Гость
Статьи
А Вам дарят мужья …

А Вам дарят мужья подарки ,цветы, сюрпризы...?

Скажу сразу- мне не дарит. В браке 4 года. Последний букет был- свадебный.Подарки,сюрпризы- на ДР один раз в этом году- и то после моего недовольства...принес большую кобку с сюрпризом-я была оч. рада.ВСЕ!!! А так, может задуматься ,что подарить ,напремр, другу на ДР, НГ, коллеге,отцу.Он даже не задумывается , чтобы порадовать жену- принести цветы, ведь я очень их люблю. Чувствую, что перестаю чувствовать себя женщиной, ну и счастливой, естественно.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто этого не понимает. Скажите ему открытым текстом. Не замалчивайте обиду.

Гость
#2

И у меня такой же. Говорила ему открытым текстом. После моих 3-х высказываний, один букетик принесет. Выпросила получается. Сейчас забила на это. Все мужчины разные. Мой такой :(

Автор
#3

Говорила-это он называет пилением его головы. Да и не хочеться об этом говорить ему.Ивиняюсь за ошибки в тексте.

Гость
#4

Автор, дарить и получать от этого удовольствие не всем дано. Вашему мужчине не дано. Глупо намекать и выпрашивать подарки. Он такой какой есть и вы его не переделаете.

Автор
#5

Да,наверно,он такой- он и сам это говорит. Грустно... чувствуешь себя ущербно:(

!!!
#6

Дарит, и цветы, и украшения, а сегодня полушубок подарил. 13 лет в браке, обожаю его!

#7

Цветы не дарит, т.к. я к ним совершенно равнодушна. Только дежурный букет на 8 Марта.

Сюрпризы ненавижу и всегда заранее говорю, что хочу получить в качестве подарка.

Вчера ездили в магазин и мне купили новую шубу. Вот это мне доставляется радость :)))). Все-таки я законченная материалистка :)

Нюся
#8

да не дождетесь вы от них НИЧЕГО!!! тысячи раз говорила своему,а толк?и знаете, что говорил мне - "а почему ты мне не даришь?"

Гость
#9

Нюся, мне такой же вопрос на мои выпады задавал. И ведь прав ведь козявка :))). Я поняла намек и стала время от времени делать ему сюрпризы и подарки. Неа!!!!!!!! Никакого толку все равно!!! Говорит, что все вы женщины такие, за подарки продаетесь. Так мне не надо дорогих подарков, пусть хоть цветочек зачмарелый подарит просто так. Или в любви крапсиво признается. Или кофе с вскснятинкой в постель принесет. И неожиданно и приятно. Но даже и такого не дождешься. Так что, автор, не унывай! Ну не повезло нам с мужиками в этом отношении. Зато может в чем то другом они замечательные

Нюся
#10

вот и пойми их после этого. не даришь - плохо,даришь - мы такие и сякие!правда чай в постель и все прочее есть, это и заменяет цветы и подарки

Автор
#11

оказывается ни одна я такая, а то я сегодня почитала веточку соседнюю http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3924789/ и расплакалась,оказывается многие получают цветы раз в неделю...

#12

Автор, зачем вам цветы раз в неделю? Их же потом даже в мусорпровод не выкинешь, не влезут. Приходится идти до мусорки...

#13

ох, как я вас понимаю...но все по-разному выражают любовь...Мой например, даже на выписку ребенка!!!!из роддома цветы не принес...как я плакала...зато он самый лучший папа на свете

#14

Мой муж раньше никогда не дарил цветы и подарки БЕЗ повода. На праздники и день рождения обычно покупал только подарки.

А последний год все переменилось. Мы пережили сложный период в отношениях. Наши отношения перешли на "другой уровень".

Теперь частенько балует цветами и подарками "без повода".

Наверно, потому, что ему просто ХОЧЕТСЯ делать мне приятно.

оля
#15

А мне мой дарит! Бывает сижу дома утром (я не работаю), муж на работе, вроде бы только расстались... тут курьер в дверь звонит: Вам посылка. А там цветы, всякие сладости.

Или бывает украшения дарит без повода: шел, увидел, решил тебе понравится...

