Гость
Статьи
Развожусь и убегаю. …

Развожусь и убегаю. Помогите морально

Дорогие девочки, прошу поддержки!В браке 3 года, есть ребёнок 1,5 года. Когда познакомились все было хорошо, работали оба. Потом я стала много зарабатывать, он перестал работать вообще. Когда ребёнку было 3 мес узнала об измене, простила, но не забыла.Далее стал поднимать руку, загулы по 2-3 суток, куча новых измен, сидит на шее и тратит деньги.чуть что- кричит, на разговор не идёт, просто тиран. Я на работе полдня, бегу домой готовка- уборка, а он отдыхает целыми днями или пьёт и гуляет. Он на днях уезжает в гости к другу на пару дней.я уже сняла квартиру и наняла адвоката, чтобы самой в суд не ходить, хочу убежать с сыном и скрываться. Ему меня терять ну оооочень не выгодно, поэтому будет стараться вернуть и по- хорошему и по-плохому. Кто проходил через подобное?поделитесь советом как все пережить?

Алена
24 ответа
Последний — Перейти
😲
#1

Как Пережить?
- с облегчением, я подобного в шею выгнала.

Гость
#2
😲

Как Пережить?
- с облегчением, я подобного в шею выгнала.

Девушка боится за себя и за ребёнка

Гость
#3
😲

Как Пережить?
- с облегчением, я подобного в шею выгнала.

Видимо у вас был не подобный, раз удалось выгнать

Гость
#4

Ну и правильно, зачем он тебе, этот кусок дeбилa ..

Муська
#5

Удачи вам!! Вы молодец! Хорошо, что хоть зарабатываете нормально! Бегите и пусть этот м у д а к дальше гуляет, без денег!

😲
#6

Видимо у вас был не подобный, раз удалось выгнать[/quote]
выгнала из своей квартиры.
скрываться, конечно, не скрывалась, а зачем?
все вопросы на суде решаются.
а про пережить я и написала - пережить с облегчением, т.к.мне без него стало лучше. ни дня не пожалела, три года прошло.

Гость
#7

Все правильно делаете, автор. Удачи вам.

Гость
#8

Надеюсь всё у вас получится! Удачи!

#9

правильно все делаете, даже не сомневайтесь в своих действиях, вы самодостаточная женщина, справитесь. у Вас близкие есть рядом? чтобы помочь если что этого к..ла подальше пнуть?!

Гость
#10

Автор, вы молодец! Уходите и даже не раздумывайте! Но будьте предельно осторожны, Вы же написали - стал поднимать руку. Напишите заявление в полицию, если с его стороны последуют угрозы - и пусть адвокат его об этом уведомит. Удачи вам! Держитесь!

Харриэт
#11

Так а чего вы боитесь? Вы зарабатываете, стало быть, и правомерные и неправомерные способы решения вопроса - для вас вопрос выбора. Вы уж простите, что я так напрямки, но у кого деньги - тому и карты в руки! И ничего не бойтесь! Это он на вашей шее такой смелый гуляка был, теперь начнет побитым псом скулить, ваше де дело - выдержать характер и жить своей жизнью. Удачи!

Гость
#12

ох, автор, лишь бы ребёнка не выкрал (
удачи вам и счастья!

Гость
#13

Я, помню было дело. Сняла квартиру загодя, веши подготовила, взяла 2 дня отгулов. И как только он утром на работу, подскочила, с ребенком в машину покидали, приехали на квартиру. Там дочку оставила разбирать чмоданы, сама за другой порцией. Все перевезла. Спалось плохо, почему то ожидалось что припрется под двери. А через неделю сошла благодать, чувство абсолютной свободы, покоя и надежды на лучшее. Все будет хорошо.

гость
#14

***** с ***** баня упала

Лось
#15

Сняла квартиру... Вы у него живете что ли? Если нет, то достаточно будет сменить замки и выставить его вещи за дверь. И адвокат вам не очень нужен, думаете он будет на ребенка претендовать? Безработной у - ге светит.

Гость
#16

Не нужно устраивать беготню непонятную. Живете в одном городе, смысл в прятки играть? Он прекрасно знает, где вы работаете и где поликлиники-родители-друзья и прочее. Разводитесь цивилизованно , спокойно и с уважением к себе прежде всего. Если не хотите проблем у ребенка, то прийдется наступить себе на горло и сделать такой шаг. Злить странными перебежками безработного и пьющего - последнее дело. Насильно вернуть....что это такое вообще? Вот он прийдет, дома пустые шкафы, озвереет, напьется, пойдет в агрессию. Оно вам надо?
Разговаривайте, решайте, и все будет хорошо. В мире разводы не редкость, суд на вашей стороне будет.

Оля
#17

Разводитесь.И не разговаривайте на эту тему вообще ни с кем и никогда,из пустого в порожнее мысли не гоняйте.Быстрее забудете.

Алена
#18
brunetka

правильно все делаете, даже не сомневайтесь в своих действиях, вы самодостаточная женщина, справитесь. у Вас близкие есть рядом? чтобы помочь если что этого к..ла подальше пнуть?!

Алена
#19

Родные в другом городе, сами его бояться. На работе беру отпуск.Я писала, что разговора у нас никогда не выходит, он сразу начинает орать так, что стены трясутся, не то что я. Орать и применять силу(это бытовые конфликты). Не говоря о том что я ему скажу-я ухожу и забираю ребёнка.Надеюсь что он за время моего отсутствия придёт в себя и после суда поймёт мою решительность.Деньги, да, многое решают , но и делить у нас оооооочень много, он за это с радостью возьмётся, нищий точно не останется.

Гость
#20

Девушка если вы хорошо зарабатываете, наймите бодигарда из агенства, помимо хорошего адвоката. И живите в своем доме спокойно. Ваш муж зарвался, хороший кулак другого мужика его остудит вмиг.

Гость
#21

Алена, купите электрошокер на случай самообороны. В детском саду предупредите, чтобы ребенка папаше не отдавали. Вроде как отцу не имеют право не отдавать, но вы все равно настаивайте, скажите воспитателям, что он угрожал расправой вам и вашему ребенку и вообще запойный алкоголик, и чтобы в случае его появления срочно звонили вам. Обратитесь к участковому, тоже скажите, что он вам угрожал. Подумайте еще кому из мужчин можно обратиться в крайнем случаи, предварительно их предупредив и взять телефоны. В данном случае лучше перестраховаться, чем расхлебывать последствия.

Гость
#22

Ушеренко Саша из humana долбоёб.

Леня
#23

Мужику надо было вазэктомию делать. Я вот сделал и рад, вон даже отзыв написал http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1
А теперь будет его мадама с ребенком доставать.

настя
#24
Алена

Родные в другом городе, сами его бояться. На работе беру отпуск.Я писала, что разговора у нас никогда не выходит, он сразу начинает орать так, что стены трясутся, не то что я. Орать и применять силу(это бытовые конфликты). Не говоря о том что я ему скажу-я ухожу и забираю ребёнка.Надеюсь что он за время моего отсутствия придёт в себя и после суда поймёт мою решительность.Деньги, да, многое решают , но и делить у нас оооооочень много, он за это с радостью возьмётся, нищий точно не останется.

ужас какой, конечно, разводитесь!

Форум: Отношения
Всего: 379 639 тем
Новые темы за месяц: 6 169 тем
Популярные темы за месяц: 223 750 тем