Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы развлекаете мужей?

Я уже с ума схожу, загнала себя до такой степени, что скоро нервный срыв будет. Мой муж последние несколько месяцев жалуется, что ему плохо, скучно, все достало (мы вместе 3,5 года), ничего неинтересно, поэтому он даже начал выпивать и гулять с друзьями, потому что уже не может дома находиться, делать ему дома нечего. До этого мы как-то находили занятия, вместе гуляли, куда-то ездили, ездили в выходные на дачу, проводили время вдвоем, сейчас ему со мной вдвоем скучно, а я даже не могу придумать, чем развлечь, чувствую себя какой-то никчемной, в каком-то тупике. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
о
#1

наставьте ему рога

Гость
#2

Вызовите ему 2х девочек,затейниц без комплексов!!!Он на седьмом небе будет от счастья!!!

Гость
#3

вы что,клоун его развлекать? Не нравится проводить время с любимой,пусть дальше шатается с друзьями и бухает! веди себя с ним так,как он этого заслуживает! делай то,что делает он! мужики вообще нынче обнаглели!!! устал видите ли...мы не с теми связываем свою жизнь!

Гость
#4

Значит, ты стала скучной и нудной.

Гость
#5
о

наставьте ему рога

Вот согласна я с Вами, это самый лучший совет, какой только возможно изобресть! Развлечений ему будет прям по болотные сапоги!

#6

Скучно? Ну пусть денег сходит заработать - развлечется.

акуна мисс мира 2015
#7

Азах,я своему минетики делаю где захочу ,обычно в людных местах( кино,машина ,улица ) танцуб перед ним ,вообще нам никогда не скучно ,даже когда молчим вместе ,это и есть родство душ !!!!!

035
#8

Мой муж дома понатыкал аквариумов, так теперь ему дома капец не скучно - квартира-трешка, и в каждой комнате по "банке" -на 400, 250 и 170 литров. Так вся эта байда, что в аквариумах плавает, еще и размножается. Муж при счастье, постоянно с ними возится - лечит, кормит, воду меняет, мальков поднимает, приплод продает. Гемору много, но я не парюсь - у мужа хобби, да еще и дома - чего желать?

Гость
#9

вы клоун,чтобы развлекать? а почему он сам ничего не придумает,чтобы вам двоем интересно было,не разнообразит ваш совместный досуг. отговорки эгоистичного у.блю.дка.чтобы с друьзьми потусоваться,а потом по всяким ша.лав.ам пойдет,а вы снова виноваты будете,т.к.нет с вами новизны и зажмгательности в постеле,и вообще он поймет,что быт не для него и уйдет,а вы останеться одна,не дай бог с детьми маленькими. нормальный мужчина понимает,что над отношениями трудяться обе стороны.
бросайте его,нафиг он вам нужен.

Гость
#10
акуна мисс мира 2015

Азах,я своему минетики делаю где захочу ,обычно в людных местах( кино,машина ,улица ) танцуб перед ним ,вообще нам никогда не скучно ,даже когда молчим вместе ,это и есть родство душ !!!!!

А в очереди на кассу в Ашане? Попробуйте, не только мужу развлечение будет.

Гость
#11

Я своего избаловала. Попросил один раз отстрапонить его. Ну и пошло поехало. Достал уже((( Уже и не пойму зачем я то ему?!)))

Мила
#12

[quote="Автор" message_id="4511755"]Я уже с ума схожу, загнала себя до такой степени, что скоро нервный срыв будет. Мой муж последние несколько месяцев жалуется, что ему плохо, скучно, все достало (мы вместе 3,5 года), ничего неинтересно, поэтому он даже начал выпивать и гулять с друзьями, потому что уже не может дома находиться, делать ему дома нечего. До этого мы как-то находили занятия, вместе гуляли, куда-то ездили, ездили в выходные на дачу, проводили время вдвоем, сейчас ему со мной вдвоем скучно, а я даже не могу придумать, чем развлечь, чувствую себя какой-то никчемной, в каком-то тупике. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?[/q


Займитесь своей жизнью, когда сильно растворяешься в муже его это отталкивает.

035
#13
Гость

Я своего избаловала. Попросил один раз отстрапонить его. Ну и пошло поехало. Достал уже((( Уже и не пойму зачем я то ему?!)))

Найдите ему хорошего парня)

Плавали-знаем)
#14

Автор, ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции. Но вам обоим нужно личное пространство. Вам нужно периодически бывать не вместе (но это не значит рога друг другу наставлять). Вы с подругами, он с друзьями, своё хобби. Это позволит вам и скучать друг по другу, и делиться впечатлениями. А то придумали развлекать его - апельсинами жонглировать что ли перед ним или представление ему с дрессированными пуделями устроить?

Гость
#15

Вы клоун?!!!!!
Мне Вас жаль!

акуна мисс мира 2015
#16
Гость

А в очереди на кассу в Ашане? Попробуйте, не только мужу развлечение будет.

У нас нет Алена ,и не пинди тут мне

035
#17

Вспомнила анекдот
Женился новый русский на сельской девушке. Гуляния закончились. Первая брачная ночь. Спальня.
Новоиспеченная жена сидит на кровати, испуганно оглядывается. Муж, раскинувшись на кровати:
-Ну что сидишь? Развлекай меня!
Жена: А как?
Муж: - Как-как..Языком, руками.
Жена (неуверенно поднимая растопыренные ладони к ушам и высовывая язык): Бе-бе-бе...

Гость
#18
Гость

Я своего избаловала. Попросил один раз отстрапонить его. Ну и пошло поехало. Достал уже((( Уже и не пойму зачем я то ему?!)))

Скоро Дагестанца просить начнёт,как к страпону привыкнет!

su
#19

начните капитальный ремонт.скучать точно будет некогда.

Гость
#20
Гость

А в очереди на кассу в Ашане? Попробуйте, не только мужу развлечение будет.

оу еее)))))))

Гость
#21

автор, займитесь собой, встречайтесь с подругами, ходите в спорт зал, на выставки, в кино - без мужа! когда он поймет что вам и без него не *х**у**е**в*о он начнет искать способы вас развлеч

Гость
#22
Гость

оу еее)))))))

охранник ТЦ просто в восторге будет. ему своя только страпонн делает, а он всё лежит на пузе и скучно ему. на работе будет весело, да?

Гость
#23

А почему бы не вспомнить то, что вы когда-то вдвоем делали? Ну типа, дорогой, а помнишь, как мы классно в боулинг ходили, давай повторим? На крайняк и его друзей можно пригласить, лишь бы не бухали. А вообще сидеть и ждать, что муж или жена будет тебя развлекать - признак незрелости.

Гость
#24

нормально, вы его развлекать должны? а он вас?
красный нос и парик вам в помощь.

Гость
#25
акуна мисс мира 2015

У нас нет Алена ,и не пинди тут мне

Фу, как грубо! Не рот, а помойная яма.

Гость
#26

У него должны быть обязанности в семье - ремонт и прочее, строительство дома и пр. Тогда ему не будет скучно, а также ответственность дома

Гость
#27
Гость

вы что,клоун его развлекать? Не нравится проводить время с любимой,пусть дальше шатается с друзьями и бухает! веди себя с ним так,как он этого заслуживает! делай то,что делает он! мужики вообще нынче обнаглели!!! устал видите ли...мы не с теми связываем свою жизнь!

+++

Гость
#28

а мужа еще и развлекать надо? вот это новость!

Гость
#30

http://m.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Автор, поступай как это женщина, зато он будет доволен и вы будете довольны

Автор
#31

Девочки, да я все понимаю, что не должна развлекать, просто мне то не скучно, несмотря на то, что я вышла в декрет, а ему скучно видети ли, ремонт у нас закончился, ито недоделки остались, за которые он не хочет браться, обязанностей по дому у него нет, потому что считает, что я не работаю, должна все сама делать, сейчас праздники, поэтому не работает, да и в рабочие дни по вечерам он просто не может дома находиться( единственное его утешение это пиво и друзья, почему так стало, я не знаю, это началось месяца три назад( может просто он меня разлюбил?

#32
акуна мисс мира 2015

Азах,я своему минетики делаю где захочу ,обычно в людных местах( кино,машина ,улица ) танцуб перед ним ,вообще нам никогда не скучно ,даже когда молчим вместе ,это и есть родство душ !!!!!

НА УЛИЦЕ????????? Это как? Когда автобус ждете,прям на остановке что ли?? ))))))))))))

#33
Автор

Девочки, да я все понимаю, что не должна развлекать, просто мне то не скучно, несмотря на то, что я вышла в декрет, а ему скучно видети ли, ремонт у нас закончился, ито недоделки остались, за которые он не хочет браться, обязанностей по дому у него нет, потому что считает, что я не работаю, должна все сама делать, сейчас праздники, поэтому не работает, да и в рабочие дни по вечерам он просто не может дома находиться( единственное его утешение это пиво и друзья, почему так стало, я не знаю, это началось месяца три назад( может просто он меня разлюбил?

Вы беременны или уже родили? Т.е. он вас оставляет и идет б.у.ха.т.ь с друзьями????? Я бы своего больше домой не пустила !