Bumt
#16
Автор

оказывается ни одна я такая, а то я сегодня почитала веточку соседнюю http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3924789/ и расплакалась,оказывается многие получают цветы раз в неделю...

Странная у вас реакция. Оказывается многим не дарят, вам бы и успокоится, т.к. это тоже вариант нормы.

Мiss
#17

покупайте себе цветы сами, а ему скажите, что приходите утром на работу, а там цветы, и так мило улыбаясь А я думала это от тебя любимый...

зимняя вишня
#18

мне дарит на ДР и восьмое марта.

Нюлька
#19

Мне дарит без повода. Иногда когда мимо идем, почти каждое воскресенье с утра, и всегда после командировки....

Гость
#20

Никогда и ничего, ни на праздники, ни без повода. Вообще. И самой не разрешает ничего покупать, т.к. бюджетом заведует сам. Зато себя любимого балует постоянно, а для меня флакон духов как атомная бомба с такими же последствиями...

марьванна
#21

люблю подарки...и не за матер.ценность...просто приятно )

по теме-нет,не дарит...всё сама,сама.

ИО
#22
анабэла

ох, как я вас понимаю...но все по-разному выражают любовь...Мой например, даже на выписку ребенка!!!!из роддома цветы не принес...как я плакала...зато он самый лучший папа на свете

И мне на выписку младшего сынишки цветы не принес!!! Так я скандал устроила, чуть не до развода дело дошло: теперь дарит на годовщины свадьбы,на дни рождения детей (на мои дни рождения не дарит), но чувствуется, что не от чистого сердца, а чтобы поберечь мои нервы. А отец замечательный, и муж хороший. Ну почему они такие???

ИО
#23

Мне этим летом бывший МЧ цветы подарил: просто встретились на улице (мы лет 7 не виделись),он меня проводил и по пути купил красивый букет (без всяких намеков на отношения: он женат, дочка у него),и ведь помнит человек, что я желтые хризантемы люблю, а муж постоянно розы покупает такого насыщенного розового цвета.Так вот, я букет дома поставила, мужу, естественно, все объяснила, так муж сразу же надулся.

Un Beso
#24

мне муж тоже раньше нифига не дарил, так зло брало. Блин, мне же не много нужно: подари мне на Д.Р. красивые цветы, раз в месяц безделушку приятную просто так. Помню,когда еще только встречались, подарил мне на 8 марта задохлые желтые тюльпанчики, и все. Моей маме он на женский день ни цветочка не принес (хотя шел к нам в дом), а мне эти сраненькие тюльпаны (я не придираюсь,они действительно паршивые были) Как было обидно. Я думала, чем я такое отношение заслужила? Я тогда посчитала,что человек просто ухаживать не умеет, ну всякое случается. Зато он хороший человек, образованный,правильный.

Потом он на день рождения пришел ко мне без цевтов,подарил безделушку. Не потому,что у него денег не хватило, а потому что решил,что этого достаточно.Цветы сказал,что не успел купить.

Когда стали жить вместе, а потом расписались, он не замечал праздников, не дарил подарков. Помню,я плакала на день валентина как-то от того,что я ему подарок подготовила, старалась,чтобы понраивлось, а он мне опять "не успел" купить ничего.И не подумайте,что он такой занятый, у него нормальный график работы, никогда не задерживается. После этого были слезы, скандалы,инициированные мной,потому что я обижалась и не понимала,почему он не дарит мне цветов и подарков. Я говорила ему,что хочу хоть иногда цветочки получать, неужели эт так трудно.Он вообще не понимал, в чем проблема.Потом все налаживалось снова. Теперь он при встрече меня в аэрпорту дарит цветочки, не мои любимые, а так,какие попались более-менее нормальные и делает это скорее не потому,что хочет сделать мне приятно, а чтобы я не гавкала. На мой Д.Р. в этом году он тоже пришел без цветов. Я сильно расстроилась,поэтому когда мы сидели в ресторане и я почти плакала он попросил охранника пойти купить мне цветов. В итоге 5 не понятно каких роз обошлись семейному бюджету (так как он эти деньги специально не откладывал и не копил)в несколько тысяч.Называется - хотела - получи и не шурши.

