Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа разменять квартиру свёкров?

Привет, я замужем два года. Работаю для души. Сейчас собираюсь в декрет. Считаю. что мой главный вклад в семью рождение детей. Ведь я буду проходить родовые муки. Живём в однушке свёкров. Я хочу, чтобы муж разменял четырёхкомнатную квартиру свёкров. Но муж против. Я объясняю, что он кормилец в семье и должен улучшать наши жилищные условия. А если залезем в ипотеку, то это будет кабала. Как заставить мужа разменять квартиру свёкров?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

скучно

Гость
#2

Думаю самое правильно поведение мужа- слать васлесом. Менять она собралась, а ты хоть грамм туда вложила. Маме своей заяви такое- быстро по ушамполучишь. Надеюсь, что это разводка

Гость
#3

Автор, к мамаше своей топайте и меняйте там, что хотите. Ни метра не заработали, только плодиться мастера. Тема разводка -работаю для души, буду проходить родовые муки. Автор, за разводку вам -2

#4

Какие то разводки очень однотипные пошли.

Злая мачеха
#5

Какие еще родовые муки? Менять собралась. Умная такая. На чужой каравай рот не разевай. И так в их квартире живете... Смотри как бы вообще на съемную под сра ку не пнули таких умных.

КаБэТэ
#6

Ну совсем топорная разводка. Фу

Горгона Б.
#7

Двойка, автор. Единственный неплохой момент - про родовые муки как вклад в семью.

Гость
#8

Тупица написала тупую разводку и тупо радуется собственной тупизне.

Гость
#9

Зачем со свекрами заморачиваться? Свою маму выкини на улицу и живи в ее квартире припеваюче.

Другой вариант -поменять мужа. Найти богатого, у которого не только свои хоромы, но который Вам недвижимость может на день Рождения дарить в качестве подарка.

Гость
#10

Пусть муж оплатит принудительную эпидуралку. Не будет никаких мук, соответственно, вам не будет никто ничего должен, да и денег сэкономит кучу.

пк
#11

а у свекров у самих голова не работает разменять зачем им на 2 четырехкомнатная квартира

#12
пк

а у свекров у самих голова не работает разменять

с какой радости?

Гость
#13

Еще одна королева без "ле" нашлась....Должны ей.Ага...

Гость
#14

пусть ваша мама вам квартиру купит.

писец
#15

так мама своя. её жалко. а эту тетку она закопала бы.

Гость
#16
Горгона Б.

Двойка, автор. Единственный неплохой момент - про родовые муки как вклад в семью.

Единица с минусом!

Гость
#17

Тема конечно дурацкая разводка. Но если быть честной, очень бы тоже хотелось работать для души))) и чтобы еще деньги за это платили))

Гость
#18
Гость

Тема конечно дурацкая разводка. Но если быть честной, очень бы тоже хотелось работать для души))) и чтобы еще деньги за это платили))

Ну вот автор работает для души- разводки строчит. А что толку? специалист-то она в этом деле хреновый. Так что работать не для души надо, а чтобы людЯм польза была.

Гость
#19
Гость

Думаю самое правильно поведение мужа- слать васлесом. Менять она собралась, а ты хоть грамм туда вложила. Маме своей заяви такое- быстро по ушамполучишь. Надеюсь, что это разводка

Так еще и живет в квартире, которая принадлежит свекрам. И все ей мало. Больше подавайте. Справедливо будет если ее и из этой квартиры пнут.

Карина
#20

Скажите спасибо, девушка, что у вас есть крыша над головой, да еще и отдельная!!! Некоторым с этим не так сильно повезло, и им приходится каждый день жизнь проживать со свекровью и со свёкром!

Карина
#21

Точнее, скажите спасибо родителям мужа, что предоставили ему отдельную квартиру!

Гость
#22

скука

Лисенок
#23

Ипотеку муженек пусть Ваш берет,а то на чужое претендуете.молодцы)))

Ольга
#24

Автор, ваши дети- это ваша проблема, у вашего мужа может быть десяток детей от других женщин, а вообще- разводитесь с ним и ищите того, кто имеет свое жилье, а он, надеюсь, встретит более адекватную и не ленивую женщину.мы сами живем в 4- комнатной квартире, кредит за которую до сих пор выплачиваем, и проживание детей наших с их семьями или размен в наши планы не входит никак. У детей вся жизнь впереди- зарабатывайте, на здоровье.

Гость
#25

Гоните свёкров в однушку, сами вселивайтесь в четырёшку.

Гость
#26
Гость

Гоните свёкров в однушку, сами вселивайтесь в четырёшку.

рожа у автора треснет

Гость
#27

Разводитесь. Или делите квартиру мамы.

Гость
#28
Гость

рожа у автора треснет

Ошибаетесь, ничего не треснет.))))

Гадкий я
#29

Автор - феерическая дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30
Гость

Пусть муж оплатит принудительную эпидуралку. Не будет никаких мук, соответственно, вам не будет никто ничего должен, да и денег сэкономит кучу.

О, точно :))))

+1000000

Гость
#31

Все отписавшиеся видимо недостойны такого, ахахаха, ну а автор достойна, завидуйте, овцы

Игорек
#32

Какие еще родовые муки? Природа уже все сделала для этого? что за мода попрекать родами?

Гадкий я
#33
Гость

Все отписавшиеся видимо недостойны такого, ахахаха, ну а автор достойна, завидуйте, овцы

Автор достойна смачного пинка под зад. И ты тоже

Гость
#34
Гость

Все отписавшиеся видимо недостойны такого, ахахаха, ну а автор достойна, завидуйте, овцы

Чего именно? Быть голозадой пустоголовой нахалкой пару лет на иждивении? Вот уж счастье то

kzuecmrf
#35

Автор , зачем разменивать. Вы уж мужа заставьте , пусть отравить родителей и все. Вы будете хозяйкой четырехкомнатной квартиры. Ну или сами, если он побоится

Гость
#36

Ниче, норм разводка. Под чай с бутербродиком))

Гость
#37
каша с маслом

скучно

И не говорите-ка.

Автор другой темы
#38

Свекровь моя жуткая эгоистка. Всё делает никак, как надо. Когда моей дочка была грудничком, лезла к ребёнку. Мне было противно и из-за свекрови у меня чуть не пропало молоко. Я не выдержала и послала свекровь куда подальше. Меня раздражало, что она сюсюкает, целует моего ребёнка. И вот сейчас реально нужна её помощь. У моей мамы очень ответственная работа, сидеть с внучкой она не может. Мне надо выходить на работу. Дочке два года, в садик отдавать рано. Попросила свекровь. Она сказала, что я хамка, вылила на меня ушат незаслуженных помоев. Как заставить свекровь сидеть с внучкой?

Амели
#39
Автор другой темы

Свекровь моя жуткая эгоистка. Всё делает никак, как надо. Когда моей дочка была грудничком, лезла к ребёнку. Мне было противно и из-за свекрови у меня чуть не пропало молоко. Я не выдержала и послала свекровь куда подальше. Меня раздражало, что она сюсюкает, целует моего ребёнка. И вот сейчас реально нужна её помощь. У моей мамы очень ответственная работа, сидеть с внучкой она не может. Мне надо выходить на работу. Дочке два года, в садик отдавать рано. Попросила свекровь. Она сказала, что я хамка, вылила на меня ушат незаслуженных помоев. Как заставить свекровь сидеть с внучкой?

Достала ты во всех темах.

Гость
#40
Автор

Привет, я замужем два года. Работаю для души. Сейчас собираюсь в декрет. Считаю. что мой главный вклад в семью рождение детей. [...] Как заставить мужа разменять квартиру свёкров?

Самый правильный поступок, который может сделать Ваш муж - это спустить Вас с лестницы.

#41
Гость

Автор

Привет, я замужем два года. Работаю для души. Сейчас собираюсь в декрет. Считаю. что мой главный вклад в семью рождение детей. [...] Как заставить мужа разменять квартиру свёкров?

Самый правильный поступок, который может сделать Ваш муж - это спустить Вас с лестницы.

+++++++++++++

Гостья
#42

А зачем разменивать? Вы их сами придушите и квартирка ваша, ничего разменивать не придется. а то иж, хады какие. Живут тут понимаешь.

Гость.
#43
пк

а у свекров у самих голова не работает разменять зачем им на 2 четырехкомнатная квартира

А разве муж ее не получит в наследство лет эдак через ...дцать? Сколько лет свекрам?

Гость.
#44
Гадкий я

Автор - феерическая дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1000000000

Гость.
#45
Амели

Достала ты во всех темах.

Не то слово. Заиппала.

Цветик-семицветик
#46
Игорек

Какие еще родовые муки? Природа уже все сделала для этого? что за мода попрекать родами?

давай тебе зонтик в задницу вставим и раскрыв вытащим. хорошо, даже под эпидуралкой. посмотрим как ты заговоришь тогда, и как попрекать будешь))

Гость
#47

Меня свекровь на хрен послала,что после их смерти имелось ввиду,их 3ка,достанется младшему сыну.Мы сами с мужем заработали 2ку,у нас 2 сына.Придет какая-то Маня и начнет меня выселять?Вот ужас где.Иди к своей маме и выселяй ее.

Золотая
#48
Игорек

Какие еще родовые муки? Природа уже все сделала для этого? что за мода попрекать родами?

А ну так посмотрите... Как жена будет рожать - сходите. Начнёте понимать с первых часов, а после 10-12 часов схваток сами будете в глубоком обмороке или наружу запроситесь...

ГостьЯ
#49

А вы какой стороной к квартире свекров? Ребенка она, видите ли, родит в семью! Подвиг страшной силы! Ребенка себе рожаете, а не свекрам. Скажите спасибо, что пустили вас в однушку жить. Напоминает сюжет сказки "О рыбаке и рыбке". Смотрите, чтоб не остаться у разбитого корыта, героиня вы наша. Насмешила, больше ничего!

ГостьЯ
#50
Автор другой темы

Свекровь моя жуткая эгоистка. Всё делает никак, как надо. Когда моей дочка была грудничком, лезла к ребёнку. Мне было противно и из-за свекрови у меня чуть не пропало молоко. Я не выдержала и послала свекровь куда подальше. Меня раздражало, что она сюсюкает, целует моего ребёнка. И вот сейчас реально нужна её помощь. У моей мамы очень ответственная работа, сидеть с внучкой она не может. Мне надо выходить на работу. Дочке два года, в садик отдавать рано. Попросила свекровь. Она сказала, что я хамка, вылила на меня ушат незаслуженных помоев. Как заставить свекровь сидеть с внучкой?

Автор другой темы

Свекровь моя жуткая эгоистка. Всё делает никак, как надо. Когда моей дочка была грудничком, лезла к ребёнку. Мне было противно и из-за свекрови у меня чуть не пропало молоко. Я не выдержала и послала свекровь куда подальше. Меня раздражало, что она сюсюкает, целует моего ребёнка. И вот сейчас реально нужна её помощь. У моей мамы очень ответственная работа, сидеть с внучкой она не может. Мне надо выходить на работу. Дочке два года, в садик отдавать рано. Попросила свекровь. Она сказала, что я хамка, вылила на меня ушат незаслуженных помоев. Как заставить свекровь сидеть с внучкой?

Достала ты во всех темах.[/quote

Ну, оборзели вы вконец! Сначала послать свекровь подальше, противно вам от ее сюсюканий, а как подперло самой, так как ЗАСТАВИТЬ свекровь сидеть с ВАШИМ ребенком! Я бы вам еще и пенделя дала под зад за такое отношение. "Я тебя пошлю подальше, но ты мне ребенка посмотри". Правильно вас свекровь обозвала хамкой. Ну и невесточка, не приведи Бог!