Гость
Статьи
Нашла у мужа смс от …

Нашла у мужа смс от другой женщины!!!!

Всем добрый день! Посоветуйте пож-ста оч нужно, сама не знаю как быть. Мы с моим гражданским мужем вместе 4 года, живем вместе не оч долго, но у нас любовь , он старше меня на 13 лет, был женат есть дочь 14 лет, ушел и развелся с женой из -за меня, хотя с женой отношений не было оч давно. Но есть одна заноза противная, я знаю что он меня оч любит все делает для меня относится как к принцессе, я молода красива и тд. но буквально сегодня увидела в телефоне его, при чем этим телефоном и номером он пользуется крайне редко и часто бросает его дома, смски чисто случайно в удаленных от женщины (судя по содержанию) такого плана типа : "умоляю!позвони", "спишь?""дурак" "я тя люблю очень" и тд от него не было ничего(((( я была в шоке просто поверить сложено в измену он человек такой что мама мне говорит это не про него да и зачем нужно он ток развелся наконец то стал со мной жить... P.S. есть у него одна бешеная фанатка он ее знал до встречи со мной, говорит что она его друг оч хор и тд...с ней тоже было не оч приятное, от нее тоже поступали смс разного характера, она стремная ужас и старше меня гараздо, тем более если бы он хотел что то то был бы с ней меня он узнал позже и год добивался!ее номер знаю, а этот номер с какого были смс нет( вполне возможно что ее(но как узнать и как быть что бы не рушить отношения а узнатьвсе наверняка

40 ответов
Последний — Перейти
temtation
#1

капец подкрался незаметно)

Гость
#2

Что это было??????

Гость
#3

Поток сознания, не осилила....

глубокая глотка
#4

Ну да! Он первой жене с вами изменял, но так ОЧЕНЬ порядочный. И мама вот говорит что он не такой. Вообщем это все поклепы.

Гость
#5

Ага. С его женой у него отношений не было, потому что надоело. Автор, пришел ваш черед надоесть, только медленно и постепенно. Лет через 5 уйдет и от вас.

Гость
#6

А зачем вам что-то узнавать, если не хотите рушить отношения? Меньше знаешь, крепче спишь. Убедите себя в том, что эта та самая девушка, которая бегала за вашим мужем и спите спокойно.

Гость
#7

хватит у мужа читать смс. вы же жена, а не *** сс

Гость
#8
Гость

хватит у мужа читать смс. вы же жена, а не *** сс

)))))))))))

Автор
#9

Вот когда станете полноправной женой,тогда и смс читайте.

А то сожительствует с кем-то,так уже прямо"МУЖ".Это во-первых,

во-вторых,вам кто-то правильно написал,какой он нафиг порядочный,если

живя с законной женой,бегал к какой-то писе,не умеющей двух слов связать...

Гость
#10

Такой уж он человек - с одной ему скучно, всю жизнь будет бегать от одной к другой.

Он наверное той девушке тож втирает, что все 4 года никаких с вами отношений нет, просто вы болеете и он вас жалеет и больную бросить не может.

Гость
#11
Vika86

просто поверить сложено в измену он человек такой что мама мне говорит это не про него

Vika86

был женат есть дочь 14 лет, ушел и развелся с женой из -за меня,

по-моему, как раз про него

Гость
#12

Ну что, автор, ловите бумеранг -- вы отбили мужа от семьи, теперь какая-то заноза (вы не лучше, кстати), тоже уведет его от вас! Так вам и надо. Буга-га-га

Гость
#13
Гость

Ну что, автор, ловите бумеранг -- вы отбили мужа от семьи, теперь какая-то заноза (вы не лучше, кстати), тоже уведет его от вас! Так вам и надо. Буга-га-га

интересно, а мужу какой бумеранг? В этом случае бумеранг: муж бросил жену. теперь молодая любовница должна бросить его. А то у мужа все в шоколаде, все его отбивают. а он переходящий приз. никакого бумеранга нет, сказки это все.

маруська
#14
глубокая глотка

Ну да! Он первой жене с вами изменял, но так ОЧЕНЬ порядочный. И мама вот говорит что он не такой. Вообщем это все поклепы.

полностью согласна.

весь белый и пушистый, а она стерва-престерва. глаза разуйте.

Грэн
#15

При чем здесь старше или нет?

Вы можете быть хоть на 20 лет моложе его,а он может все равно встречаться с женщинами на пару лет моложе себя или ров-ками.

Не в годах то дело и ставить упор на свою молодость глупо

Думающая
#16

Сто процентов эти смски от его бывшей жены. Вот пассия моего БМ почитала..охренелабы!!!!!!"Приезжай, хочу тебя-жестко!!!!)))))))

гость
#17

автор, судя по вашему уровню интеллекта, он вас точно скоро кинет) и молодость да красота тут не помогут - это быстро приедается...

Думающая
#18
гость

автор, судя по вашему уровню интеллекта, он вас точно скоро кинет) и молодость да красота тут не помогут - это быстро приедается...

Сто процентов-она блондинка

Ласточка
#19

тюю..а вы думалаи ,наивная,что изменив жене Вам он изменять не будет?

получите и распишитесь,как грится)))

тем более у Вас гражданкий брак(сожительство)..Вы себя читаете женой(в данном случаее-феей),а он на вполне законных основаниях считает себя свободным))поэтому чегой то вы кипишь поднимаете?вы ему кто?а нихто))

kani
#20

prosto on kak i vse mujiki, ohoto emu 4tob bylo vse legko i prosto, nadoelo emu jena staraya, nawel pisu pomoloje, 4tob tuda suda ne motatsya! A na gorizonte ewe odnoi legkoi doby4ei popahivaet... Begi lu4we, poka krasivaya hotya by, a to posle vseh nervotrepok i etim ne pohvastuewsya!

СПАСАТЕЛЬ
#21
Vika86

Всем добрый день! Посоветуйте пож-ста оч нужно, сама не знаю как быть. Мы с моим гражданским мужем вместе 4 года, живем вместе не оч долго, но у нас любовь , он старше меня на 13 лет, был женат есть дочь 14 лет, ушел и развелся с женой из -за меня, хотя с женой отношений не было оч давно. Но есть одна заноза противная, я знаю что он меня оч любит все делает для меня относится как к принцессе, я молода красива и тд. но буквально сегодня увидела в телефоне его, при чем этим телефоном и номером он пользуется крайне редко и часто бросает его дома, смски чисто случайно в удаленных от женщины (судя по содержанию) такого плана типа : "умоляю!позвони", "спишь?""дурак" "я тя люблю очень" и тд от него не было ничего(((( я была в шоке просто поверить сложено в измену он человек такой что мама мне говорит это не про него да и зачем нужно он ток развелся наконец то стал со мной жить... P.S. есть у него одна бешеная фанатка он ее знал до встречи со мной, говорит что она его друг оч хор и тд...с ней тоже было не оч приятное, от нее тоже поступали смс разного характера, она стремная ужас и старше меня гараздо, тем более если бы он хотел что то то был бы с ней меня он узнал позже и год добивался!ее номер знаю, а этот номер с какого были смс нет( вполне возможно что ее(но как узнать и как быть что бы не рушить отношения а УЗНАТЬВСЕ НАВЕРНЯКА

А оно тебе надо! Лишний геморр!

Гость
#22

Люди! Какие же вы все тут злые!

Гость
#23
Ласточка

тюю..а вы думалаи ,наивная,что изменив жене Вам он изменять не будет?

получите и распишитесь,как грится)))

тем более у Вас гражданкий брак(сожительство)..Вы себя читаете женой(в данном случаее-феей),а он на вполне законных основаниях считает себя свободным))поэтому чегой то вы кипишь поднимаете?вы ему кто?а нихто))

А кто вы тут все такие, чтобы осуждать и судить. Человек обратился к вам с проблемой, а вы решили добить? Ангелы, б....

Гость
#24
Гость

Ага. С его женой у него отношений не было, потому что надоело. Автор, пришел ваш черед надоесть, только медленно и постепенно. Лет через 5 уйдет и от вас.

