Гость
Статьи
муж не дает денег(

муж не дает денег(

мой муж получает прилично,ну мне денег не дает,детей у нас нет,я работаю!мне кажется муж обязан давать денег на содержания семьи,мы живем с моими родителями за квартиру он не платит да и продукты то особо не покупает(что делать?

130 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Выгнать. Присел на все готовое.

Ольга
#2
Африканский ядовитый хомячок

Выгнать. Присел на все готовое.

+1 Гнать!!! Зачем вам нужен этот потребитель?

#3
Бухие бухи

А перед свадьбой как вести бюджет договаривались?

да раньше продукты покупал,я сто раз говорила и спокойно без скандалов что нам нужен общий бюджет и типа соглашался,и что??нечего!!!!

Гость
#4

перестаньте покупать продукты, скажите что стали откладывать на рождение ребенка и денег теперь у вас нет.

#5
Африканский ядовитый хомячок

Выгнать. Присел на все готовое.

выгнать легко,все таки привыкла есть ну и любовь конечно!трудно выгонять...(

#6
Гость

перестаньте покупать продукты, скажите что стали откладывать на рождение ребенка и денег теперь у вас нет.

конечно можно сделать так,ну продукты покупают еще и родители мы не одни живим

Гость
#7
mapinys

выгнать легко,все таки привыкла есть ну и любовь конечно!трудно выгонять...(

Ну значит корми дармоеда, раз трудно выгонять

Африканский ядовитый хомячок
#8
mapinys

Гость

перестаньте покупать продукты, скажите что стали откладывать на рождение ребенка и денег теперь у вас нет.

конечно можно сделать так,ну продукты покупают еще и родители мы не одни живим

Вообще как не стыдно ему-ест то что родители купили,за жилье жена платит((( Я бы пригрозила и припозорила выгоном причем прилюдно)

Африканский ядовитый хомячок
#9

mapinys

выгнать легко,все таки привыкла есть ну и любовь конечно!трудно выгонять...(

Ну значит корми дармоеда, раз трудно выгонять

Потому и наглеет,кто везет на том и едут.

#10

Вам необходимо с мужем поговорить. Разъясните ему, что и как, без криков и упреков. А, вообще, если он хорошо получает, то задумайтесь о том, чтобы жить в двоем без родителей, чтобы у него не было ощущения, что его дома ждет уже все готовое.

Гость
#11

а куда он деньги тратит?

Гость
#12
mapinys

Бухие бухи

А перед свадьбой как вести бюджет договаривались?

да раньше продукты покупал,я сто раз говорила и спокойно без скандалов что нам нужен общий бюджет и типа соглашался,и что??нечего!!!!

По собственному опыту прожитых лет, а также по наблюдениям за знакомыми и подругами, вы для него проходной вариант. Живет, пока не найдет что-то лучшее. Вас не любит, однозначно. Влюбится, только его и видели.

Запомните одно правило... если мужик любит, он тратит на эту женщину деньги. Исключений не бывает...

Ольга
#13

Если человек жадный, то его ничем не пронять, понимаете??? Ничем!!! Так и будет жить у вам годами, свою зп себе копить. Родите - ничего не изменится, памперсы будет из-под палки покупать на ВАШЕ ПОСОБИЕ, а жить и жрать дальше в нахаляву.

Пусть ваши родители скажут ему что с вашей семьи он должен вносить Х рублей за ему и коммуналку, если не устравает цена, то пусть съезжает.

Сколько хоть лет ему и давно ли он у вас живет???

такая же
#14

Возьмите ипотеку.

Африканский ядовитый хомячок
#15
такая же

Возьмите ипотеку.

Муж там поди и на первоначальный взнос отложил)

такая же
#16

mapinysБухие бухи

А перед свадьбой как вести бюджет договаривались?

да раньше продукты покупал,я сто раз говорила и спокойно без скандалов что нам нужен общий бюджет и типа соглашался,и что??нечего!!!!По собственному опыту прожитых лет, а также по наблюдениям за знакомыми и подругами, вы для него проходной вариант. Живет, пока не найдет что-то лучшее. Вас не любит, однозначно. Влюбится, только его и видели.



Запомните одно правило... если мужик любит, он тратит на эту женщину деньги. Исключений не бывает...

Тем более в свете соседней темы, которую создала автор ,где муж открыто говорит, что её не любит.

Автор, о чем тут думать?

такая же
#17
Африканский ядовитый хомячок

Муж там поди и на первоначальный взнос отложил)

Ага, только вот на свою квартирку.

Африканский ядовитый хомячок
#18
такая же

Африканский ядовитый хомячок

Муж там поди и на первоначальный взнос отложил)

Ага, только вот на свою квартирку.

О чем речь))) Конечно...

#19
Ольга

Если человек жадный, то его ничем не пронять, понимаете??? Ничем!!! Так и будет жить у вам годами, свою зп себе копить. Родите - ничего не изменится, памперсы будет из-под палки покупать на ВАШЕ ПОСОБИЕ, а жить и жрать дальше в нахаляву.



Пусть ваши родители скажут ему что с вашей семьи он должен вносить Х рублей за ему и коммуналку, если не устравает цена, то пусть съезжает.



Сколько хоть лет ему и давно ли он у вас живет???

26 лет 4 года живет раньше его мамка продукты передавала а сейчас не кто нам не помогает только мои родители кормят и платят за квартиру,мне кажется он считает что если работает месяц через месяц как бы он дома не жевет и не считает нужным покупать и платить за квартиру

#20

хорошо устроился вообще-то, не устраивает разговаривайте, я бы на месте родителей поделила бы квартплату 50/50, с мужа уже можете требовать эти деньги, на быт. химию, на продукты, посчитайте примерно на сколько вы съедаете в неделю и после зарплаты сразу сумму эту помноженную на 4 пусть вам дает, это минимум я считаю, также сюда телефонная связь и интернет.

#21
Африканский ядовитый хомячок

Муж там поди и на первоначальный взнос отложил)

ага конечно))))

Африканский ядовитый хомячок
#22

А...Мариночка-это и есть наш автор,так у него ж любовница! Вот куда деньги тратит

#23
Африканский ядовитый хомячок

mapinysГость

перестаньте покупать продукты, скажите что стали откладывать на рождение ребенка и денег теперь у вас нет.

конечно можно сделать так,ну продукты покупают еще и родители мы не одни живимВообще как не стыдно ему-ест то что родители купили,за жилье жена платит((( Я бы пригрозила и припозорила выгоном причем прилюдно)

не знаю просто наверно смелости нет сделать это!

Африканский ядовитый хомячок
#24
mapinys

Ольга

Если человек жадный, то его ничем не пронять, понимаете??? Ничем!!! Так и будет жить у вам годами, свою зп себе копить. Родите - ничего не изменится, памперсы будет из-под палки покупать на ВАШЕ ПОСОБИЕ, а жить и жрать дальше в нахаляву. Пусть ваши родители скажут ему что с вашей семьи он должен вносить Х рублей за ему и коммуналку, если не устравает цена, то пусть съезжает. Сколько хоть лет ему и давно ли он у вас живет???

26 лет 4 года живет раньше его мамка продукты передавала а сейчас не кто нам не помогает только мои родители кормят и платят за квартиру,мне кажется он считает что если работает месяц через месяц как бы он дома не жевет и не считает нужным покупать и платить за квартиру

Вообще конечно странный...Одно время мы с мужем жили у меня и родителей-так он ВСЮ коммуналку платил полностью,а питались отдельно.

Гость
#25

вот не понимаю такие пары как вы... поженились, вместе живут, спят... а поговорить между собой не умеют, деньги друг от друга прячут.

зачем замуж выходили, а!?

#26
Африканский ядовитый хомячок

А...Мариночка-это и есть наш автор,так у него ж любовница! Вот куда деньги тратит

какая любовница???он жадный он не только на меня жадный он и на мать да на всех,только себя любит на себе не экономит

Африканский ядовитый хомячок
#27
mapinys

Африканский ядовитый хомячок

А...Мариночка-это и есть наш автор,так у него ж любовница! Вот куда деньги тратит

какая любовница???он жадный он не только на меня жадный он и на мать да на всех,только себя любит на себе не экономит

Я на ту тему заглянула там Вы упоминали какую то малолетку...

