Гость
Статьи
Муж в рот глядит …

Муж в рот глядит свекрови. Мы с ребёнком на 2-м месте.

Свекровь цепляет и тыкает носом. Развела конфликт и выгнала меня с её же внуком из квартиры которую они взяли в ипотеку якобы для нас(мы ее платили). Ни кого из нас они туда не прописали. Мужу рассказала как было на самом деле, что она сама все раздула. Он попросил меня извиниться. Хотя свекровь такой грязью облила, что мама не горюй. После это живём отдельно месяц. Я у мамы он у своих родителей. Звала к нам, говорит не может жить в квартире моей мамы. Съезжаться не предлагает. Приходит к ребёнку и уходит. Говорит что скучат, а делать ни чего не делает. Как быть что делать не знаю...

Мелисса.
46 ответов
Последний — Перейти
л
#1

разводится.

Гость
#2

а в чем конфликт то был?

Гость
#3

Очередная яжемать вылетела со своим нуонжеребенком. Свекрови не надо перечить.

Мелисса
#4
Гость

а в чем конфликт то был?

Я несколько дней у мамы к экзаменам готовилась днями и ночами, Так как Интернета у нас с мужем в квартире нет. С нами к маме моей не ходит сколько не звала. А он приболел в это время. Я звонила спрашивала о самочувствии, в больницу записала. Потом хуже стало решил скорую вызывать. Я пришла, чтобы скорую вместе встретить. А муж отошёл, хотя договаривались что он там будет(не люблю приходить без него, Так как вечно цеплят меня и мою семью) с ним такого не происходит. Встретила свекровь меня с негативом. Говорит что я за жена такая, "ребенку"(это она про мужа) плошо а ты шляешься где попало. Не звонишь, не интересуешься как он и что . При попытке объяснить что либо орет ещё больше. Устала слушать, говорю: это наша семья и сами разберёмся. После этого буквально истерика началась. Ребёнок мой просил бабушку не кричать. Попыталась уйти, чтобы ребёнок не психику не портил. Дверь не открывала, говорила:"***** за*рана убегаешь?". Позвонила всей родне:говорит сноха пришла, опять орет. В выражениях не стесняется. Много лишнего болтает и врать любит.

Мелисса
#5

Не понимаю поведения мужа. Неужели квартира важнее семьи. он видел что я очень любила его семью(до тех пор пока цепляния не начались) могу и помочь и посуду помыть и в огороде помочь.. Да все что угодно. В своей верности усомниться не давала. Кушать всегда готово:первое, второе, компот, выпечка. И поддержу и приласкаю. А он даже не защитил. Даже не попытался. И вдобавок ушёл к маме... Чуть что не так к маме. Попросила с ребёнком посидеть, к маме повёз чтоб не заморачиваться..

Мелисса
#6
Гость

Очередная яжемать вылетела со своим нуонжеребенком. Свекрови не надо перечить.

Мудрой свекрови которая тебя уважает можно и не перечить. Но сдесь не тот случай.

Гость
#7
Гость

Очередная яжемать вылетела со своим нуонжеребенком. Свекрови не надо перечить.

Так а чем свековь-мать лучше, чем невестка-мать?? Обе матери. С какого свекровь имеет преимущество? Это просто две женщины, надо уметь общаться, в том числе и свекрови в первую очередь.

Гость
#8

Тут шансов нет, развод. Или всю жизнь будете мучиться.

Гость
#9
Гость

Тут шансов нет, развод. Или всю жизнь будете мучиться.

Как же тяжело.. Не понимаю как я раньше не замечала такого влияния его матери. Любовь слепая...

Гость
#10

Разводитесь. Вам покоя не будет.

ну и дела
#11
Гость

Разводитесь. Вам покоя не будет.

Боюсь что Вы правы((((

Гость
#12

Мне понравилось, что она сказала-ребенку плохо... Офигеть. И что вы платитили ипотеку, а она вас выгнала. Хорошего там мало(

комси-комса
#13
Мелисса.

Свекровь цепляет и тыкает носом. Развела конфликт и выгнала меня с её же внуком из квартиры которую они взяли в ипотеку якобы для нас(мы ее платили). Ни кого из нас они туда не прописали. Мужу рассказала как было на самом деле, что она сама все раздула. Он попросил меня извиниться. Хотя свекровь такой грязью облила, что мама не горюй. После это живём отдельно месяц. Я у мамы он у своих родителей. Звала к нам, говорит не может жить в квартире моей мамы. Съезжаться не предлагает. Приходит к ребёнку и уходит. Говорит что скучат, а делать ни чего не делает. Как быть что делать не знаю...

Если вмешиваются родители, пиши - пропало. Муж ваш идиот.

Гость
#14

Автор гордо пишет: мы платили ипотеку на эту квартиру. А на самом деле скорее всего платил толдько муж, а она была все время только иждивенкой и никакого вклада ее в этой квартире нет. Так ее свекровь и воспринимает, а как муж заболел со стороны жены ни помощи, ни ухода. Ну и кому такая жена - эгоистка нужна?

Гость
#15

да ладно.мужик заболел что скорую надо вызывать.вы не могли что от интернета на 2 часа оторваться? ночью бы поготовились.

Гость
#16
Гость

да ладно.мужик заболел что скорую надо вызывать.вы не могли что от интернета на 2 часа оторваться? ночью бы поготовились.

Читайте внимательнее. Я писала, что и день и ночь готовилась двое суток. И как плохо стало, пошла к нему чтобы вместе встретить скорую.

Гость
#17
Гость

Автор гордо пишет: мы платили ипотеку на эту квартиру. А на самом деле скорее всего платил толдько муж, а она была все время только иждивенкой и никакого вклада ее в этой квартире нет. Так ее свекровь и воспринимает, а как муж заболел со стороны жены ни помощи, ни ухода. Ну и кому такая жена - эгоистка нужна?

Я в декрете. Платили с семейного бюджета. Никогда с мужем на Моё Твоё не делили. До декрета могли с моей зарплаты заплатить. Не страшно. Когда мы с ребёнком попадали в больницу муж ни разу не приезжал. А когда муж попал в больницу, навещала.

Гость
#18

До декрета это было месяц или два? И что за зарплата могла быть у недоучки. Мило петь песни о семейном бюджете, когда с него только потребляешь.

Гость
#19
Гость

До декрета это было месяц или два? И что за зарплата могла быть у недоучки. Мило петь песни о семейном бюджете, когда с него только потребляешь.

З года. 30 000 для "недоучки" неплохо, правда. Не судите о том чего не знаете.

котэ_с_пистолетом
#20

расскажите нам, чьей идеей было-зачать ребенка?

Гость
#21
котэ_с_пистолетом

расскажите нам, чьей идеей было-зачать ребенка?

Странный вопрос и к делу не относящийся не коим образом. Но раз так интересно, просвящу. Такие вопросы обычно мужчина и женщина принимают. ответственно, осознанно. Хотели оба.

котэ_с_пистолетом
#22
Мелисса

Не понимаю поведения мужа. Неужели квартира важнее семьи. он видел что я очень любила его семью(до тех пор пока цепляния не начались) могу и помочь и посуду помыть и в огороде помочь.. Да все что угодно. В своей верности усомниться не давала. Кушать всегда готово:первое, второе, компот, выпечка. И поддержу и приласкаю. А он даже не защитил. Даже не попытался. И вдобавок ушёл к маме... Чуть что не так к маме. Попросила с ребёнком посидеть, к маме повёз чтоб не заморачиваться..

т.***** к маме он уходил регулярно?

Гость
#23
котэ_с_пистолетом

т.***** к маме он уходил регулярно?

Читайте внимательно выше

Гость
#24

Сами вышли замуж за маменькиного сынка, теперь терпите и не жалуйтесь.

Ани
#25
Мелисса

Не понимаю поведения мужа. Неужели квартира важнее семьи. он видел что я очень любила его семью(до тех пор пока цепляния не начались) могу и помочь и посуду помыть и в огороде помочь.. Да все что угодно. В своей верности усомниться не давала. Кушать всегда готово:первое, второе, компот, выпечка. И поддержу и приласкаю. А он даже не защитил. Даже не попытался. И вдобавок ушёл к маме... Чуть что не так к маме. Попросила с ребёнком посидеть, к маме повёз чтоб не заморачиваться..

Это все обиды. Все- то вы делаете. Но- одно "но". Рядом с вами он чувствует себя мужчиной. Один раз почувствует себя мужиком- эту страсть, эту власть, сразу все поставит на свои места. Мать ему не дает этого. Но вы же есть. Вы на что? Это в ваших интересах. Дерзайте.
Плохо, когда мама взрослого мужчину называет ребенком. Я к своим детям буду относится, как к взрослым. Никаких ребенков и уменьшительно- ласкательных имен. Фуууу.

Ани
#26

Не чувствует мужчиной

Гость
#27

Господи, почему как только создается семья, в нее лезут всякие там свекрухи и тещи? К черту всех! Никого не слушать, ни с кем не связываться, жить только своей жизнью. Остальные - сад!

Гость
#28
Ани

Это все обиды. Все- то вы делаете. Но- одно "но". Рядом с вами он чувствует себя мужчиной. Один раз почувствует себя мужиком- эту страсть, эту власть, сразу все поставит на свои места. Мать ему не дает этого. Но вы же есть. Вы на что? Это в ваших интересах. Дерзайте.
Плохо, когда мама взрослого мужчину называет ребенком. Я к своим детям буду относится, как к взрослым. Никаких ребенков и уменьшительно- ласкательных имен. Фуууу.

Согласна, что мать не даёт ему почувствовать себя мужчиной. Она как то сказала: у нас в семье главные женщины, а не мужчины. И вообще мужики бестолковые создания. Мне обидно за мужа стало. Я же дома всегда старалась показать, что я его уважаю и люблю. Просила о помощи по дому, потом хвалила и благодарила. Хвалила о том, что он заботится о нас пока я в декрете. Толку то...

Гость
#29
Гость

Господи, почему как только создается семья, в нее лезут всякие там свекрухи и тещи? К черту всех! Никого не слушать, ни с кем не связываться, жить только своей жизнью. Остальные - сад!

Я такого же мнения. Братья в шоке от того, что муж позволяет третьим лицам вмешиваться в нашу семью, вытирать об неё ноги и иметь над ней влияние.

Гость
#30

У меня похожая ситуация была, только еще хуже, в итоге мы разошлись. Не жалею. Послала в топку и мужа и свекровь.

так-то
#31

муж глядит в рот не свекрови, а своей матери! Почувствуйте разницу.

Гость
#32

а сколько свекрови лет? И как у нее со здоровьем? Диабет, ишемия, инсульты рак у родственников были? Автор, не горячись, поверь свекрови такие ВСЕ! Поэтому похитрей с мужем, ему одно свекрови другое, как с идиотом.

Гость
#33

а зачем вы ребенка маленького потащили скорую встречать?

Гость
#34
Гость

Автор гордо пишет: мы платили ипотеку на эту квартиру. А на самом деле скорее всего платил толдько муж, а она была все время только иждивенкой и никакого вклада ее в этой квартире нет. Так ее свекровь и воспринимает, а как муж заболел со стороны жены ни помощи, ни ухода. Ну и кому такая жена - эгоистка нужна?

Сколько же идиоток вроде тебя на свете...

Гость
#35
так-то

муж глядит в рот не свекрови, а своей матери! Почувствуйте разницу.

Без разницы, кто против собственной семьи пляшет под дудку матери - хоть муж, хоть жена.

Гость
#36

Хочу, чтобы мой сын всегда был под моим влиянием!

Гость
#37
так-то

муж глядит в рот не свекрови, а своей матери! Почувствуйте разницу.

Разницы нет. Ибо это одно и то же.

Гость
#38
Гость

Хочу, чтобы мой сын всегда был под моим влиянием!

Значит не хотите чтобы он был личностью-т.*****. счастлив. У человека должно быть своё мнение.

Гость
#39

Мы тоже из-за свекрови развелись,она очень много лезла в нашу жизнь,придиралась ко мне по мелочам,мужу про меня и мою маму гадости говорила,а он слушал и считал,что она права, ни разу меня не защитил,всегда плясал под её дудку.Сейчас муж бывший с другой живет,так она мне на неё жалуется (общаемся из-за сына),мол какая она хозяйка плохая,не воспитанная и так далее,и что очень жаль ей,что мы развелись.Очень хочется сказать,"кто постарался?",но мне уже всё равно на всю их семейку!

777
#40
Гость

Очередная яжемать вылетела со своим нуонжеребенком. Свекрови не надо перечить.

Правильно. Я и не перечила, оставила этот "подарок" его маме насовсем. Но прошло 15 лет и что я слышу! Помиритесь, сойдитесь, а то он так одинок. Свекровь уже очень старая женщина и понимает, что никто с ним возиться не будет, как его собственные дети, которых я вырастила. Благодарит, если я звоню, и мечтает, что мы будет полноценная семья. А он понимает, что виноват и говорит маме за это большое "спасибо".Вот такие пироги.