Жуля
#25

:)))). Да...и скажи после этого - ну что блин так сложно подстроиться? это же такая мелочь, но как приятно! Мой тоже дарил мне всякую фигню до замужества, я деликатно делала вид, что рада, но моя натура... психанула, не смоглда выдержать мину, когда он мне фигню сувенирную подарил. дешевую и после того как я говорила что ненавижу сувениры. С тех пор прислушивается и дарит что хочу. Но. Никак не могу изжить одну черту - покупает подарки в последний момент. Но не только мне - всем вообще. И ругалась, и материлась, и разговаривала нормально - ничего не берет. ПОЧЕМУ????? Идиоты они что ли, не понять то, что объяснишь, разложишь по полочкам... остается одно - "ты меня не уважаешь". Но и тут отрицание, "нет, что ты такое говоришь!", и вроде как искренне. Не понимаю.

ИО
#26

Вот-вот. Надо их, наверное, до свадьбы воспитывать. Мой муж мне, кстати, первый букет подарил именно на свадьбу, до этого подарки дарил, но цветов не было, и я как-то не особо этому придавала значение.

Но справедливости ради отмечу, что себе он тоже ничего не просит, а когда я ему что-то покупаю, говорит, что не надо было. Его родственникам с первого дня совместной жизни тоже я все дарю, он даже в обсуждениях участия не принимает. Только детям всегда игрушки покупает по принципу "у меня такого в детстве не было", а потом вместе с детьми играет в эти игрушки.

Никто
#27

Мне дарит и цветы, и подарки в диапазоне от бриллиантов до маленьких фарфоровых статуэток (в зависимости от доходов). Однажды на ДР принес красивый кожаный кошелек, но мне дурехе слишком дорого показалось, я его назад сдала, стыдно, слов нет.

Лола
#28

Мне муж подарил недавно золотые часики (маленькие), цепочку с кулоном (всего лишь 6г), а я хотела кольцо с бриллиантом((((((.

Гость
#29
Лола

Мне муж подарил недавно золотые часики (маленькие), цепочку с кулоном (всего лишь 6г), а я хотела кольцо с бриллиантом((((((.

Подлец!

Лола
#30

Цветы дарит только летом и весной (когда дешевые)

Маргаритка
#31

Автор, что Вам мешает самой себе покупать цветы?

А мужу скажите, что коллеги на работе подарили или подруга. Пусть он поревнует немного!

PS мне ни цветы ни подарки без повода тоже не дарит (только на днюху, 8 марта). Вот подумываю сама себе цветочки покупать :-)

Танчик
#32

Мне мой тоже ничег оне дарит. Он сам материалист, и считает, раз мы, например, в этом месяце купили мне сапоги, то это и есть подарок. Сначала бесилась по этому поводу, потому что сама регулярно ему подарки делаю, сюрпризики всякие. А в ответ ничего подобного нет. Обидно так!!! Какие они, эти мужики...

александра
#33

мой тоже никогда не дарит,только поздравляет иногда с днем рожденья,если не забудет(((а я всегда дарю,и не только по праздникам,

Ольга
#34

Мне тоже мой мужчина не дарит часто цветов.... и подарки редки.

Но когда мне понравилась жутко дорогая гардения, и мы в это время вместе гуляли по магазинам, он мне купил и платье шикарное в придачу. Была жутко удивлена.

Я считаю, пусть это будет редко, но как приятно когда вот так, когда не ждешь...

Меня обижает, что другим женщинам он дарит цветы, но исключительно на праздники, а мне нет, но пока не говорила ему. Вот сегодня, идя на работу мимо цветочного ларька, зашла и купила розочку, как мне приятно, и не важно, что сама себе.

Поэтому радуйте себя сами и не злитесь на своих мужчин. Они столько наших капризов выносят (мы даже порой не замечаем этого, потому что вошло как стандарт). Воспитывать их нужно постепенно и умело, не перегибать палку.

Удачи всем!!!

Talib
#35

8-е марта-международный день терроризма и экстримизма

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: