Гость
Статьи
Бывшая с цепи …

Бывшая с цепи сорвалась!!!

Девочки, нужны советы! бывшая жена моего мужа как с цепи сорвалась! в общем, расскажу коротко нашу историю. познакомились мы с мужем 5 лет назад. я в него моментально влюбилась, он был на 100% мой мужчина. у нас все как-то быстро закрутилось, я была счастлива! примерно через пару месяцев он признался, что женат, что есть дочь 3 лет. я была в шоке... выходные он проводил со мной, ночевали тоже часто вместе - у него была съемная квартира, предположить, что он женат я просто не могла! в общем, я была потрясена, мы расстались, но без него я не смогла... решила, будь что будет! в любом случае из семьи он не уйдет, а там отношения могут и на нет сойти... ошиблась. он ушел. оставил бывшей все, даже машину (хотя у нее не было прав). они развелись, не без проблем, но в целом мирно. а еще через полгода мы поженились. примерно в это же время замуж вышла и его бывшая. все было вроде бы спокойно. муж периодически ездил навещать дочь, нормально общался с бывшей и ее новым мужем. она родила сына и всячески показывала, как же она счастлива в новых отношениях! меня все это время она вообще не трогала, как будто меня и не было(обо мне она знала с самого начала). так прошел год. и тут мы узнаем, что я беременна. через каких-то общих знакомых, его бывшая тоже об этом узнает. и тут понеслась... звонки, смс с проклятиями меня и еще нерожденного малыша! пожелания родить больного, инвалида и прочие мерзости! ни уговоры, ни угрозы, ни разговоры и лично с ней, и через родителей или мужа она не воспринимает, продолжает говорить гадости! меняли номера телефонов-пишет письма! недавно вообще лично заявилась и два часа орала в подъезде(я была дома одна, ее естественно не пустила). короче, я уже не знаю, что делать! очень боюсь за сына, рожать через месяц... с чего она вдруг начала себя так вести?

марыся
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жаль вас. Автор, у меня такая же ситуация. Только мы еще официально не женаты и детей у нас нет. Сегодня решила от него уйти навсегда. Очень тяжело, но так лучше

Гость
#2

Напишите заявление в милицию-доказательства-ее смс,показания соседей что она скандалит.Что еще тут можно посоветовать?

Ингаборге
#3

Наивная ты наша Белоснежка!!! И с чего это бывшая начала себя так вести???

Гость
#4

Вы же мужа у нее увели,какую реакцию вы от нее ожидали ?

Ингаборге
#5

Желаю тебе вскорости познать ответ на твой вопрос на твоей тертой шкуре!

Ингаборге
#6
Гость

Напишите заявление в милицию-доказательства-ее смс,показания соседей что она скандалит.Что еще тут можно посоветовать?

Пусть напишет, совесть ей позволит ту женщину по ментовкам таскать. Пострадавшая ты , наша ((((

Гость
#7

Неправдоподобна твоя история. А если все так и есть, то так тебе и надо. А тебе и твоему ублюдку всех проклятий.

Гость
#8
Гость

Вы же мужа у нее увели,какую реакцию вы от нее ожидали ?

Проклинать нерожденного ребенка для вас нормальная реакция?

Гость
#9

8,9 видать брошенки

Гость
#10
Гость

Неправдоподобна твоя история. А если все так и есть, то так тебе и надо. А тебе и твоему ублюдку всех проклятий.

Люди вы что больные? Что вы несете?

Гость
#11
Гость

8,9 видать брошенки

это ты брошенка . и не видать, а так и есть.

Гость
#12

Вруша и разводчица.

Гость
#13
Гость

8,9 видать брошенки

да уж...причем бросили их видать ого-го как))

#14

Все проигнорировали тот факт, что бывшая уже родила новому мужу ребенка и в принципе, вышла замуж. Налетели

Гость
#15
Гость

Люди вы что больные? Что вы несете?

Не ясно что ли тебе? Этому ублюдку нерожденному все проклятия на неродившуюся еще пока головешку.

Гость
#16
Гость

да уж...причем бросили их видать ого-го как))

это тебя, дуру, бросили и всегда будут бросать.

Гость
#17
Гость

Не ясно что ли тебе? Этому ублюдку нерожденному все проклятия на неродившуюся еще пока головешку.

Писец как в жизни не повезло человеку

гость
#18

Ваш ребенок будет претендовать на наследство,которое БЖ уже мысленно расписала своему ребенку от первого брака

Вика
#19

Странная женщина

Гость
#20
Гость

Не ясно что ли тебе? Этому ублюдку нерожденному все проклятия на неродившуюся еще пока головешку.

И это убожество еще женщиной себя называет.

Гость
#21
тридевятая цаца

Все проигнорировали тот факт, что бывшая уже родила новому мужу ребенка и в принципе, вышла замуж. Налетели

Вот именно. Поэтому и неправдоподобно. А если и так, то что то недоговаривает авторша.

Ингаборге
#22
тридевятая цаца

Все проигнорировали тот факт, что бывшая уже родила новому мужу ребенка и в принципе, вышла замуж. Налетели

Она мужа не бросала и от любовника не рожала.Она оказалась оставленной мужем и стала отстраивать свое счастье заново, раз уж ее этого счастья лишили, отняли его.

Гость
#23
Гость

И это убожество еще женщиной себя называет.

вот именно. Это убожество со своим ублюдком не имеет права на жизнь и называться женщиной.Как и ты.

Гость
#24

Здесь столько больных набежало что смысла нет нормальным в этой теме делать)))

Гость
#25
Гость

Неудивительно, что с тобой жить мужчина не стал. Любой бы бежал, роняя тапки. Сама виновата.

Вот с тобой понятно почему никто не живет.

Гость
#26
Гость

вот именно. Это убожество со своим ублюдком не имеет права на жизнь и называться женщиной.Как и ты.

Меня мужчины не бросают, как ненужный биологический материал. А тебя вон как бросили. Аж с психо-травмой осталась)))

Серьезно, потрать 100-120 тыс руб на хорошего психотерапевта. И жизнь твоя станет проще.

Гость
#27
Гость

Вот с тобой понятно почему никто не живет.

Со мной-то как раз живут и жить мечтают. Ты такого отношения от мужчин и не видела никогда, раз такая злая ***.

Гость
#28
Гость

Меня мужчины не бросают, как ненужный биологический материал. А тебя вон как бросили. Аж с психо-травмой осталась)))

Серьезно, потрать 100-120 тыс руб на хорошего психотерапевта. И жизнь твоя станет проще.

Вот и воспользуйся, дура ты старая, своим советом. И тебя все и всегда бросали и будут бросать.

Гость
#29
Гость

Со мной-то как раз живут и жить мечтают. Ты такого отношения от мужчин и не видела никогда, раз такая злая ***.

От злой, старой, ободранной шавке и слышу. И никому ты не нужна и никто с тобой не живет.Втирай тут и своей супер жизни кому другому, коза ты вонючая.

Гость
#30
гость

Ваш ребенок будет претендовать на наследство,которое БЖ уже мысленно расписала своему ребенку от первого брака

+100

Гость
#31

Такое чувство что моральные уроды пишут,это к вам, кто оскорбляет обращаюсь

Гость
#32

А до наследства ещё дожить надо, и есть сейчас такая вещь как дарственная

Гость
#33
гость

Ваш ребенок будет претендовать на наследство,которое БЖ уже мысленно расписала своему ребенку от первого брака

Какое наследство, он что наследный принц.

Гость
#34
Гость

Такое чувство что моральные уроды пишут,это к вам, кто оскорбляет обращаюсь

Так они и есть моральные уродки. Посмотреть бы, как бы они лаяли, если бы их ребенку такие вещи желали. И ведь пожелают. На каждое *** найдется *** позлее))))

Релакс
#35
гость

Ваш ребенок будет претендовать на наследство,которое БЖ уже мысленно расписала своему ребенку от первого брака

Ага, при том, что ребенок уже получил все при разводе и квартиру, и машину и другое имущество. И теперь уже ребенок от первого брака будет претендовать на то, что будет нажито во втором. И все равно мало...

Релакс
#36
Ингаборге

Она мужа не бросала и от любовника не рожала.Она оказалась оставленной мужем и стала отстраивать свое счастье заново, раз уж ее этого счастья лишили, отняли его.

И поэтому можно проклинать чужого ребенка?

НЖ все любить должны деток БЖ, а БЖ можно проклинать их детей?

Гость
#37
Гость

Так они и есть моральные уродки. Посмотреть бы, как бы они лаяли, если бы их ребенку такие вещи желали. И ведь пожелают. На каждое *** найдется *** позлее))))

Ребенку нельзя желать такие вещи, а у тебя не ребенок, а ублюдок, как ты сама.

Гость
#38

"Автор а зачем вы читаете (разводка?) эти проклятия? Она вашему ребенку уродом родиться желает, проклинает, а вы все читаете и читаете_))))))))))))) Странно. Не?"

alessa
#39

"[quote="Гость"]Здесь столько больных набежало что смысла нет нормальным в этой теме делать)))[\/quote]

а я думала как же свои мысли сформировать... а вы за меня это сделали!))) такие все злые почему то..."

Гость
#40

"[quote="Релакс"]И поэтому можно проклинать чужого ребенка?\n
НЖ все любить должны деток БЖ, а БЖ можно проклинать их детей?[\/quote]\n
У моей знакомой вот так пожелали ребенку уродом родиться (любовница, сама виновата) и родился с такими отклонениями. что жесть.."

Кис
#41

"Сколько дур-то понабежало злобных!!!! Вроде обострения шизы бывает только осенью и весной, а тут круглогодично!!!! Автор, забейте вы на эту дуру, она видно назло бывшемуу вышла замуж за первого встречного, родила ему и сейчас очень несчастна, она достойна только жалости. А у вас все будет хорошо!"

Гость
#42

Хватит уже нападать, мужик не коза на веревке . от счастливой семейной жизни и любимой жены не уходят. да, так в жизни бывает, мужчина разлюбил жену, полюбил другую, материально помог. это жизнь, трагедии нет. стыдно должно быть тетки желать зла ребенку! вы же матери! и подозрительно близко вы к сердцу приняли.. видать и правда бросили..

Обычная женщина
#43

Вы же мужа у нее увели,какую реакцию вы от нее ожидали ?

Проклинать нерожденного ребенка для вас нормальная реакция?

Вот вся беда в том, что такие вещи должны девочкам вовремя объяснять их мамы и бабушки. У нас просто "женская традиция" прервана, да еще и почти целый век "атеизма" в анамнезе. меж тем, уж несколько десятков лет, как даже современные ученые, с их, честно говоря, слегка убогими технологиями - и те доказали, что мысль - вполне себе материальная субстанция. там у нее даже характеристик каких-то куча - ну, да не об этом сейчас. Автор, вы оказались в ситуации, которую легко можно было предугадать - и действительно, не надо из себя "Белоснежку" строить. Что может Вам помочь - думаю, можете попробовать просто сходить на исповедь и поговорить с батюшкой. Я не суперверующая какая-то - но, рассуждая логически, думаю, что все же именно церковь исторически сохранила какие-то традиции и механизмы разрешения таких вот моральных конфликтов, и может, даже каких-то технологий защиты будущих детей. Сочувствую Вашему малышу от всего сердца - он единственный, кто ни в чем не виноват... Ради него - ступайте уже хоть к батюшке, что ли... Может, там чего и подскажут. Пусть Вас Бог простит - ради Вашего ребеночка.

Релакс
#44

Автор, сходите в церковь, поставьте свечку за здоровье БЖ мужа, закажите ей службу - сорокоуст заздравие. И сами исповедуйтесь, и покайтесь Батюшке за свой грех. Мужчина сам свой выбор делал, но все-таки вы знали, что он был женат.

Я могу понять чувства брошенной жены, но никак не оправдываю ее поступков - достоинство надо иметь, и не бросаться в адрес детей такими проклятьями - она сама за свой грех ответит, а вы за свой покайтесь. Это лучшая защита будет вам и ребенку.

Гость
#45

чего вы злые такие. вы не знакомы, а столько ненависти и гадости. почему? оскорбления сплошные, как дал право? чего ей к батюшкам ходить? кто вы такие есть, чтоб судить?

Ингаборге
#46
Гость

Хватит уже нападать, мужик не коза на веревке . от счастливой семейной жизни и любимой жены не уходят. да, так в жизни бывает, мужчина разлюбил жену, полюбил другую, материально помог. это жизнь, трагедии нет. стыдно должно быть тетки желать зла ребенку! вы же матери! и подозрительно близко вы к сердцу приняли.. видать и правда бросили..

Еще как уходят и не потому что жена оказалась не на высоте, а просто попалась очень ушлая су_чка!

А то , что Вы пишите " это жизнь. трагедии нет" - так это из разряда чужую беду руками разведу.

Задумайтесь! Бывшая жена 2(!) часа орала в подъезде! Это как же наверное человеку больно было. Даше страшно представить!

Релакс
#47
Гость

РелаксИ поэтому можно проклинать чужого ребенка?

НЖ все любить должны деток БЖ, а БЖ можно проклинать их детей?



У моей знакомой вот так пожелали ребенку уродом родиться (любовница, сама виновата) и родился с такими отклонениями. что жесть..

Кто вот так пожелал и желает детям подобное, обретает все тоже самое в первую очередь для своих детей и для своего рода. Поэтому будьте осторожны в желаниях.

А что по теме, то БЖ в принципе, за редким исключением, не любят детей от НЖ, и не важно любовницы они были или нет, просто не любят. И многие даже ультиматумы ставят БМ и запреты на встречи с детьми, если БМ посмеет новых детей родить - всякое бывает. Поэтому неадекат данной БЖ вполне предсказуем.

Меня умиляет то, что при этом детей БЖ надо любить всем без исключения - это же дети, они же не виноваты, все ради них.

bonne
#48

вы беременна! не думайте о плохом! раз так случилось, значит вам предстоит через это прости! не вешайте нос. это ваш ребенок! и всё что вы думайте на нем отображается! знаю что сложно отпустить ситуацию, но надо! ваш ребенок, это главное что есть у вас сейчас! и не слушайте вы всяких грымз))) с улыбкой по жизни идите и читайте Лазарева!)

Ингаборге
#49

Хотя сама я не разделяю такие методы, потому как больно много Вам чести будет под Вашей дверью орать.

Релакс
#50
Ингаборге

Еще как уходят и не потому что жена оказалась не на высоте, а просто попалась очень ушлая су_чка!

А то , что Вы пишите " это жизнь. трагедии нет" - так это из разряда чужую беду руками разведу.

Задумайтесь! Бывшая жена 2(!) часа орала в подъезде! Это как же наверное человеку больно было. Даше страшно представить!

Вы знаете, когда человеку действительно больно, он не будет устраивать театральное представление.

Мне очень жаль эту женщину, но она мать уже двоих детей - надо иметь чувство собственного достоинства, и уважать своего нового мужа, и сохранять свою новую семью, а не лезть в жизнь чужой семьи и чужого мужа при наличии собственного - мозг надо включать, иначе так и будут мужья от нее уходить, даже если она вся из себя золотая будет.