Гость
Статьи
Хочу узнать Ваше …

Хочу узнать Ваше мнение...

Пожалуйста дочитайте, нужен совет, может у кого нибудь был подобный опыт.
Встречалась с одним парнем с 17 лет (он старше на 1 год). Любили друг друга сильно и он был первым в постели, когда мне было 19. После все поменялось и отношения и характеры, секс нас не сблизил, он стал изменять, я стала капризной, 1 раз ударил по щеке, в итоге мы расстались спустя год после начало пол.отношений. После нет-нет встречалась ради организма, спать с другими не стала, и всего.

Затем я год встречалась с другим (секс у меня был только с первым), у бывшего своя дама, собирались жениться, их мы любили тоже, почему то оба не сошлись.
Сейчас мне 22, как уже три месяца мы снова вместе. Он предложил попробовать начать все сначала, есть теплые чувства, мы близкие люди, но не любовь, нет страстей.
И я беременна, идет к 3 неделе, он предлагает выйти за него замуж, но не от любви ко мне, а из за ребенка. Он меня даже не ревнует.

Меня мучают следующие вопросы:
1. Стоит ли, если нет любви и романтики как раньше? Я то влюблюсь может быть, а с мужчинами все сложнее...
2. Может не стоит портить ему и себе жизнь, закрыть глаза и сделать аборт?
3. Не хочу позорить маму, они с папой развелись, потом родственники с двух сторон скажут вот не смогла дочку типа удержать или нормально воспитать... Мама у меня строгая, интересно поймет ли она меня вообще, она же думает что я девственница...
4. Буду ли я вообще счастлива с этим человеком?

Амина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, как на форуме скажут, так вы и поступите?

смурфетта
#2

если нет чувств и не уверена в парне зачем беременеть?

Хлоя
#3

самая большая глупость, которую можно сделать - это сделать аборт чтобы строгая мама не узнала.

Настасья
#4

блин, после первого абзаца я уже запуталась кто с кем спал, а кто - не спал.

Гость
#5
Настасья

блин, после первого абзаца я уже запуталась кто с кем спал, а кто - не спал.

Не важно. Автор вот точно спала с каким-то парнем, забеременела, он зовет замуж, а она собирается делать аборт, потому что маму позорить не хочет.

Гость
#6

4. Буду ли я вообще счастлива с этим человеком?

ну да..тут же одни экстрасенсы сидят и гадалки с картами

Амина
#7
Настасья

блин, после первого абзаца я уже запуталась кто с кем спал, а кто - не спал.

Мне интересно, были ли счастливы те которые женились без любви только ради малыша. а ребенка не ждала, так получилось...

Амина
#8
Гость

4. Буду ли я вообще счастлива с этим человеком?



ну да..тут же одни экстрасенсы сидят и гадалки с картами

))) тут сидят более опытные и взрослые люди

Алёна
#9

Непонятно как повышать самооценку, до мужа у меня вообще мрак был. В 20 лет платила за общение только 2 года мужчине 38 лет. В конечном счете он меня послал. Потом был человек который разводил меня на чувства, а самому были нужны лишь деньги от меня. Затем был мужчина, который год от меня добивался внимания, я ему не верила, какой-то он был не такой в общении как надо. Потом он мне помог, даже вложился материально, а оказалось, я была права, он поспорил с нашими общими друзьями, что мне вдует. Еще и видео выложил на ютубе, как мы с ним спим. И все друзья потом надо мной ржали.

Алёна
#10

Упс не туда

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 222 798 тем