Гость
Статьи
Какой смысл выходить …

Какой смысл выходить замуж?

Ведь все равно потом развод скореее всего, скандалы, иногда и суд с дележкой детей и имушхества. А если и не развод, все равно счастья нет семейного после долгих лет брака.
Тех у кого не так-единицы на миллионы.

аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вас что, заставляют?

Хуанита
#2

А какой смысл быть одной? И какой смысл вообще жить?

Nura
#3

что-то из серии: зачем заправлять кровать, все равно вечером спать ложиться :)

о н а
#4

3,Ага или мне привели пример: зачем смывать в туалете,все равно в него...)))после этого начала заправлять кровать).

Гость
#5

Когда влюбитесь по-настоящему, тогда и поговорим.

La La La
#6

У меня тот же вопрос, что и у автора :) Наверное, так принято. Я еще понимаю, выходят по розовости в 18 лет замуж, но потом-то... И почему сразу "одной"? Можно и так жить и жить хорошо ;)

Гость
#7

зачем вообще жить? всё равно все умрем...

ЛиЛу
#8

Вообще не вижу для женщины плюсов в браке.

Гость
#9

Выходить замуж с установкой "всё равно разведёмся", Вы правы, совершенно незачем. :)

хе-хе
#10
La La La

У меня тот же вопрос, что и у автора :) Наверное, так принято. Я еще понимаю, выходят по розовости в 18 лет замуж, но потом-то... И почему сразу "одной"? Можно и так жить и жить хорошо ;)

Тоже не понимаю. Жить можно без регистрации - нах она нужна, только проблемы будут (развод, дележка). Детей лучше рожать дома и не регистрировать их в ЗАГСе- нах государство ставить в известность о новом человеке и тем самым подставлять ребенка. Садик, школа - нах-нах-нах, сами дадим образование, купим книжки и будем сами учить. Любые документы - зло! Больницы -нах их, народная медицина нас спасет!

ПОэтому селимся отшельниками в такой глуши, где ни один задокументированный умник не появится. Строим там шалашик, потом домик, занимаемся доступным сельским хозяйством и живем в свое удовольствие. Отказываемся от всех доступных благ, нах они нужны? Все равно однажды помрем.

Гость
#11

Автор! Быстренько за мылом для верёвки или стрихнинчиком! на смену молодости придёт старость. Всё-равно помирать придётся в итоге. Зачем откладывать на потом?

111
#12

Для вас Автор - никакого....

не смешно
#13

автор я с вас смеятся не буду потому, что задаюсь темже вопросом- зачем ? судя по всем замужним парам которых знаю, атакже моих родителей, никто из них не счастлив а только держатся за друг друга по привычки и конечно тогда возникает вопрос - зачем ? похоже , что все остальные которые вам ответили сдесь, должны быть безумно счастливы со своими половинками если их так удивил ваш вопрос.

Думаю, что ответ один - люди не хотят умерать одни

Гость
#14

Ведь все равно потом развод...

Да уж,с такой установкой замуж вам точно нельзя.

Ласка
#15
аня

Ведь все равно потом развод скореее всего, скандалы, иногда и суд с дележкой детей и имушхества. А если и не развод, все равно счастья нет семейного после долгих лет брака.Тех у кого не так-единицы на миллионы.

Мужик в хозяйстве - нужная вещь.Мне лично он необходим.Без мужика просто страшно,в конце концов.А так я ночью сплю спокойно,если кто в форточку полезет-у меня муж молодой и сильный ! Ещё он продукты таскает с рынка.Да и содержит меня с ребёнком.Я не работаю,балдею.Нет,что ни говори - хороший муж необходим !

Форум: Отношения
Всего: 374 475 тем
Новые темы за неделю: 1 502 темы
Популярные темы за неделю: 221 040 тем