777
#41
Гость

Хочу, чтобы мой сын всегда был под моим влиянием!

С такой матерью и врагов не надо.

Гость
#42
Гость

Согласна, что мать не даёт ему почувствовать себя мужчиной. Она как то сказала: у нас в семье главные женщины, а не мужчины. И вообще мужики бестолковые создания. Мне обидно за мужа стало. Я же дома всегда старалась показать, что я его уважаю и люблю. Просила о помощи по дому, потом хвалила и благодарила. Хвалила о том, что он заботится о нас пока я в декрете. Толку то...

"Лучший муж(жена)-сирота". От родаков одни проблемы.

Гость
#43

[quote="Гость"]Мы тоже из-за свекрови развелись,она очень много лезла в нашу жизнь,придиралась ко мне по мелочам,мужу про меня и мою маму гадости говорила,а он слушал и считал,что она права, ни разу меня не защитил,всегда плясал под её дудку.Сейчас муж бывший с другой живет,так она мне на неё жалуется (общаемся из-за сына),мол какая она хозяйка плохая,не воспитанная и так далее,и что очень жаль ей,что мы развелись.Очень хочется сказать,"кто постарался?",но мне уже всё равно на всю их семейку![/.
Как наши ситуации схожи..( мужья не понимают, что от смены жены мать не измениться.

Гость
#44
Гость

Мы тоже из-за свекрови развелись,она очень много лезла в нашу жизнь,придиралась ко мне по мелочам,мужу про меня и мою маму гадости говорила,а он слушал и считал,что она права, ни разу меня не защитил,всегда плясал под её дудку.Сейчас муж бывший с другой живет,так она мне на неё жалуется (общаемся из-за сына),мол какая она хозяйка плохая,не воспитанная и так далее,и что очень жаль ей,что мы развелись.Очень хочется сказать,"кто постарался?",но мне уже всё равно на всю их семейку!

А вы встретили нового мужчину?

Nata
#45

Когда мне первый муж изменил, мне моя свекровь сказала,сама виновата, не надо его никуда одного отпускать.Через год после развода,познакомилась с нынешним мужем.Моя первая свекровь,через год после развода,нашла моего мужа нынешнего в сот.сетях и написала,что я плохая,только ради денег итд,а после звонила моей маме и говорила какая я хорошая,что таких как я тяжело найти и когда же я вернусь к ее сыну. Ладно хоть муж адекватный и свекровь поддержали меня.

Гостьято
#46

Ваша ошибка главная и самая большая в том, что вы не отделились от семьи мужа и своей мамы. Как только двое взрослых людей создают семью, детство заканчивается, и надо брать всю ответственность за близких на себя. Имею ввиду, что вы с мужем должны были позаботиться о вашем благополучии без третьих лиц, а тем более брать квартиру в ипотеку не самим и за кровно собранные, а при участии свекрови, которая явно манипулирует сыном, и, судя по всему, настроена против вас, Автор. Знаете, меня ждала когда-то ваша участь. Но я в 21 год, выходя замуж, чётко представляла, как хочу жить и с кем. Никаких кредитов, а тем более квартир, оформленных на свекровь. Идею проживать совместно тоже пресекла, хотя свекровь ввела мужу в уши, что мы должны жить вместе. Это моя жизнь и мои решения, а значит мне решать где и с кем жить. Прямо сказала мужу, что будем снимать квартиру. Он был возмущён. На что я твёрдо ответила, что, если он хочет жить с мамой, - пожалуйста, а я на квартиру и отдельно. Естественно поехали вместе. Его мама пыталась манипулировать ещё года три, а потом успокоилась. Ради своей независимости, я пошла работать, при том училась на дневном отделении в университете. Трудно было, но она мне ничего не дала, поэтому я не в вашем положении. Женщина должна заботиться о себе. На мужика надейся, а дальше все знают продолжение. Должно быть образование, работа, чтобы в случае чего обеспечить своего ребёнка самой. Если не думаете о себе, то о детях думайте. Это жизнь. Сегодня муж есть, а завтра нет. А вам теперь надо пытаться договориться с мужем по поводу проживания. И у вас должна быть чёткая позиция, вы должны понимать чего хотите и хотите ли тот вариант, который он предлагает. Здесь очевидно, что муж - маменькин сынок на 100%, поверьте. Вы изначально неправильно себя поставили, отсюда и проблемы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: