас тоже выкинут как ненужную вещь:))
Я смотрю манеры для вас значения не имеют.

Она всего лишь назвала вещи своими именами. Одному нужно упругое тело, другой бабки.

Нурбану
#41

Я смотрю манеры для вас значения не имеют. [/qуоте]

Аа т.***** всех сменят, а вас нет. Ну-ну:))

Гость
#42
Нурбану

Я смотрю манеры для вас значения не имеют. [/qуоте]
Аа т.***** всех сменят, а вас нет. Ну-ну:))

Да где написано то это??? Просто мы без розовых очков и иллюзий, что тело 50летней приевшейся жены, с которой прожил 25 лет, лучше упругого нарожавшего тела 20 летней девочки. Это правда жизни.

Гость
#43
Нурбану

Аа т.***** всех сменят, а вас нет. Ну-ну:))

Вопрос не в сменят или нет, а в том почему вы связку "манеры+деньги" уравняли с банкоматом.

Нурбану
#44

Да где написано то это??? Просто мы без розовых очков и иллюзий, что тело 50летней приевшейся жены, с которой прожил 25 лет, лучше упругого нарожавшего тела 20 летней девочки. Это правда жизни.[/qуоте]

Ну тогда готовьтесь что и с вами это вполне может случиться.

Нурбану
#45

Вопрос не в сменят или нет, а в том почему вы связку "манеры+деньги" уравняли с банкоматом. [/qуоте]

Как выше уже написали я назвала лишь вещи своими именами. Бабе от мужика бабло подавай а мужику её красивое тело.

???????????????????????
#46
хох

Гость
Так зачем бы жениться, рожать двоих детей?!
Шёл бы и искал свой идеал.
Бачили очі, що купували- тепер їжте, хоч повилазьте. Перевод: видели глаза, что покупали, теперь ешьте, пока не лопнете
Сам-то поди не Аполлон.
И в постели не Казанова, тот считал своим долгом каждый раз удовлетворять партнершу и знал столько техник! И да, никогда не изменял своей избраннице. Очень красиво расставался, материально приплачивая
Я не пойму, а почему он врать то обязан? Для женитьбы и рождения детей совсем не обязательна внешность. Захотел брак и ребёнка, женился. Чем он кого обманул?может он никогда Ее красивой и не считал, а для семьи она годная, поэтому и женился.Ну что за дурь, ясно же, что потому, что так заведено природой, типа женский пол должен быть красивым, и это главное достоинство, а если кто скажет, что нет, то это самое сильное оскорбление. Это как мужскому роду сказать, что он трус и слабак, уже сразу ясно, что это просто издевательство невероятное так сказать. Или, что член мелкий. Из разряда одна фраза, а никогда не забывается, как травма душевная. Из той серии что какой нибудь детеныш скажет кому то из родителец " да чтоб ты сд******, или я тебя ненавижу. Аж представить страшно, как было бы услышать это. Есть же вещи которые вообще нельзя говорить. И это тоже из этой серии.

Он не обязан врать, но и не имеет права вслух оценивать внешность автора, если его не спрашивали

???????????????????????
#47
Гость

Гость
Автор, те если у вас с возрастом фигура изменится он вас тут же выкинет? Получается по его логике терпеть то вас не за что будет)
А если ваш муж разжиреет, бросит работу, перестанет мыться, вы будете его терпеть? Почему муж обязан до гробовой доски тянуть крест в виде постаревшей жены, да к тому же которая и в молодости лицом не вышла, а к старости понятное дело все ещё хуже.

Потому что сам не молодеет. Вот поэтому и обязан "терпеть" постаревшую жену. Если с годами разбогател - обязан терпеть, потому что она вышла за него нищего. Ни одной молоденькой девушке не нужен бедный старикан. Только эти дедки почему-то надеются, что в первую очередь любят именно их, а не деньги

Нурбану
#48

Потому что сам не молодеет. Вот поэтому и обязан "терпеть" постаревшую жену. Если с годами разбогател - обязан терпеть, потому что она вышла за него нищего. Ни одной молоденькой девушке не нужен бедный старикан. Только эти дедки почему-то надеются, что в первую очередь любят именно их, а не деньги
[/qуоте]

+++++ вот именно что если он потом разбогател то его жена начинала этот путь вместе с ним и поддерживала его и помогала в трудные моменты бед и безденежья.

Гость
#49

Тоже думаю по глупости ....

Гость
#50
???????????????????????

Потому что сам не молодеет. Вот поэтому и обязан "терпеть" постаревшую жену. Если с годами разбогател - обязан терпеть, потому что она вышла за него нищего. Ни одной молоденькой девушке не нужен бедный старикан. Только эти дедки почему-то надеются, что в первую очередь любят именно их, а не деньги

Всегда было интересно, а чем это таким великим жены помогают? Не берём в расчёт, если в ход пошли связи/деньги родственников жены, тут другой разговор. А что такого выдающегося сделала жена, из приданной которой был только электрический чайник? Супы варила и вещи в машинку регулярно закидывала? Да, это существенная, просто неоценимая помощь. Особенно в 21 веке, при такой "нехватке" бытовых услуг.
Только не надо растекаться мыслью по древу, а конкретно, по пунктам, в чем была оказана помощь мужу при становлении его бизнеса.