Гость
Статьи
не могу больше жить с …

не могу больше жить с мужем

Вместе 6 лет, замужем меньше года. Проблемы в отношениях начались еще до свадьбы: ссоры, скандалы, алгоколь. Решили, что нужно что-то менять и чтобы спасти отношения решили пожениться, вроде все наладилось. Свадебные хлопоты отвлекли меня от проблем в отношениях, а сомнения списывала на предсвадебный мандраж. Поженились, сперва вроде все хорошо было, но последние месяцы живу в аду: не могу спать с мужем, осточертело все (уборка, готовка), муж раздражает во всем. Понимаю, что все конец. Но уйти не могу, мужа жалко (очень любит меня) и боюсь его немного (говорил ни раз что либо я его либо ничья). что делать?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться!!!аж дышать легче станет

Гость
#2

Во дурость - спасать отношения женитьбой! Некоторые ещё и детей рожают, чтобы муж образумился.
Бегите! Дальше будет ещё хуже и страшней.

Гость
#3

Беги!!!!!!!!и смотри не забеременей от него

Гость
#5

Не тратьте время, не жалейте никого. Это ваша жизнь и она одна. Увидите как гора с плеч!!!

Лика
#6
автор

Вместе 6 лет, замужем меньше года. Проблемы в отношениях начались еще до свадьбы: ссоры, скандалы, алгоколь.

Не перестаю удивляться... откуда столько "заднего ума" (шутка) у наших девушек??

Отношения уже никакущие, МЧ себя в красе своей показал, уже и алкоголь появился (не все люди в проблемах к алкоголю тянутся, только потенциальные алкаши)... я уж молчу про ссоры и скандалы (!). Казалось бы, беги д.у.ра в церковь, свечку поставь, что боженька уберёг от брака с таких неподходящим человеком, истинное его лицо проявил... Но нет, она замуж за него выходит!
Тушите свет, без комментариев.

Ну а потом темы, подобные этой, а позже еще и про детей появится... я беременная или только родила, а жизнь в браке стала невыносимой и тыды и тыпы.

Лика
#7
Гость

Во дурость - спасать отношения женитьбой! Некоторые ещё и детей рожают, чтобы муж образумился.

и я о том же.

гость
#8

автор ты полная *****. все поступки от и до)))))))) даже не жалко таких как вы! сами все знали. а потом плачут.

гость
#9

***** это к предидущему. т.к вам звездами это мало. надо более доходчиво с ваши то мозгами

из прошлого века
#10

Автор, и вы ещё сомневаетесь? Что ещё должно произойти, чтобы ваши сомнения исчезли?
У вас нет детей - вы свободны как ветер. Воспользуйтесь своей свободой, покиньте клетку...))

Гость
#11

Не тратьте свою жизнь зря. У вас их, жизней, что - полно?
Если бы любил вас, не пил бы и не мотал нервы. Любовь это поступки, а не слова.

фиалка
#12

Такова ее карма и крест О О
Сарказм если что

автор
#13

сама знаю что дyра, но не могу уйти, смотрю на мужа аж сердце кровью обливается... представляю сколько боли ему принесу из-за своей тyпости, что тянула эту резину...
а еще мне кажется я влюбилась в своего коллегу, вижу его и бабочки в животе...

автор
#14
Гость

Во дурость - спасать отношения женитьбой! Некоторые ещё и детей рожают, чтобы муж образумился.
Бегите! Дальше будет ещё хуже и страшней.

знаю, что совершила оргомную ошибку...

автор
#15

я уже почти решилась, хочу собрать вещи и уехать, пока он на работе, знаю подло, но иначе он меня просто не отпустит...

Киса
#16

да *****. делай чо хош кура

Киса
#17

останешься у разбитого корыта *****

Киса
#18

ебнутые ***** да у вас ***** в голове и ***** в трещине скотина

Гость
#19

Плин как надоели эти мужья ваши.... Не хотите - не живите, кого это волнует вообще...

Гость
#20

уходи. мы то причём?

Гость
#21

>Проблемы в отношениях начались еще до свадьбы: ссоры, скандалы, алгоколь. >Решили, что нужно что-то менять и чтобы спасти отношения решили пожениться

Пипeц. Вот таких дебилoв на каком-то специальном заводе делают дебилocтроительном, что ли? Как-то уж очень их много.
Автор, советую родить пару-другую ребятишек и ипотеку взять для кучи. Стерпится - слюбится. Не сразу, конечно, но двигаетесь-то вы в верном направлении, судя по началу замужества.
Совет да любовь!

автор
#22

спасибо всем за ответы. жестко но правда.

Гость
#23
тана

вон девушкуу нас убили, как раз в рабоч пос жила.
изьза ревности бывший убил(((

косая гора?

Гость
#24
тана

вон девушкуу нас убили, как раз в рабоч пос жила.изьза ревности бывший убил(((

Вот-вот и у нас-вчера в Казани парень девку изуродовал-что флиртовала втихаря-будучи в отношениях

Гость
#25
Гость

>Проблемы в отношениях начались еще до свадьбы: ссоры, скандалы, алгоколь. >Решили, что нужно что-то менять и чтобы спасти отношения решили поженитьсяПипeц. Вот таких дебилoв на каком-то специальном заводе делают дебилocтроительном, что ли? Как-то уж очень их много.Автор, советую родить пару-другую ребятишек и ипотеку взять для кучи. Стерпится - слюбится. Не сразу, конечно, но двигаетесь-то вы в верном направлении, судя по началу замужества.Совет да любовь!

Ооо, врт это ж,опа. Я именно в такой.
Автор, не тупи, уходи,пока детей не нарожала.

Гость
#26

Девки, не рожайте и не выходите замуж за таких мужиков.Не будьте курами, угождая им.
Честное слово к 30 поняла, что так нельзя.Себя любите.

Гостья
#27
Гость

Во дурость - спасать отношения женитьбой! Некоторые ещё и детей рожают, чтобы муж образумился.Бегите! Дальше будет ещё хуже и страшней.

++++++++++++++++++++++++++

Чудачка
#28
автор

сама знаю что дyра, но не могу уйти, смотрю на мужа аж сердце кровью обливается... представляю сколько боли ему принесу из-за своей тyпости, что тянула эту резину...а еще мне кажется я влюбилась в своего коллегу, вижу его и бабочки в животе...

Не льстите себе. Те которые себя в грудь кулаком бьют и клянутся в вечной либви или как вы выразились " или ты моя или не чья" быстрее всех забывают о своих словах, не сомневаюсь что он будет ходить с другой пока вы будете отходить от развода. Автор прошу вас только не рожать, а то получится тоже что и со свадьбой - отвлекетесь на время а проблем будет еще больше все ровно,

автор
#29
Чудачка

Не льстите себе. Те которые себя в грудь кулаком бьют и клянутся в вечной либви или как вы выразились " или ты моя или не чья" быстрее всех забывают о своих словах, не сомневаюсь что он будет ходить с другой пока вы будете отходить от развода. Автор прошу вас только не рожать, а то получится тоже что и со свадьбой - отвлекетесь на время а проблем будет еще больше все ровно,

я только рада буду, если он найдет другую и позволит мне спокойно уйти

чудачка
#30
автор

я только рада буду, если он найдет другую и позволит мне спокойно уйти

Не сомневаюсь, чта так и будет. Побегает месяц другой со слезами и клятвами о вечной любви, но если вы не будете идти на контакт, быстро забьет и смирится с Здесь дело не в том что он вас так сильно любит, что не может отпустить, а дело в том, что мужчины вообще болезнено принимают факт, что их могут бросить, еще по хуже чем женщины

чудачка
#31

Но спокойно вы не уйдете, это точно, хотите уйти - уходите когда его нет дома

Alisa
#32

Автор,не бойтесь разводитесь, нахожусь в такой точно ситуации, терплю домашнее насилие, завтра иду подавать на развод.

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 501 тема
Популярные темы за неделю: 221 024 темы
Следующая тема