ПО себе судите?

Гость
#25
глубокая глотка

Ну да! Он первой жене с вами изменял, но так ОЧЕНЬ порядочный. И мама вот говорит что он не такой. Вообщем это все поклепы.

Он не изменял первой жене!!читайте повнимательней, с женой не было отношений, была формальность!штамп!!Вам удачи с таким подходом!!

Гость
#26
Думающая

Сто процентов-она блондинка

А Вы, извините, обычно в постели интегралы считаете?

Гость
#27
Гость

Ага. С его женой у него отношений не было, потому что надоело. Автор, пришел ваш черед надоесть, только медленно и постепенно. Лет через 5 уйдет и от вас.

а вам то откуда знать надоело или нет)в жизни все бывает!любовь прошла завяли помидорки))

Гость
#28
Думающая

Сто процентов-она блондинка

а вы простите ужас какая умная вам не мешает жить порой?

Львица
#29

Тупица наивная.

Думающая
#30
Гость

а вы простите ужас какая умная вам не мешает жить порой?

Точно-тупица. Какого хрена говоришь, что от жены увела?????Вот и плучи по заслугам. ЖЕНА ему пишет, жена....

Ласточка
#31
Гость

Ласточка

тюю..а вы думалаи ,наивная,что изменив жене Вам он изменять не будет? получите и распишитесь,как грится))) тем более у Вас гражданкий брак(сожительство)..Вы себя читаете женой(в данном случаее-феей),а он на вполне законных основаниях считает себя свободным))поэтому чегой то вы кипишь поднимаете?вы ему кто?а нихто))

А кто вы тут все такие, чтобы осуждать и судить. Человек обратился к вам с проблемой, а вы решили добить? Ангелы, б....

откуда такая злость???лоб чешется что ли???

готовьте полироль для рожек....говорят,в это сезоне они особенно модны,с приколотым цветочком на рожках..цветочные мотивы в этом сезоне-впереди планеты всей...

Ольга
#32

на чужом несчастье счастья не построишь. И заноза, наверно "справедливо" думает, что отношений у Вас уже давно никаких нет, а у них с Вашем "мужем" большая и светлая любовь.

#33

Вы сами сказали, что он относится к вам как к принцессе. Врятли изменяет....

да
#34
Думающая

Сто процентов-она блондинка

а вы считаете, что цвет волос определяет уровень интеллекта?)))

Сюси пуси
#35

Смех смехом,но у моей подруги история)) Мужик развелся с женой ДО встречи с подругой. Живут вместе уже почти 9 лет, а его бывшая жена до сих пор пишет ему смс-ки - люблю, спасибо за все, мне без тебя плохо, ты самый лучший и бла-бла-бла, плюс провокационные напр., "спасибо за вчерашний вечер, ты лучший любовник!" а вчера вечером скажем, он с моей подругой был и никуда не выходил))) да и с женой не видется вообще. алименты на ребенка переводило раньше на карту, счас дает дочери своей лично, она уже взрослая. его дочь всегда виделась с отцом дома у подруги, бывало жила у них. т.е. контакты с женой исключены, и зачем она пишет неясно) мужик подруги даже не читает эти смски, подруга иногда почитывает .. может это его бывшая пишет автор?

Аля
#36

Автор, вам 18 хоть есть? Такое ощущение, что малолетка тему создала....

Думающая
#37
да

а вы считаете, что цвет волос определяет уровень интеллекта?)))

да, влияет

Гость
#38

автор, ну вот и все

Гость
#39
Думающая

Сто процентов эти смски от его бывшей жены. Вот пассия моего БМ почитала..охренелабы!!!!!!"Приезжай, хочу тебя-жестко!!!!)))))))

Нека
#40

Бывшие,бывшие...,вечно надоедливая мозоль. У моего мужа тоже есть бывшая жена и пишет ему иногда, да бесит, но любит то он меня. Если хочешь быть счастливой забей на всё и наслаждайся теплотой любящего тебя человека.

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 617 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем