Гость
Статьи
Мой муж знакомится с …

Мой муж знакомится с девушками из сайтов знакомств

Мы с мужем вместе уже 13 лет, официально в браке 10 лет, у нас два сына. Мы взрослые состоявшиеся люди. Проблема в принципе началась давно 5 лет назад, когда интернет стал повсеместным. Он общался в агенте с девушками, с одной даже в реале встречался, но это как то быстро всплыло, и на этом все прекратилось. Были еще попытки его общения, но на этом я не заостряла внимание. Но за последний год ситуация ухудшилась, с появлением на смартфонах приложения ватсаб, моему мужу стало проще общаться, а именно он с дуру год назад зарегистрировался на двух сайтах знакомств, как он мне объяснил за компанию с другом. С одного сайта я смогла удалить его аккаунт, про другой я не знала, и вот он целый год там общался с разными "Дамами", записывал их номера телефона, и потом их общение продолжалось в ватсабе. Он палился несколько раз, и каждый раз отговорки, что это не то что я думаю. Но на данном этапе все оказалось серьезней, я увидела переписку в его телефоне, не буду скрывать специально я влезла в его телефон, и там такоееее, нежные ласковые слова, приглашения "Пошалить"" и с ее и с его стороны. Конечно был скандал, истерика у меня, его объяснения. Он не стал отпираться, и возможно не все, но рассказал как есть. Я связывалась с этими девушками, они все из нашего города, хотя он это отрицал. Они все, как одна говорят что он их уверял что разведен. В общем все это очень - очень неприятно. Хотела в отместку зарегистрироваться на этом же сайте, но не могу через себя переступить. Я его очень люблю, я уверена на все 200 % что физически он не изменяет. Но что мне делать я не знаю, тупик!!!! У меня нет родителей, друзей и знакомых куда бы я могла уйти, наши дети ничего не знаю конечно. Сейчас он разбил свой телефон, на стареньком телефоне удалили приложение ватсаб, знаю точно, что не заходит он в этот сайт (я просматриваю его почту, потому что не доверяю), клянется мне в любви, говорит что жить не сможет без меня, я почему то уже уверена что он меня не любит, а просто привык к нашему укладу жизни. Мне 33 года, ему 35 лет. Сейчас он очень хочет еще ребенка. Я хочу сохранить нашу семью, но тяжело опять вернуть все в привычное русло.

Ирина
82 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

знакомится не для секса, а из-за нехватки женской компании.

Гость
#2

Ваш мужчина и дальше будет сидеть на сайте знакомств и кобелировать.к сожалению сайты знакомств , это как диагноз . Не будьте тряпкой

Девушка
#3

Не Водолей он? )) Знаю очень много Водолеев, которые как раз обожают знакомится на сайтах знакомств и в соц.сетях Просто, для галочки. Нравится им женское внимание.

гость
#4

А мы-то что сделаем? Запретить и наругать вашего мужа мы не можем. Если ждете, что мы здесь будем его оправдывать- ошибаетесь. Если хотите, чтобы мы советовали вам терпеть и искать у себя причины- ошибаетесь (хотя попадаются экзотические особы, советующие начать копаться в себе). Если хотите, чтобы кто-то написал, что "терпела, терпела и перетерпела- теперь у меня счастье!"- ошибаетесь. Если кто и наврет такое, то будет подлец!

Горбатого могила исправит. Если жена не подходит, то сначала разводятся, а потом на сайты лезут. Но это если здоровые на голову. Чего вам писать- ума не приложу

Гость
#5

Автор, он Вам уже изменил. Измена не только телом но и мысленно. Это называется-прелюбодеянием. Я в восторге, от Вашей силы воли сохранить брак. Понимаете, в измен одного из супругов виноваты оба, да это так, как бы не звучало странно. Или у Вашего мужа было много свободного времени на левое общение или не хватало женского понимания, любви от Вас. Если есть возможность сохранить брак, то крепитесь и сохраняйте. Сядьте за стол переговоров и поговорите по душам. Дыма без огня небывает.

гость
#6

Автор, вам пыжится, чтобы сохранить брак не нужно. Брак у вас есть и вряд ли когда развалится. Такое еще семьей кто-то называет. Но если вы имеете в виду семью/брак как отношения, то этого уже не будет никогда. Может, у вас такой семьи и не было. ХЗ. Такая семья, где главное- отношения сейчас большая редкость. Так что не парьтесь. Вряд ли он от вас уйдет. Значит семья (в вашем понимании) у вас останется. Не переживайте. Клякса в паспорте есть, деньги хоть иногда приносит, секс бывает- У вас Семья! Радуйтесь.

Девушка
#7

Пресекать, конечно, нужно. Но вполне возможно, что он это делал от скуки, от нехватки женского внимания, адреналина. Такое вот хождение по лезвию...Он ведь от Вас это скрывал, обманывал. Какие-то эмоции в нем это вызывало. Возможно, ему нравилось добиваться согласия от девушек, а далее он не шел. Это тешило его мужское самолюбие...При всем при этом ему ничего не мешает Вас любить.

Анна
#8

Честно говоря - подождите с еще одним ребенком. Возможно ему мало общения. Я сама в тайне от парня сижу на СЗ (правда я от парня, а ваш муж от жены, но мне кажется я и в замужестве искала бы...), тк мы очень разные люди. Мне нужно общение, активный образ жизни, ему - семья и дом. Я не девочка, мне 32, даже по-своему люблю его. Но я понимаю что если встречу близкого по духу человека - скрипя сердцем уйду. Раньше сама не понимала как можно сидеть на сайте имея парня, мужа и *****. Теперь понимаю - в нашем общении нет того, что нужно мне - всплеска эмоций, накала - все ровно и флегматично. А я гибну от этого. Подумайте автор, что в общении с этими девушками цепляет вашего мужа, что во внешности, каких эмоций ему может не хватать.

гость
#9
Гость

Автор, он Вам уже изменил. Измена не только телом но и мысленно. Это называется-прелюбодеянием. Я в восторге, от Вашей силы воли сохранить брак. Понимаете, в измен одного из супругов виноваты оба, да это так, как бы не звучало странно. Или у Вашего мужа было много свободного времени на левое общение или не хватало женского понимания, любви от Вас. Если есть возможность сохранить брак, то крепитесь и сохраняйте. Сядьте за стол переговоров и поговорите по душам. Дыма без огня небывает.

Вот только не надо авторшу виноватой в мужнином кобелизме делать! Не хватало внимания- можно было бы об этом ей прямо и сказать, а не лезть на СЗ. Не от нехватки это, а от сжирубешения.

Гость
#10

Развод няк конкретный,особенно понравилось слово ватсаб

Гость
#11

и "девушки из сайтов"

Гость
#12

продолжил он это делать потому что знает что никуда не денишься.собирали вещи и уходи на пару недель чтоб понял какие могут быть последствия .и зарегистрируйся на сайте знакомств,флиртуй общайся.чтоб понял какого это.а вообще я уверена что изменял он и не раз

Гость
#13
гость

Вот только не надо авторшу виноватой в мужнином кобелизме делать! Не хватало внимания- можно было бы об этом ей прямо и сказать, а не лезть на СЗ. Не от нехватки это, а от сжирубешения.

А кто виноватой то делает)))) Я много чего нассала не в пользу мужа. Свои комплексы мучают? В измене виноваты ОБА, ПОВТОРЮСЬ!!! и гнать тут пургу на меня не надо. Как курица налетела, ей богу. Ко-ко-ко))) УДАЧИ)))

Гость
#14
Гость

А кто виноватой то делает)))) Я много чего нассала не в пользу мужа. Свои комплексы мучают? В измене виноваты ОБА, ПОВТОРЮСЬ!!! и гнать тут пургу на меня не надо. Как курица налетела, ей богу. Ко-ко-ко))) УДАЧИ)))

нассала-написала*

Лала
#15

Я хочу сказать, что сама , когда была незамужняя девица шарилась по таким сайтам. Знакомилась. Но в основном Вконтакте и Одноклассники. Тоже в реале встречалась. Могла сразу с 3мя встречаться , пойти прогуляться, посидеть где-то (без интима конечно)..морочила парням головы их светлые)). Но это было ДО замужества. Я была студентка..и я девушка...У некоторых мужчин всё по-другому, видимо. Такие мужчины есть , и я не знаю меняются ли они. Двоюродная сестра имела такого ужа. Сыну было 3 года, он общался с бабами. Наверно встречался. Она узнала что беременна 2-ым дитём ..И ... и всё равно УШЛА!!! Вот так! ..

Ну его. Это в основной массе - ДИАГНОЗ!

Гость
#16

Ирина, мужчины просто так никогда не гуляют, не ищут новых знакомств и не общаются с другими женщинами. Не обижайтесь, но в данной ситуации виноваты именно вы. Вы не смогли распознать потребности мужа, вы не были оба друг с другом открыты. Мужчину всегда нужно слушать, самой пытаться вывести его на разговор и понять что же у вас в жизни происходит в данный момент. Сейчас вы вряд ли исправите прошлое, но можете исправить настоящее и будущее. Понимаю, что сейчас вам тяжело принять сам факт произошедшего, вы считаете, пусть и не было физической измены, но душевная измена была. Сядьте, поговорите спокойно с мужем, не скандальте, не истерите. Спросите, почему он начал общаться с теми женщинами, что ему не хватало в вас, что он на такое пошел. Не принимайте его ответ, если он скажет, что все хорошо было, все в вас устраивало. Объясните, что ваши отношения для вас важны, вы хотите их продолжать, но вы не можете найти объяснения его поступкам самостоятельно. Вы готовы что то изменить, чтобы ему всего хватало в семье.
Нормальный мужчина откроется в такой ситуации. Попробуйте, хуже точно не будет

Снег
#17

Мой бывший муж знакомился, они ему фотки слали в голом виде , любовался. ни с кем не встречался, все тетки были из других городов. ему было просто скучно, быт заел. но у нас отношения уже были на грани развода, так что мне было не то что по ф.и.г. , а я даже рада была что от меня отвязался. потом развелись. Конечно, совсем по другим причинам. сейчас он женат опять, но мы с ним общаемся и он все равно сидит на знакомствах. это неисправимо. Надо смириться или слать его. третьего не дано. рано или поздно вирт может перейти в реал. Насчет контроля. Если мужик захочет изменить, он это сделает.

Гость
#18
Девушка

Не Водолей он? )) Знаю очень много Водолеев, которые как раз обожают знакомится на сайтах знакомств и в соц.сетях Просто, для галочки. Нравится им женское внимание.

ахах знаю я эти галочки, у меня сожитель был водолей присовывал своего галчонка разным девулям с сайта.Сейчас он с другой живёт ,ребёнка завёл, не женится и в вк в друзьях 250 баб

Гость
#19

это уже не ваш муж. поздравляю!

Гость
#20

С ребенком подождите. Может он хочет специально вас беременной сделать, чтобы вы не смогли уйти, еще больше внимания уделяли детям, а его с подругами оставили в покое.Поступайте как он, так и скажите, раз он там сидит, то и вы будете общаться на сайтах знакомств. И в этом только он виноват, а не вы.

Гость
#21
Девушка

Не Водолей он? )) Знаю очень много Водолеев, которые как раз обожают знакомится на сайтах знакомств и в соц.сетях Просто, для галочки. Нравится им женское внимание.

и овены тоже

Гость
#22
Ирина

я почему то уже уверена что он меня не любит, а просто привык к нашему укладу жизни. Мне 33 года, ему 35 лет. Сейчас он очень хочет еще ребенка. Я хочу сохранить нашу семью, но тяжело опять вернуть все в привычное русло.

мильён раз проверено: вам надо перетерпеть некоторое время, мужья, примерно, с 33 до 40 лет просто помешаны на том, что они "не догуляли"... просто многие мужья, которые ценят свою жену и семью, очень хорошо шифруются, или жены у них доверчивые и не проверяют комп и телефон досконально (блин, достаточно аккуратно историю подтирать и не палиться). Мужское п-и-з-д-о-с-т-р-а-д-а-н-и-е неизбежно и с этой их т-у-п-о-й заморочкой ничего не поделать. Гораздо проще (и действеннее) углубиться в себя, заняться собой, мужу (дозированно) показывать свое безразличие - это очень отвлекает мужей от п-и-з-д-о-с-т-р-а-д-а-н-и-я и повышает самооценку жены. Ковырять телефон и комп мужа, это путик, запретный плод в виде п-о-б-л-я-д-у-ш-е-к для него становится слаще и слаще

Гость
#23
Бандерас

знакомится не для секса, а из-за нехватки женской компании.

Это женщины знакомятся чтобы поболтать. мужики - только чтобы присунуть.
Он найдет таки шалунью, которая его к себе позовет, в своей квартирке приютит, пошалит... А там ведь так хорошо - вот она, красивая, свободная, веселая... И сначала он туда будет захаживать, а потом и уйдет.
А автор придет сюда, *** с двумя детьми плакаться - все мужики козлы...
Давайте делать ставки, когда это будет?

Автор, он вас уже предал и признался, что ищет другую...Нет у вас любви и семьи, нечего хранить.

гость
#24
Гость

А кто виноватой то делает)))) Я много чего нассала не в пользу мужа. Свои комплексы мучают? В измене виноваты ОБА, ПОВТОРЮСЬ!!! и гнать тут пургу на меня не надо. Как курица налетела, ей богу. Ко-ко-ко))) УДАЧИ)))

В измене виноват тот, кто изменяет, До измены всегда все можно решить, а если нет, то отпустить человека. Хотя.... в вашем случае, если вы елементарного не понимаете, то в измене мужа -ваша вина.

девушка
#25
Гость

Не Водолей он? )) Знаю очень много Водолеев, которые как раз обожают знакомится на сайтах знакомств и в соц.сетях Просто, для галочки. Нравится им женское внимание.

ахах знаю я эти галочки, у меня сожитель был водолей присовывал своего галчонка разным девулям с сайта.Сейчас он с другой живёт ,ребёнка завёл, не женится и в вк в друзьях 250 баб
У тех Водолеев, которых я знаю - по 500-600 девушек в соц.сетях.) и тоже кучи девушек из других городов, которые шлют свои голые фото

гость
#26
Гость

Ирина, мужчины просто так никогда не гуляют, не ищут новых знакомств и не общаются с другими женщинами. Не обижайтесь, но в данной ситуации виноваты именно вы. Вы не смогли распознать потребности мужа, вы не были оба друг с другом открыты. Мужчину всегда нужно слушать, самой пытаться вывести его на разговор и понять что же у вас в жизни происходит в данный момент. Сейчас вы вряд ли исправите прошлое, но можете исправить настоящее и будущее. Понимаю, что сейчас вам тяжело принять сам факт произошедшего, вы считаете, пусть и не было физической измены, но душевная измена была. Сядьте, поговорите спокойно с мужем, не скандальте, не истерите. Спросите, почему он начал общаться с теми женщинами, что ему не хватало в вас, что он на такое пошел. Не принимайте его ответ, если он скажет, что все хорошо было, все в вас устраивало. Объясните, что ваши отношения для вас важны, вы хотите их продолжать, но вы не можете найти объяснения его поступкам самостоятельно. Вы готовы что то изменить, чтобы ему всего хватало в семье.Нормальный мужчина откроется в такой ситуации. Попробуйте, хуже точно не будет

Нормальный мужчина сначала расстанется, а потом будет налево ходить.

Ей Богу не засирайте ветку, троллихи! Или вам неведомо значение слова "нормальный". Если поголовно все сначала изменяют, а потом рассказывают о причинах этого предательства, то это все равно не означает, что это нормальные люди. Прям в десад что ли нет провели?!

гость
#27

Сначала одного мужу не будет хватать-пойдет налево, потом другого. Очень удобно мужику сначала налево ходить, а потом рассказывать, видите ли ему там чего -то не хватало. А жена, после каждой измены сиди и угадывай или подлизываться начинай, чтоб выяснить, чем же ему святоше на этот раз не угодила. Фу, мерзости просто пишите .
А если муж скажет, что жену больше не хочет, а периодически тянет на тело помоложе, как потом жене реагировать, не подскажете, мудрилы? Или терпеть и принять как данность. С ума посходили, чесслово.

гость
#28

Сидят здесь некоторые, я так понимаю в возрасте большом, но с малым опытом и знанием мужчин, и дают советы, как спокойней терпеть измены. Я не обо всех конечно.
динственный опыт у таких- удерживание кобеля возле себя. Считают это большим достижением и советы толкают. Таких в первую очередь надо банить. Разлагают общество и моральные ценности. В исламе женщины подостойней.

