Гость
Статьи
муж нанял молодую …

муж нанял молодую помощницу

Девочки,помогите. Муж взял на работу молодую сотрудницу,спортивную,яркую. Мне 23 года,сижу дома с ребенком,ухоженная,но чувствую это не спасет. Как подумаю что у них дела общие,будут сидеть за соседними столами. Дело еще в том что он очень красивый,статный,не бабник совсем,но женщины к нему в ноги падают. А коллектив состоит из мужчин не самых верных,на работе алкоголь и отвлеченные темы нормальное явление. Подскажите,возможна ли измена? Если будет,то сразу уходить или нет? Вы были в таких ситуациях? Что предпринять что бы он не посмотрел на нее как на девушку?

Краска
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Краска

Что предпринять что бы он не посмотрел на нее как на девушку?

Придушить ее.

Гость
#3

Вам погадать на гуще? Ну, какого ответа вы хотите от незнакомых людей про вашего мужа? Откуда нам знать, будет измена или нет.
Возможна ли? Да, но он может изменить вам не с ней, а с соседкой по дому или терапевтом Зинаидой Семеновной.
Одно знаю: если вы сейчас начнете себе накручивать, то превратитесь в истеричную мамашку, которую будут устраивать скандалы. А мужчины очень устают от скандалов

эгоистка
#4

хосспади и почему туппые декретчицы думают что молодым спортивным девчонкам нужны их кобели вонючие с чемоданами без ручек

ми
#5

а ты себя уже в старухи зопесала???? это п.и.z.д.еее.ц, товарисчи, в 23 в России старухами себя считают

Гость
#6

Можно устраивать ему истерики перед работой и после.

ашатан
#7

Вот вы себя накрутили!)) Если вы до такой степени не уверены в своем мужике, то как дальше жить будете! Красивых женщин много! Может у этой девушки есть мч или. ей важна карьера! или просто элементарно есть правило не мутить с женатиками! а то сразу и ее в пр.. ки и его в б л я д у н а записали!

Гость
#8
Гость

Можно устраивать ему истерики перед работой и после.

А еще звонить на работу с криками "Я все знаю, гад!"

Гость
#9

красивый, статный... на работе алкоголь, отвлеченные темы... мда, представляю эту шарашкину контору)) а "статный",это значит, что он как бы с намечающимся мам-оном и спортом со школы не занимался?)) посмотреть бы фотку такого мужика: прямо в ноги ему все бросаются! это он вам рассказывает или женщины прямо в вашем присутствии не могут устоять? не смешите!

Гость
#10

Лучше всего вести себя спокойно. Ни один мужчина не любит когда его про верность спрашивают и мозг ревностью изводят. Только испортите с ним отношения и все. Вы никак не можете повлиять будет он с ней спать или нет. Главное самой с ним не ругаться, быть милой и нежной, а там как получится. Знаете сколько девушек красивых каждый день мимо наших мужчин ходят, если каждой бояться, то с ума сойти можно.

О
#11

А она в его вкусе? Это важно. Например, рядом с моим мужем может хоть Моника Белуччи крутиться - ему пофиг. Но какая-нибудь девушка из его типажа (может, и совсем неяркая) имеет гораздо больше шансов.

#12
эгоистка

хосспади и почему туппые декретчицы думают что молодым спортивным девчонкам нужны их кобели вонючие с чемоданами без ручек

Вот именно. Хотя на потpахаться и развести на подарки, может, и сгодится.

Гость
#13
Гость

А еще звонить на работу с криками "Я все знаю, гад!"

И еще ей звонить, кричать "ш L uxА,................."

Постоянно с телефоном
#14

А почему на работе алкоголь? Это новый метод какой то? Или винная лавка у них?

Гость
#15

Вот это загоны у вас, девушка!
Мой муж далеко не *****, и работает в филиале крупного банка, где из 35 сотрудников только 6 мужчин. По вашей логике мне уже давно нужно было убиться об стену!

роза
#16

99% мужчин изменяют как вы этого не поймете, наивные такие!!! если вы думаете что он вам не изменяет или не будет изменять значит вы очень глупая, те мужчины которые изменяют они никогда не уходят от своих жен, только в очень редких случаях, и то потом возвращаются обратно! я нехочу чтоб вы расстраивались, просто оно так и есть и нужно с этим смирится...и насчет сотрудницы у них полюбому что-то будет с ней

гость
#17
Гость

красивый, статный... на работе алкоголь, отвлеченные темы... мда, представляю эту шарашкину контору)) а "статный",это значит, что он как бы с намечающимся мам-оном и спортом со школы не занимался?)) посмотреть бы фотку такого мужика: прямо в ноги ему все бросаются! это он вам рассказывает или женщины прямо в вашем присутствии не могут устоять? не смешите!

Согласна! требую фотку в студию!

Гость
#18
Гость

И еще ей звонить, кричать "ш L uxА,................."

А потом создать тему "После работы муж развлекается с молодухой"

Гость
#19

если она ему вдруг понравится, худшее, что вы можете сделать - это устраивать истерики и допросы с пристрастием.

Гость
#20
эгоистка

хосспади и почему туппые декретчицы думают что молодым спортивным девчонкам нужны их кобели вонючие с чемоданами без ручек

+++++++ Грубо,но в точку.Не факт,что этой девушке ваш муж нужен,может у неё свой молодой человек свободный есть и получше вашего мужа.

Гость
#21
роза

99% мужчин изменяют как вы этого не поймете, наивные такие!!! если вы думаете что он вам не изменяет или не будет изменять значит вы очень глупая, те мужчины которые изменяют они никогда не уходят от своих жен, только в очень редких случаях, и то потом возвращаются обратно! я нехочу чтоб вы расстраивались, просто оно так и есть и нужно с этим смирится...и насчет сотрудницы у них полюбому что-то будет с ней

Да там еще куча мужиков, прям только авторшин один статный чтоль? Может деваха себе другого подберет?
А с первой частью согласна. Те мужички, которые тихонько погуливают, действительно от жен не уходят. А вот сильно верные однажды сильно влюбляются в другую и разводятся. Так что, хрен редьки не слаще. 1% мужей не изменяют вообще никогда, но мне ни разу представители 1% не встречались))

гость
#22

Автор, вм любом случае занимайтесь собой, делайте из себя конфетку (ребенок может помешать в этом только если вы ленива) и стелите соломку. Такой метд еще никого не подводил. Инфа-100%. А как вам реагировать в случае худшего, это вам будет виднее и зависеть будет от того насколько качественно и правильно вы расстелили соломку! Так что начинайте прямо сейчас. Заодно и самооценку себе поднимите, если ***** не расстелите правильно соломку

Гость
#23

Дело не в девице. Дело в Вашем муже.

гость
#24
Гость

Да там еще куча мужиков, прям только авторшин один статный чтоль? Может деваха себе другого подберет? А с первой частью согласна. Те мужички, которые тихонько погуливают, действительно от жен не уходят. А вот сильно верные однажды сильно влюбляются в другую и разводятся. Так что, хрен редьки не слаще. 1% мужей не изменяют вообще никогда, но мне ни разу представители 1% не встречались))

++++++++++ 1% всегда честные и искренние. Вот с такими расставаться всегда жаль. Потому таких честных и стараются к рукам прибрать любовницы.А кобеля ***** никому не нужны

гость
#25
Гость

Дело не в девице. Дело в Вашем муже.

Если девица захочет.... Ой, дело времени просто. Автор не зря кипишует

гость
#26
Гость

+++++++ Грубо,но в точку.Не факт,что этой девушке ваш муж нужен,может у неё свой молодой человек свободный есть и получше вашего мужа.

Может у нее и есть. Но она может нравиться ему, несмотря на то, чт его не выберет. Это хуже измен.

роза
#27
Гость

Да там еще куча мужиков, прям только авторшин один статный чтоль? Может деваха себе другого подберет? А с первой частью согласна. Те мужички, которые тихонько погуливают, действительно от жен не уходят. А вот сильно верные однажды сильно влюбляются в другую и разводятся. Так что, хрен редьки не слаще. 1% мужей не изменяют вообще никогда, но мне ни разу представители 1% не встречались))

а 1% жены изменяют)))

Гость
#28
эгоистка

хосспади и почему туппые декретчицы думают что молодым спортивным девчонкам нужны их кобели вонючие с чемоданами без ручек

точно! Автор, ну максимум он может еще пошпехать, если она даст! в любом случае вряд ли у них будет что-то серьезное хотя бы потому что ей вряд ли нужен вам б/ушный с прицепом. Так что узпакойтесь!

#29
эгоистка

хосспади и почему туппые декретчицы думают что молодым спортивным девчонкам нужны их кобели вонючие с чемоданами без ручек

+++++ Вся правда жизни в ваших словах

Гость
#30
Гость

точно! Автор, ну максимум он может еще пошпехать, если она даст! в любом случае вряд ли у них будет что-то серьезное хотя бы потому что ей вряд ли нужен вам б/ушный с прицепом. Так что узпакойтесь!

А она скорее всего даст, потому что молодая и яркая всегда считает что она достойна самого лучшего, то есть директора) начальника и тд. Если у нее на данный момент нет пары, то она приложит максимум усилий, чтобы построить отношения. Самое главное что жена тут ничего сделать не может, кроме как следить за собой, отлично выглядеть, быть сексуальной, при этом заботливой женой и супер мамой его ребенку. Тогда интрижка будет, но муж не уйдет.

Гость
#31

Вы мужа заставьте с ребенком сидеть, а сами на работу. Не забудьте у него ключи отобрать, чтобы из дома не выходил, вдруг на детской площадке любовницу заведет.)))
У мужика самомнение еще то, а жена на это ведется. Кому нужен женатый, пьющий наемный рабочий?

Химик
#32

Кастрировать.

Гость
#33
Бананчик

+++++ Вся правда жизни в ваших словах

Типа молодая и спортивная не планирует семью и никогда не будет декретчицей?))) бред) Эта молодая спортивная отношения строит не с ***** декретчицей, а с ее успешным и хорошо зарабатывающим мужем, а кому такой не нужен, покажите?)

Гость
#34
Гость

Дело не в девице. Дело в Вашем муже.

Не соблазнен тот, кого не соблазняли))) так что не надо рассказывать какие плохие мужчины, мужчина может глаз положить, предложить что-то, но если девушка вообще не отвечает, то он отвяжется, а чаще всего особы не против)а очень даже за. Работала в большой компании, у нас столько ромаров между сотрудниками было, вам и не рассказать. Больше романы крутил народ, чем работали.

Гость
#35

Автор, у меня муж иногда берет себе сотрудников, я всегда ему в глаза, вроде как шуткой, говорю что буду проверять каждого лично, чтобы никакая молодая и перспективная не прошли отбор. Мне все равно где они будут работать, но так я диву без лишнего геморроя. Знакомый немец женат на русской, у него большой бизнес, всех кандидатов отсматривает жена, всегда. Фирме уже двадцать лет. Живет спокойно. И все уже привыкли.

Гость
#36

Меня они в офис вызывали на отсос ,

эгоистка
#37
Гость

Автор, у меня муж иногда берет себе сотрудников, я всегда ему в глаза, вроде как шуткой, говорю что буду проверять каждого лично, чтобы никакая молодая и перспективная не прошли отбор. Мне все равно где они будут работать, но так я диву без лишнего геморроя. Знакомый немец женат на русской, у него большой бизнес, всех кандидатов отсматривает жена, всегда. Фирме уже двадцать лет. Живет спокойно. И все уже привыкли.

столько комплексов у баб?

эгоистка
#38
Гость

+++++ Вся правда жизни в ваших словах

Типа молодая и спортивная не планирует семью и никогда не будет декретчицей?))) бред) Эта молодая спортивная отношения строит не с ***** декретчицей, а с ее успешным и хорошо зарабатывающим мужем, а кому такой не нужен, покажите?)

вообще никто пока ни с кем не строит

Гость
#39

Вот очередная вуманская кypицa, замужем за прынцем, на которого все подряд кидаются. У нас такая жена директора тоже, вечно всем намекает, что ее мужа "соблазнить" пытаемся, а муж 1.5 метра ростом шибзик, страх божий, в одном поле не сядешь, и как руководитель потерял свой авторитет. Да любая уважающая себя молодая, тем более красивая девушка может себе найти свободного нормального мужчину без потенциальных БЖ и алиментов! Окститесь, да кому ваши "красавцы" нужны???

эгоистка
#40

если б я пришла в контору и меня отбирали бы по красоте, а не как профессионала, я бы шаражку по судам затаскала, еще б ущерб выплатили. видала таких на своем веку шелудивых закомплексованных женок

Гость
#42

Возможна. Измена всегда и у всех возможна. Мужчины всегда смотрят на девушек, как на девушек (а как еще они должны смотреть?) Вы, главное, не превращайтесь из домашней ***** в истеричную домашнюю клушу. Создавайте дома приятную атмосферу, хвалите его почаще. Может той ваш муж на х.. не упал совсем. Если уж что - то нифига не уходить, пусть сам уходит и все поделить. Никогда не собирай мужу чемодан (как и свой), это значит подарить его любовнице, она того и ждет (а вот х.ен ей)

Гость
#43
zlovlad ru

Автор, вы либо всецело доверяйте мужчине либо уйдите от него ?Ибо уверенность в нём это и уверенность в себе.А тут какая то мелкая пакость и вы уже - а вдруг изменит? А вдруг бросит? Зачем вам такая жизнь?