такая же
#28
mapinys

какая любовница???он жадный он не только на меня жадный он и на мать да на всех,только себя любит на себе не экономит

Так у него же была малолетка, сами писали, Марина

#29
Гость

вот не понимаю такие пары как вы... поженились, вместе живут, спят... а поговорить между собой не умеют, деньги друг от друга прячут.

зачем замуж выходили, а!?

я не прячу!когда была проблема с его работай я платила за его кредит,машину делал на мои деньги,а свои он держит при себе!он говорил что будет все хорошо!вы думаете я не разговаривала с ним???с ним и я и его мама и бабушка и сестра разговаривали,так он говорит типа все он мне дает..

#30
такая же

Так у него же была малолетка, сами писали, Марина

это малолетки вв помине уже нет,девочка это встречается с мальчиком переехала учиться в другой город!с этим все чисто тут

Ольга
#31

Короче, раньше не давал ни копейки, вносил в семейный бюджет мамины продукты, а теперь и этого нет. И уже 4 года так. Типа есть мало, места в квартире занимает немного, чего вы от него еще хотите?

Не дай бог стаким мужем заболеть или в какую беду попасть. Это не муж, а просто жалкое подобие. Уверена и по хозяйству не помогает и подарки не дарит, верно???

Африканский ядовитый хомячок
#32

31,Вы то нет,а он да похоже. Еще и врун.

такая же
#33
mapinys

это малолетки вв помине уже нет,девочка это встречается с мальчиком переехала учиться в другой город!с этим все чисто тут

Так была одна, могла и другая появится. Вы думаете, что это единичный акт?

такая же
#34
mapinys

Гостьвот не понимаю такие пары как вы... поженились, вместе живут, спят... а поговорить между собой не умеют, деньги друг от друга прячут.

зачем замуж выходили, а!?я не прячу!когда была проблема с его работай я платила за его кредит,машину делал на мои деньги,а свои он держит при себе!он говорил что будет все хорошо!вы думаете я не разговаривала с ним???с ним и я и его мама и бабушка и сестра разговаривали,так он говорит типа все он мне дает..

Блин, вы его любите? Что за...... вообще?

Ольга
#35
mapinys

какая любовница???он жадный он не только на меня жадный он и на мать да на всех,только себя любит на себе не экономит

Марина, вы хотите так прожить всю жизнь??? Он взрослый челове, он ТАКОЙ человек. С возрастом люди меняются в основном в худшую сторону, все недостатки усугубляются и увеличиваются во сто крат. Оставьте напрасные надежды его перевоспитать и переделать, ищите другого пока молодая.

Гость
#36

Родители лошары - пустили на свою территорию дармоеда , кормят его, и дочка такая же лошара.

А паренек пользуется, пристроил ж0пу на все готовое.

#37
Ольга

Короче, раньше не давал ни копейки, вносил в семейный бюджет мамины продукты, а теперь и этого нет. И уже 4 года так. Типа есть мало, места в квартире занимает немного, чего вы от него еще хотите?



Не дай бог стаким мужем заболеть или в какую беду попасть. Это не муж, а просто жалкое подобие. Уверена и по хозяйству не помогает и подарки не дарит, верно???

ну да(верно!согласна он трудностей боится

#38
такая же

mapinysГостьвот не понимаю такие пары как вы... поженились, вместе живут, спят... а поговорить между собой не умеют, деньги друг от друга прячут.

зачем замуж выходили, а!?я не прячу!когда была проблема с его работай я платила за его кредит,машину делал на мои деньги,а свои он держит при себе!он говорил что будет все хорошо!вы думаете я не разговаривала с ним???с ним и я и его мама и бабушка и сестра разговаривали,так он говорит типа все он мне дает.. Блин, вы его любите? Что за...... вообще?

люблю а возможно и привычка

Африканский ядовитый хомячок
#39
mapinys

Ольга

Короче, раньше не давал ни копейки, вносил в семейный бюджет мамины продукты, а теперь и этого нет. И уже 4 года так. Типа есть мало, места в квартире занимает немного, чего вы от него еще хотите? Не дай бог стаким мужем заболеть или в какую беду попасть. Это не муж, а просто жалкое подобие. Уверена и по хозяйству не помогает и подарки не дарит, верно???

ну да(верно!согласна он трудностей боится

Когда мы поехали к моим,я сказала-итак не очень что потесним,давай ка полностью оплачивай коммуналку,ну и вкусовые пристрастия разные-как жили с тобой своей семъей так ии будем.

#40
Ольга

Марина, вы хотите так прожить всю жизнь??? Он взрослый челове, он ТАКОЙ человек. С возрастом люди меняются в основном в худшую сторону, все недостатки усугубляются и увеличиваются во сто крат. Оставьте напрасные надежды его перевоспитать и переделать, ищите другого пока молодая.

я прислушаюсь к вам

Африканский ядовитый хомячок
#41

Сейчас через 4 года сложнее выправить-но можно-скажите-НАДОЕЛО давай ка дорогой пошевеливайся слезай с шеи моей и пенсионеров родителей не позорься.

#42

Родители лошары - пустили на свою территорию дармоеда , кормят его, и дочка такая же лошара.

А паренек пользуется, пристроил ж0пу на все готовое.

попрошу не оскорблять!особенно моих родителей!

Гость
#43
такая же

Блин, вы его любите? Что за...... вообще?

Она любит? По тексту она вообще не понимает ничего... не может делать никаких выводов. Ума не хватает...

Скучно обсуждать и советовать, ничего не поменяется. Автор нина что неспособна.

#44
Африканский ядовитый хомячок

Сейчас через 4 года сложнее выправить-но можно-скажите-НАДОЕЛО давай ка дорогой пошевеливайся слезай с шеи моей и пенсионеров родителей не позорься.

конечно спасибо..ну родители у меня не пенсионеры)))они еще молодые,просто родители не хотят лесть к нам чтоб потом крайними не казаться

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
mapinys

мой муж получает прилично,ну мне денег не дает,детей у нас нет,я работаю!мне кажется муж обязан давать денег на содержания семьи,мы живем с моими родителями за квартиру он не платит да и продукты то особо не покупает(что делать?

Правильно не дает, а за что вам давать денег, тем более вы работаете.

Наоборот, вы должны давать деньги в семейный бюджет, т.е. мужу, вообще-то.

Африканский ядовитый хомячок
#46

Дело Ваше,а мне стыдно задарма родителей притеснять,так хоть компромисс.

Африканский ядовитый хомячок
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

mapinys

мой муж получает прилично,ну мне денег не дает,детей у нас нет,я работаю!мне кажется муж обязан давать денег на содержания семьи,мы живем с моими родителями за квартиру он не платит да и продукты то особо не покупает(что делать?

Правильно не дает, а за что вам давать денег, тем более вы работаете. Наоборот, вы должны давать деньги в семейный бюджет, т.е. мужу, вообще-то.

На любовниц(( Вот прийдут к Вамнахалявку пожить,узнаете)))) Еще и родителям на голову.

Африканский ядовитый хомячок
#48
Африканский ядовитый хомячок

ЧелЛов ★ ★ ★

mapinys мой муж получает прилично,ну мне денег не дает,детей у нас нет,я работаю!мне кажется муж обязан давать денег на содержания семьи,мы живем с моими родителями за квартиру он не платит да и продукты то особо не покупает(что делать? Правильно не дает, а за что вам давать денег, тем более вы работаете. Наоборот, вы должны давать деньги в семейный бюджет, т.е. мужу, вообще-то.

На любовниц(( Вот прийдут к Вамнахалявку пожить,узнаете)))) Еще и родителям на голову.

Хотя Вы же вроде мужского пола-родители нет,а Вы обязаны содержать жену и ножки вечерами еще желательно ей массировать.

#49

Она любит? По тексту она вообще не понимает ничего... не может делать никаких выводов. Ума не хватает...

Скучно обсуждать и советовать, ничего не поменяется. Автор нина что неспособна.

не осуждай!!!!а что мне вам сказать что думаю то и говорю!вам просто тут легко сказать выгоняй...

#50

Как ваш муж аргументирует своё сам поведение в этом вопросе? Что говорит он, почему не даёт вам денег? Интересно знать его ответы.