Гость
#30

И вы ему верите? Правда верите? Я сама с таким встречалась, он при мне доказывал жене что задержался на работе! Что она его лостала с подозрениями, а он белый и пушистый. Я сидела рядом и смотрела как красиво он врет)

гость
#32
Гость

В исламе женщины достойней? Ехала я как-то с женщинами двумя в хиджаб обе одеты. И на весь транспорт болтают, как муж у одной отстдел, что зубыей надо лечить, что в золоте нельзя хоронить или наоборот можно(точно уже не помню) Короче суть такова, что эти две "достойные"- п-и-з-д-е-л-и- так громко, что все на них косо смотрели, а наши русские женщины осуждая отварачивались. Не надо ля-ля...Наши русские женщины лучше всех, а если для Вас это не так, то натяните хиджаб на себя и ходите "достойной", только прошу Вас не -п-и-з-д-и-т-е громко, тошнит от таких скромниц *****!!!!

Мусульманские женщины никогда просто так ***** не будут, называя это гражданским браком. Они себя уважают.Но только в этом смысле конечно.
А наши русские невостребованки к прохожему мужику, который их пару раз ахал котомки привезут и твердят, что у них семья. Некоторые еще для пущей бутафории кольца себе покупают, чтобы с них смеялись не так громко.

Обратите внимание, как мусульмане относятся к своим женщинам, а как к русским. Специально мужики из тех стран к нам едут, потому что здесь не то что снять дешево можно, здесь и поселить у себя любую рашку можн, навешав на уши про гражданский брак или вселенскую любовь. С ихними женщинами такое не прокатывает. Я не оправдываю мусульманок, наоборот, это жесть, когда можн быть втрой или третьей женой, но у нас знают о любовницах, пытаются делать вид, что у них семья нормальная. Более неуважающей себя нации, чем россиянки да и другие славянки нет во всем мире. Исключения конечно есть среди наших, но они настолько ничтожно малы по количеству, что о них говорить как о всей нации просто глупо. Ветки почитайте, где советуют терпеть кобелей. Притом советуют женщины, у которых хотя бы теоретически должны быть мозги, хотя бы куриные. Потому как возраст.

гость
#33
Гость

А Вы то что с таким встречались?

Так она встречалась, а не замуж за него выходила, к тому же ей он не врал. А семью сохранять явно не пыталась бы.

Аврора
#34

Правильно тут написали - СЗ это диагноз. У меня один знакомый там лет 10 сидит. Тоже как засел в 35 лет, так в 45 никак не остановится. Периодически то удалится, то профиль опять создаст. Из-за этого ушла от него. Ну о чем будет переписываться взрослый мужик с 20-летними девчонками. Ну сами подумайте. Я сама на этих сайтах сидела - в 90% случаев после "Привет" предлагают встретиться. Кто то откажет, а кто-то и согласится. Там полно тех, кто в первую же встречу дает, особо не разбираются. Я бы ушла от такого человека - это пороховая бочка. Анкету можно хоть сто раз создавать. Так и палить его каждый раз. Толку то только от этого. У мужика по моему кризис среднего возраста наступил. И если вы его как следует в чувство не приведете, то потом будет только хуже. Сомневаюсь, что он бы сол спокой ной душой воспринял вашу переписку на СЗ с аргументацией "Ну ничего такого. Мне просто скучно, мне не хватает внимания". А что? Сами зарегистрируйтесь - глядишь и в разум войдет

гость
#35
Гость

у Вас не -п-и-з-д-и-т-е громко, тошнит от таких скромниц *****!!!!

От тряпок-***** тошнит еще хуже. Притом весь мир тошнит

Аврора
#36
гость

Мусульманские женщины никогда просто так ***** не будут, называя это гражданским браком. Они себя уважают.Но только в этом смысле конечно. А наши русские невостребованки к прохожему мужику, который их пару раз ахал котомки привезут и твердят, что у них семья. Некоторые еще для пущей бутафории кольца себе покупают, чтобы с них смеялись не так громко.Обратите внимание, как мусульмане относятся к своим женщинам, а как к русским. Специально мужики из тех стран к нам едут, потому что здесь не то что снять дешево можно, здесь и поселить у себя любую рашку можн, навешав на уши про гражданский брак или вселенскую любовь. С ихними женщинами такое не прокатывает. Я не оправдываю мусульманок, наоборот, это жесть, когда можн быть втрой или третьей женой, но у нас знают о любовницах, пытаются делать вид, что у них семья нормальная. Более неуважающей себя нации, чем россиянки да и другие славянки нет во всем мире. Исключения конечно есть среди наших, но они настолько ничтожно малы по количеству, что о них говорить как о всей нации просто глупо. Ветки почитайте, где советуют терпеть кобелей. Притом советуют женщины, у которых хотя бы теоретически должны быть мозги, хотя бы куриные. Потому как возраст.

Ну а что же вы тогда с ничтожными россиянками на сайтах общаетесь? Вас то кто к нам зовет? Сидите у себя, со своими мусульманками. Многое и от женщины зависит. Ко мне один "мусульманин" подвалил на улице "Карасавица, давай познакомимся". Я ему быстро сказала "Сначала у моего отца разрешения спроси, чтобы со мной просто поговорить!". Как ошпаренный отскочил

гость
#37
Гость

И вы ему верите? Правда верите? Я сама с таким встречалась, он при мне доказывал жене что задержался на работе! Что она его лостала с подозрениями, а он белый и пушистый. Я сидела рядом и смотрела как красиво он врет)

Такое рассказать может абсолютно каждая любовница. И абсолютно все жены верят. Парадокс. Иногда кажется, что в загсе взамен на штамп мозги забирают у женщин, а отдают мужикам. так ловко и легко обводить женщин вокруг пальца могут только мужья.

гость
#38
Аврора

Ну а что же вы тогда с ничтожными россиянками на сайтах общаетесь? Вас то кто к нам зовет? Сидите у себя, со своими мусульманками. Многое и от женщины зависит. Ко мне один "мусульманин" подвалил на улице "Карасавица, давай познакомимся". Я ему быстро сказала "Сначала у моего отца разрешения спроси, чтобы со мной просто поговорить!". Как ошпаренный отскочил

Я не мусульманка. Я из наших. Считаю себя меньшинством. Но пока. Не хочется зарекаться. А ошпаренный мусульманин от вас отлетел, потому как не ожидал он от вас вранья такого. Наверняка ипетесь не с мусульманами, но у отца разрешения не спрашиваете. Про этот факт о нас, русских знают все мумсульмане.
Да и не привыкли мусульмане, что русские им отказывают, вот и отлетел

Гость
#39
гость

Я не мусульманка. Я из наших. Считаю себя меньшинством. Но пока. Не хочется зарекаться. А ошпаренный мусульманин от вас отлетел, потому как не ожидал он от вас вранья такого. Наверняка ипетесь не с мусульманами, но у отца разрешения не спрашиваете. Про этот факт о нас, русских знают все мумсульмане.Да и не привыкли мусульмане, что русские им отказывают, вот и отлетел

Смотрите-ка особеннаяя нашлась, из меньшинства ОНА. Ах-ах-ах. А, что это вы из меньшинства позволяете себе грубить девушкам. Что, Ваша девственность и чистота дают о себе знать?)))) Хочется секса, а нельзя,да? А то Вы будете как все нормальные женщины, заниматься сексом и получать от этого удовольствие)) ну,ну...Удачки.

Гость
#40

Кабелизм не лечится. И мнимая нехватка внимания лишь отговорки. Почему только жена должна прыгать вокруг мужчины? Элементарная распущенность.
Моему мужу в этом году будет 40. У него нет анкет на сайтах знакомств. Домой всегда вовремя. Дома по телефону ни с кем ни чатится. Как -то спрашивала у него...что он думает про вирт знакомства. Ответил,что этим занимаются мужчины,у которых нет цели в жизни,хобби и любимой женщины.

Гость
#41
гость

Такое рассказать может абсолютно каждая любовница. И абсолютно все жены верят. Парадокс. Иногда кажется, что в загсе взамен на штамп мозги забирают у женщин, а отдают мужикам. так ловко и легко обводить женщин вокруг пальца могут только мужья.