Всецело доверяют только иди.оты, даже мама родная может подвести. Се ля ви

эгоистка
#44
Гость

Автор, вы либо всецело доверяйте мужчине либо уйдите от него ?Ибо уверенность в нём это и уверенность в себе.А тут какая то мелкая пакость и вы уже - а вдруг изменит? А вдруг бросит? Зачем вам такая жизнь?

Всецело доверяют только иди.оты, даже мама родная может подвести. Се ля ви

а мать и не обязана вылизыввтт зад и подчиняться. чтоб не подвели не надо тешить ожиданиями и требовать от людей исполнения своих амбиций

Гость
#45

Автор,
измена может быть. И даже не с молодой и красивой. А с той, которая излучает уверенность в себе и любовь. Или другими словами, дает любовь, но так же и дает понимание, что цепляться за штаны не будет и уйдет, если будет измена. Будете вы такое излучать, измен можете не бояться. )))
И еще муж должен видеть, что вы интересны другим мужчинам.

#46
Гость

Типа молодая и спортивная не планирует семью и никогда не будет декретчицей?))) бред) Эта молодая спортивная отношения строит не с ***** декретчицей, а с ее успешным и хорошо зарабатывающим мужем, а кому такой не нужен, покажите?)

Конечно планирует, но с молодым мальчиком, без такой обузы как БЖ и ребёнок.

#47
Гость

Типа молодая и спортивная не планирует семью и никогда не будет декретчицей?))) бред) Эта молодая спортивная отношения строит не с ***** декретчицей, а с ее успешным и хорошо зарабатывающим мужем, а кому такой не нужен, покажите?)

Да и никогда мужик не уйдёт к любовнице, они такие - секс и молодое красивое тело на стороне, еда, глаженные рубашки и уют дома.. Очень удобно. А алименты и семью рушить из-за молоденькой, но хоть и яркой дырочки никто не хочет.

#48

дурочки* Т9)

Гость
#49
Гость

Автор, у меня муж иногда берет себе сотрудников, я всегда ему в глаза, вроде как шуткой, говорю что буду проверять каждого лично, чтобы никакая молодая и перспективная не прошли отбор. Мне все равно где они будут работать, но так я диву без лишнего геморроя. Знакомый немец женат на русской, у него большой бизнес, всех кандидатов отсматривает жена, всегда. Фирме уже двадцать лет. Живет спокойно. И все уже привыкли.

Спасибо за комментарий. Теперь понятно, почему меня не берут на работу. Мне 23, в том году универ закончила. Все дело во внешности. Видимо надо потолстеть кг на 30 и подстричься под мальчика, может тогда возьмут хоть секретарем. И кто сказал, что красивым легче живется. У меня всю жизнь комплексы, красота только мешает

Гость
#50
Бананчик

дурочки* Т9)

А Т9 вполне правильно заменил слово. )))))

Гость
#51
эгоистка

если б я пришла в контору и меня отбирали бы по красоте, а не как профессионала, я бы шаражку по судам затаскала, еще б ущерб выплатили. видала таких на своем веку шелудивых закомплексованных женок

А что бы вы сделали, если понимали, что все дело именно во внешности. Вот обсматривает вас с ног до головы такая женушка и сразу на дверь, вы нам не подходите. Хотя она даже мое резюме не открывала. Или еще хуже. Руководитель вас утверждает на должность, заходит жена и сразу - нет, бери другую, попроще, а еще лучше - мужика.

Маруська
#52
zlovlad ru

Автор, вы либо всецело доверяйте мужчине либо уйдите от него ?Ибо уверенность в нём это и уверенность в себе.А тут какая то мелкая пакость и вы уже - а вдруг изменит? А вдруг бросит? Зачем вам такая жизнь?

+100500

Какая бы вы ни были красивая - найдутся красивее, длинноножее, грудастее, глазастее, стройнее и пр. Ваш муж был бы дурак или слепой, если б не понимал этого. Но ваш муж почему-то выбрал вас. Значит есть в вас то, что нужно именно ему. Ну так вы лучше подумайте, что это и развивайте отношения на позитиве, а не на недоверии. Что ж ему теперь только уродин в офис брать, чтоб вам угодить - тогда раззорится!