Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от мужа?

Здравствуйте, девочки!! Мне 23 года, мужу 24. в браке 1 год... но мы живем раздельно до сих пор. я у своих родителей,он у своих. мы и до свадьбы жили раздельно, муж до сих пор не может наити работу, я работаю,но средств на то , чтоб снять квартиру не хватает... все бы ничего,но я встретила свою первую любовь, ему 28 лет, и у нас с ним закрутился роман. сначала я воспринимала это как игру,но потом все зашло слишком далеко.. Он теперь настаивает на разводе, а мне безумно жаль мужа.. как я могу его оставить в столь сложный момент. я нахожусь в подвешенном состоянии... мне очень сложно. я знаю, что сама во всем виновата, но как правильно поступить я не знаю... Когда намекаю мужу на развод, он чуть ли не плачет,он очень меня любит, обещает, что все изменится, носится со мной,как хрустальной, и мне от этого еще хуже... мои чувства как-то поугасли... чувствую себя чудовищем... не хочу ломать ему жизнь.. но и быть с ним тоже не могу. в общем я в тупике. никогда не думала, что стану такой... не судите строго.. Что мне делать? Стоит ли разводится?... Как сказать мужу обо всем????

Лёля
12 ответов
Последний — Перейти
Сегодня я злой тролль!
#1

A зачем нужно было жаниццо, если жить вместе не предполагали?

Инесса
#2

он сказал что измениться,но изменений до сих пор нет если бы вы были ему дороги и он вас любил то нашёл работу и снял жильё,либо перевез вас к своим родителям.

Гость
#3

очень стоит.

Гость
#4

была похожая путаница в отношениях,не могла разобраться в себе, но до замужества дело конечно не дошло,да и разрыв был не очень большим
в итоге выбрала свою первую любовь

Гость
#5

Автор, а что вам предлагает "первая любовь", кроме настаивания на разводе?

Гость
#6
Гость

Автор, а что вам предлагает "первая любовь", кроме настаивания на разводе?

Да, мне вот тоже интересно... И конечно то факт, что вы поженились и живете отдельно- это какой то детский сад

Гость
#7

Да,что ваша любовь вам предлагает?если все серьезно и будете вместе жить,то старого бросать.умный какой,жениться женился,а свою семью не то чтобы обеспечивать не на что,так даже жить негде.просто п п ц

Гостья
#8

да какая разница что там кто предлагает?! девушка!!! разводитесь скорей официально! это же вы не живете а существуете! вы же молодая еще! потом если муж это ваше то он обязательно к вам вернется! зачем вы вообще в такую глупую ситуацию попали и в ней живете? жить вместе и просто встречаться это большая разница, возможно вы даже если мужа своего дождетесь то будете сильно разочарованы! не губите молодость свою! жизнь одна!

Гость
#9

мы с мужем, когда реально захотели начать совместное проживание., а было негде, жили в чудовищных условиях - впятером в двушке. его мама+я+он+2 его брата. жили так правда 3 месяца, потом купили дом. автор, конечно идите к другому, потому что то что сейчас - это не совместнаяя жизнь а черти что

Лёля
#10

Спасибо огромное за поддержку)) многие спрашивали, что мне предлагает моя первая любовь?) он предлагает переехать к нему и жит нормальной семейной жизнью, у него хорошая работа, своя квартира. Просто мне мужа жалко.. Наверное это меня и останавливает...

#11
Гостья

да какая разница что там кто предлагает?! девушка!!! разводитесь скорей официально! это же вы не живете а существуете! вы же молодая еще! потом если муж это ваше то он обязательно к вам вернется! зачем вы вообще в такую глупую ситуацию попали и в ней живете? жить вместе и просто встречаться это большая разница, возможно вы даже если мужа своего дождетесь то будете сильно разочарованы! не губите молодость свою! жизнь одна!

Я уже разочарована.. Чувствую себя какой-то уже старои..

Lady
#12

Пока не спешите,а то разведетесь и поедете жить к первой любви ,а таи если что не получиться в отношениях тогда ни того ни другого не будет. Вашему мужу только 24 года, возможно когда ему будет 28 он уже встанет на ноги. Если уже вышли замуж,то не нужно все ломать так сразу. Моему брату 23 года и я не представляю чтобы он щас женился,ему себя трудно содержать,заканчивает университет и иногда подрабатывает,а то мама ему помогает ,а чтобы содержать еще жену , то думаю было бы очень трудно. Старайтесь поддержать его, и помочь найти работу , а то тут все прям сразу -разводись!Мое мнение-подождите, он же не обижает Вас и не бьет, была же любовь когда-то. Очень просто и быстро все разрушить, но потом как вернуть?

Форум: Отношения
Всего: 374 903 темы
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 246 тем