психолог
#34

Автор поступайте как эти женщины тогда вашему мужу не будет скучно

http://m.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Олеандр
#35
акуна мисс мира 2015

Азах,я своему минетики делаю где захочу ,обычно в людных местах( кино,машина ,улица ) танцуб перед ним ,вообще нам никогда не скучно ,даже когда молчим вместе ,это и есть родство душ !!!!!

вот девки - берите пример. таким на НГ дарят путевки в париж и кучу роз. это кажется второй брак? т.е. даже наверно и дочь от предыдущего усыновил.

Гость
#36
Бухие бухи

Скучно? Ну пусть денег сходит заработать - развлечется.

вот согласна с Вам!абсолютно. все идет от безделья

Гость
#37
035

Мой муж дома понатыкал аквариумов, так теперь ему дома капец не скучно - квартира-трешка, и в каждой комнате по "банке" -на 400, 250 и 170 литров. Так вся эта байда, что в аквариумах плавает, еще и размножается. Муж при счастье, постоянно с ними возится - лечит, кормит, воду меняет, мальков поднимает, приплод продает. Гемору много, но я не парюсь - у мужа хобби, да еще и дома - чего желать?

прям завидую Вам белой завистью!

Гость
#38

Развлекаю мужа следующим образом, ну , например , позавчера развлекала , надела черное платье- футляр влитое , как перчатка , сверху шиншилловый полушубок , накрутила волосы на большие бигуди , на скулы бронзер , на губы темно-бордовую помаду, на глаза - стрелочка и гутая тушь , плотные колготки , ботильоны на высоченных шпильках , на плече Маленткий клатчик Шанель , подушилась ваниль табако от Тома Форда , села в наш Бентли , и иы с мужем поехали в ресторан , где я заказала устрицы и кушала их , приправляя соком из долек лимона , муж это таааак забавляет и развлекает ) он их есть не может )) и кстати , да , это все серьезно , я правда так мужа веселю ))

Развлекаловка
#39

Самое лучшее для него развлечение Ваш переодический отъезд с ночовкой и тут уж он развлечется без Вас по полной программе . Разведитесь и найдите любящего что бы он как и должно быть в счастливой семье развлекал Вас .

Лиза
#40

Автор, а вы как давно в браке? Какие у вас интересы, увлечения? Может стоит собой заняться и расширением своего кругозора, чтобы мужу с вами было не скучно?

Гость
#41
Автор

Девочки, да я все понимаю, что не должна развлекать, просто мне то не скучно, несмотря на то, что я вышла в декрет, а ему скучно видети ли, ремонт у нас закончился, ито недоделки остались, за которые он не хочет браться, обязанностей по дому у него нет, потому что считает, что я не работаю, должна все сама делать, сейчас праздники, поэтому не работает, да и в рабочие дни по вечерам он просто не может дома находиться( единственное его утешение это пиво и друзья, почему так стало, я не знаю, это началось месяца три назад( может просто он меня разлюбил?

он вас под себя подстраивает. скоро вы будете ему безотказной прислугой. одумайтесь пока не поздно.

кристина
#42

а у нас с мужем похожая ситуация, он говорит что я к нему как к тумбочке отношусь. просто поставила ему условие секс раз в 2 дня, девкиииии за 4 года брака такого не было: и костюмы и игрушки и хоум видео что только не творим!!!!! он с работы домой бежит спотыкаясь..... комплименты, поцелуи.

Гость
#43

Не читая ветку напишу как я развлекаю, это реально так! В зубы дрель и делает ремонт! Забывает про скуку напрочь! Оба вдохновляемся идеями ремонта, новой мебелью и т.д. Вот на днях опять заскучал, купили плитку в ванную....)

Гость
#44

[quote="Гость" message_id="49486773"]А в очереди на кассу в Ашане? Попробуйте, не только мужу развлечение будет.[/qu )))))))))))))))))))))))+ мульон

Гость
#45

Прочитал каждый комент , как парень могу сказать одно - это то, что тут только 2 нормальные девушки которые понимают что мужику надо расслабиться остальные фригидный тетки которые считают что на парне или муже надо только пахать , вот таким мы и изменяем потому что я зол только от того что вы написали а как с вами такими жить даже представления не имею , те дамы которые используют свой рот не только для того что бы трепаться с курами о том что да как вами мужья плозо делают и относятся у них все хорошо , бабы берите все в свои руки в постели и мы вас будем жарить так что будите свое им забывать а когда под тобой бревно которое умеет только раздвинуть свои ноги и считает себя сраз супер сексуальной это ошибочно , приходится себя возбуждать что бы трахать таких как вы потому что вы этого не умеете делать

Гость
#46

Привет всем. Я хочу сказать что вам девушкам надо всегда выглядеть красиво и быть интересной, чтобы мужу было всегда с вами не скучно

Форум: Отношения
Всего: 374 894 темы
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 245 тем