Гость
Статьи
У кого мужья зануды...

У кого мужья зануды...

Я скоро застрелюсь.у меня замечательный муж, все ок! за одним исключением.Он зануда.Отдых с ним это просто ....... лучше промолчу. Занудлив до безумия.;4года нет нормального отдыха.Его любимый отдых сидеть на месте и медитировать.
Вот из последнего. Нас пригласили на свадьбу. Для начала он мне предложил подарить за нас двоих 2 тыщи. Потом я его убедила что это стремно..говорит приготовим два конверта,если будут дарить открыто или так такой и подарим. Он меня убеждал что за понты.У нас с деньгами напряг,тебя же ждут .а не подарка.Ты ешь поменьше,чтоб совесть не мучила. Потом говорит поедем сразу в ресторан, а на гульки нет.Говорит у меня машина не праздничная, рабочая. мицубиси каризма у нас. Я в шоке, значит 2 тыщи не хочу дарить,это у меня понты.. а ему машина не такая ..это типо не его образ, у него временные трудности, а он мало ли кого встретит. Это не его имидж. Короче переругались.Он зол на меня.Типо я для тебя стараюсь, а ты не ценишь...Я сейчас не работаю, в декрете. Да старается.Но он считает что без веселья я могу обойтись,Для него веселье вместе смотреть телевизор. Или пово попить.а я уже вешаюсь со скуки. Может я дура и меня чешут???

маруся
25 ответов
Последний — Перейти
пуся
#1

веселитесь без него

#2

Автор тоже зануда. Два сапога - пара...

Рупрeхт
#3

Чешут??

маруся
#4

почему тоже?Меня одну не пускает...

гость
#5

ну ваш еще нормальный, мой точно зануда - про нормальные гулянки я вообще забыла,. на всем экономит, и оправдывает свое жлобство такими тирадами, мама не горюй. Я даже телек с ним не смотрю, а пиво никогда и не пью. А если я выпью - то я уже спиваюсь. Короче, я все втихаря делаю - жру вкусно, общаюсь, с малым крошим на диван, выпить и курнуть могу. а он пусть сидит и копейки свои считает и за порядком следит.

мисс Свобода
#6

Не стреляйтесь, веселитесь без мужа, жизнь - бесценный дар

маруся
#7

я б так и сделала, если б работала.Он на двух работах пашет,на ремонт квартиры собираем.

мисс Свобода
#8

Ну и пусть пашет, поаплодируйте ему, а себя не забывайте

#9

нафига вообще замуж выходить

#10

все такие жадные звиздец))

просто я
#11

ты написала непонятно !

cольвейг
#12
Марсианка

нафига вообще замуж выходить

угу , чмошницей легче)

хр
#13

У кого? У 80% такие или ещё хуже.

Гость
#14

Разве это занудство? Он самый обычный жадина/"экономист"/скряга и т.д.

Сирень
#15

автор, не бывает людей без комплексов.У вас-свои, у вашего мужа-свои.Он не занудлив.Просто вы-разные.так бывает всегда, когда девице надо срочно выскакивать замуж, потому что подпирает время, и его не хватает на разборки со всякими мелочами типа наличия общих интересов.

Гость
#16

У всех свои заскоки ) У меня, например, муж всем меня устраивает, но иногда (где-то раз в месяц) шлея под хвост попадет и начинает нудеть )) то не так, это не так )) я просто не обращаю внимания, а потом проходит ))

Гость
#17
гость

ну ваш еще нормальный, мой точно зануда - про нормальные гулянки я вообще забыла,. на всем экономит, и оправдывает свое жлобство такими тирадами, мама не горюй. Я даже телек с ним не смотрю, а пиво никогда и не пью. А если я выпью - то я уже спиваюсь. Короче, я все втихаря делаю - жру вкусно, общаюсь, с малым крошим на диван, выпить и курнуть могу. а он пусть сидит и копейки свои считает и за порядком следит.

))))))))))))))

л
#18
Сирень

автор, не бывает людей без комплексов.У вас-свои, у вашего мужа-свои.Он не занудлив.Просто вы-разные.так бывает всегда, когда девице надо срочно выскакивать замуж, потому что подпирает время, и его не хватает на разборки со всякими мелочами типа наличия общих интересов.

Когда влюбляешься,то кажется,что СТОЛЬКО общего) Потом женщине скучно и муж на диване-зачем идти в ресторан? Можно и дома поесть...Зачем в парк? Можно и дома поваляться....Все сначала гоголем ходят завоевывают,а потом :опу перед диваном отращивают и на жену плевать-пусть сама себя развлекает

ю
#19

л

Все сначала гоголем ходят завоевывают,а потом :опу перед диваном отращивают и на жену плевать-пусть сама себя развлекает

если бы сама себя.. все что отдельно от мужа - аморально... все не так...с девчонками кофейку попить - денег нет, если все-таки пошла - через час я тебя заберу, в спортивный зал -не ходи, я себя плохо чувствую.. и т.д. единственное что отбила - в отпуск я езжу с бебиком без него...)

flake-praline
#20

А что означает "на гульки не поедем"?.

Впервые сталкиваюсь с таким местечковым оборотом...

Велик русский язык.

Гостья
#21
flake-praline

А что означает "на гульки не поедем"?.

Впервые сталкиваюсь с таким местечковым оборотом...

Велик русский язык.

автор имела ввиду катания в свадебном эскорте после ЗАГСа

гость
#22

А до свадьбы он был веселым щедрым балагуром? Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, оть подавитесь.

Это ж надо так хотеть замуж.

flake-praline
#23
Гостья

flake-pralineА что означает "на гульки не поедем"?.

Впервые сталкиваюсь с таким местечковым оборотом...

Велик русский язык.автор имела ввиду катания в свадебном эскорте после ЗАГСа

А, у них это называется "гульки"!!!

Вы подумайте, какая связь...

гость
#24

Я считаю, что девушки достойны большего, чем быть со мной. Не ищу отношений. Увлекаюсь рыбалкой. Мечта года - съездить на рыбалку в отпуске. Жить в палатке, а не на базе. Могу не спать ночью, тогда придется спать днём. Мне не нужна машина - в Москве пробки, на рыбалке её некуда деть, да и для рыбалки я бы выбрал "буханку". Рыбалка для меня именно рыбалка, а не распитие напитков или отдых с женой и детьми. Дома для меня важно питание - суп и мясо каждый день. Я хорошо учился в школе, заставлял бы детей учить русский язык, на форумах многие пишут с ошибками и часто разделяют пробелом приставку и корень слова. Не готов работать ради денег. Не готов переезжать из центра Москвы. Противник орального и анального секса и добрачных связей. Хожу на утренние службы в церковь. Не пью и не курю (курящие девушки меня отталкивают). У меня небольшие потребности в быту. Знакомая снимает квартиру в Подмосковье, сама из регионов, хочет купить шубу от 120 тыс. руб. и взять ипотеку. Я противник кредитов и ипотеки.

xergey
#25

последний комментарий выше просто убил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: