Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа …

Бывшая жена моего мужа стала носить обручальное кольцо

Девочки здравствуйте!
Поделитесь мыслями почему бывшая жена моего мужа вдруг стала носить свое старое обручальное кольцо? До этого она его насколько мне известно (и по фото видела) много лет не носила. А тут спустя пару лет после развода вдруг одела...

Катерина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы откуда знаете? Следите за ней?

Гость
#2

вам заняться больше нечем? хватит следить за ней, разнюхали уже все. с чего взяли, что кольцо старое? захотелось так думать вам или парню вашему?

Гость
#3

Ну одела и одела. Это главный вопрос Вашей жизни?

Гость
#4

мне интересно,как вы узнали?..муж рассказал?:)

Гость
#5

Ну а вам то, что? Захотела и одела ..Может чтоб на работе лишних вопросов не задавали ..Не ваше дело.

Гость
#6

Во проблемы у людей! А что носит Ваша соседка по лестничной площадке? А соседки сверху и снизу?
Может у неё ухажеры штабелями укладываются и проходу не дают, взамуж хором зовут, вот и одела. чтобы не домогались.

Гость
#7

Может она просто вышла замуж. )))

Гость
#8

Потому что быть незамужней в наше время считается стыдно. А если женщина не носит кольцо, значит не замужем (ну так окружающие считают). Может одела, чтоб вопросов лишних не задавали. БЖ моего мужа до сих пор кольцо носит на правой руке, хотя они уже больше года как в разводе и нет у нее никого сейчас. Пару месяцев встречалась с кем-то, он еще летом от нее сбежал, а у нее в соцсетях до сих пор статус "в отношениях с тем-то". Вот как это понимать? Стыдно, видимо. Изо всех сил делает вид, что не одинока

Гость
#9

Может воспринимает кольцо не как обручалку,а как обычное украшение? Моя мама и в 3 браке носила обручалку 1 брака,т.к. там было необычное кольцо. Потом правда, его расплавила и сделал себе другие украшения

Гость
#10
Гость

Потому что быть незамужней в наше время считается стыдно. А если женщина не носит кольцо, значит не замужем (ну так окружающие считают). Может одела, чтоб вопросов лишних не задавали. БЖ моего мужа до сих пор кольцо носит на правой руке, хотя они уже больше года как в разводе и нет у нее никого сейчас. Пару месяцев встречалась с кем-то, он еще летом от нее сбежал, а у нее в соцсетях до сих пор статус "в отношениях с тем-то". Вот как это понимать? Стыдно, видимо. Изо всех сил делает вид, что не одинока

Какая осведомленность о жизни БЖ.

Гость
#11

У меня так коллега на работе: 3 года замужем была, кольцо не носила. Как стали разводиться - вспомнила про кольцо. В разводе уже год - весь этот год как миленькая носит это злосчастное кольцо. Мужика пока нет.

035
#12

Не одела, а надела. Это раз. А во-вторых, может снова замуж вышла, а обручалка похожая. Или вы за ней с микроскопом шпиёните?

Злата
#13

Все т-е-т-к-и хотят быть замужними и изо всех сил стараются хотя бы выглядеть таковой...

Гость
#14

Я замужем,но кольцо надеваю очень редко. А вот муж его не снимает уже 30 лет. Уговариваю снять. Менять пора, узко стало.

Гость
#15

Эм.. А может она просто замуж вышла? А кольцо похоже? Фотки то даже со свадьбы далеко не все любители выставлять.

035
#16
Гость

Я замужем,но кольцо надеваю очень редко. А вот муж его не снимает уже 30 лет. Уговариваю снять. Менять пора, узко стало.

А может, уже не снимается

Гость
#17

автор, вы хотите услышать от нас, что ваш мужчина ее опять прёт.... и следовательно, она опять носит кольцо. и скоро уже она будет задаваться на форуме вопросом - а почему БЖ моего опять нового мужа носит кольцо...

#18

может она замуж снова вышла. не?

Дана
#20

Вам-то что? Если уж так невтерпеж сходите к ней и спросите..

Гость
#21

Какая осведомленность о жизни БЖ. [/qуоте]

О хахалях мамаши их общий ребенок рассказывает, когда приходит к нам. Пацан болтливый, растрещит все на свете. Он и рассказывал, что новый дядя бросил маман еще летом, она ревела белугой. В соцсети да, заходила (можно подумать, никто не заходит и не смотрит, ага, рассказывайте), до сих пор висит статус что она в отношениях с тем мужиком (насмешила). А Кольцо сама видела недавно на руке. Вот и вся осведомленность, а вы что подумали?

Гость
#22

Мы ничего не подумали, просто не поняли какое Вам до этого дело?

#23
Гость

Мы ничего не подумали, просто не поняли какое Вам до этого дело?

это не автор

Гость
#24

а еще толпой сочиняют темы про то, какие БЖ плохие, лезут в новую жизнь и семью. Сейчас показатель наоборот. БЖ не трогают никого, а новым надо хоть до чего-то докопаться. Умом, автор, Вас обделили.Так и в категорию БЖ недалеко перекочевать))

Гость
#25

Вы что-то путаете. БЖ лезут это когда бесконечно звонят, пишут, что-то им вечно надо, через детей всякую гадость передают, деньги бесконечно трясут. А новые просто интересуются. Например, зачем она кольцо надела? Просто подумала, поинтересовалась вот и все. Чувствуете разницу? Вообще-то это ни разу ни одно и тоже, так на минуточку

Гость
#26
Гость

Вы что-то путаете. БЖ лезут это когда бесконечно звонят, пишут, что-то им вечно надо, через детей всякую гадость передают, деньги бесконечно трясут. А новые просто интересуются. Например, зачем она кольцо надела? Просто подумала, поинтересовалась вот и все. Чувствуете разницу? Вообще-то это ни разу ни одно и тоже, так на минуточку

вряд ли нормальным людям придут такие вопросы в голову.

Гость
#27

Чтоб разведенкой себя не чуствовать !

негость
#29

а что ей замуж нельзя выйти? вот заведут мужиков и трясутся над ними, носятся как с писаной торбой...фу

Форум: Отношения
Всего: 374 954 темы
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 264 темы