Та же история. Сожительница свято верит в его чесность. Каждый день со мной чатится. На работе чай-кофе-обнимашки. По расписанию домой. Я время провожу. Замуж за такого бы не пошла...обманщик

Ольга
#42

Ирина, у меня вот ситуация практически один в один. Почитала советы, нет ничего дельного. Я тоже на распутье сейчас, не знаю что делать, как правильно поступить. Причем муж во всем устраивает меня, то есть просто идеал.... Если бы не эти переписки(
Думаю тут два пути. Либо смириться и думать о положительных качествах спутника. Либо разойтись. Правильно тут говорят, это "диагноз". Но разведясь не факт что это правильный выбор.
может что то толковое напишут... Посижу, почитаю.

alena170793
#43

Автор, есть такая категория мужчин. Психотип у них такой. Изменяют, чтобы себе свою состоятельность доказать и даже женам могут хвастаться ( особо клинические). Это не значит, что он вас не любит. Он от вас точно никуда не уйдет, но изменять будет абсолютно точно и пр настоящему. Но тут вам решать. Это сорт мужчин такой.

гусеница от трактора
#44
Гость

Кабелизм не лечится. И мнимая нехватка внимания лишь отговорки. Почему только жена должна прыгать вокруг мужчины? Элементарная распущенность.
Моему мужу в этом году будет 40. У него нет анкет на сайтах знакомств. Домой всегда вовремя. Дома по телефону ни с кем ни чатится. Как -то спрашивала у него...что он думает про вирт знакомства. Ответил,что этим занимаются мужчины,у которых нет цели в жизни,хобби и любимой женщины.

Я знаю мужчин, к которым не подкопаться (на сз не сидят, ни с кем не переписываются, домой вовремя, все праздники с семьей), но и они могут изменять!!!!! Вот как-то умудряются! Вы правильно сказали: Кобелизм не лечится!

все хорошо
#45

я в аналогичной ситуации, только сейчас беременна. Мой переписывается с бывшей, при чем сам, первый. Общается с другой бывшей-деньги ей одалживал тайком от меня (и такой святая простота-а что тут такого? ну просто поддержать, а меня грызя при этом за лишнюю потраченную копейку), летели из Греции-так ему там понравилась одна бортпроводница, он и ее давай в ВК искать. Кобель он и в Африке кобель, при чем слова то какие-а что тут такого, у меня от мужиков уже голова пухнет, с женщинами интереснее. Я вчера устроила истерику, но бесполезно для него-извинения попросит и чр некоторое время опять 25. Сегодня приняла решение быть безразличной к нему, в принципе, я уже и так безразлично отношусь -так спокойнее и живу для СЕБЯ без нервов, стрессов.
Очень понравился совет от гостя 22 про безразличие (выше). Это кобелей задевает сильнее всего. По поводу знаков зодиака, стрелец мой еще и с венерой в скорпионе, адская смесь

Гость
#46

Автор, мой муж втихаря порнуху смотрит. Случайно узнала, он окна не закрыл в компе. Я стройная, высокая, длинные ноги и волосы до попы( волосы густые,русые) так вот, они все гуляют, просто кто-то переписку ведет, а кто то ублажает себя сам с помощью порнозвезд. А муж мой домосед, семьянин все в дом,жене и ребенку. Но, видите как бывает. Они по природе такие...Смириться и жить. Лучше не найти. А шило на мыло менять не стоит. Моё мнение!

Гость
#47

Я долгое время общалась с женатым с сз (только переписка), ему 37 лет, мы рассказывали друг другу абсолютно все, он о своих переживаниях, я о своих. Он хотел встретиться, я отказала. Мы переписывались в почте после, не знаю что у него за проблемы в семье, но душевного общения ему явно не хватало....

все хорошо
#48
Гость

Я долгое время общалась с женатым с сз (только переписка), ему 37 лет, мы рассказывали друг другу абсолютно все, он о своих переживаниях, я о своих. Он хотел встретиться, я отказала. Мы переписывались в почте после, не знаю что у него за проблемы в семье, но душевного общения ему явно не хватало....

угу, и жена-стерва, толстуха и неряха.....знаем, знаем этот недостаток общения))

ЛЮБОВНИЦА ЖЕНАТИКА
#49

Все, абсолютно все мужчины ходят на лево. И это факт. Кто то раньше кто то позже. А женщины кстати тоже, только они тщательнее шифруются, поэтому не палятся.

Элина.
#50

Он может и без интернета знакомиться-на улице,например.

Гость
#51

Как достали никчемные бабы, ноющие, что им не куда идти и куча детей. ***** вы рожаете будучи нищебродками?

Гость
#52

Автор, я тоже сижу на СЗ и в вотсаппе общаюсь. Хочется общения) Могу встретиться, кофА испить) Если очень захочется- могу переспать) Это жизнь