Гость
Статьи
Друзья парни

Друзья парни

Начали встречаться с парнем, у него есть несколько друзей, с которыми он близко общается. При этом у этих друзей нет девушек и они не стесняясь рассказывают, с кем они занимались сексом и как. То в ночном клубе, то на природе с групповушкой и так далее. Всё это в подробностях. Парень не видит в этом проблемы, типо что тут такого. Но мне категорически не нравится такое общение. Как грамотно отвадить этих кобелей от него?

Вероника
32 ответа
Последний — Перейти
#2

Друзья вашего парня балаболы. Вряд ли и половина из того что они говорят правда. Им просто хочется казаться крутыми холостяками

Вероника
#3
Digital mouse

Друзья вашего парня балаболы. Вряд ли и половина из того что они говорят правда. Им просто хочется казаться крутыми холостяками

Да не, правда многие девушки ведутся. Ну как девушки, формата Иришки чики пики, если вы понимаете о ком я. Но они потом рассказывают всё в подробностях, что и куда.

#4
Вероника

Да не, правда многие девушки ведутся. Ну как девушки, формата Иришки чики пики, если вы понимаете о ком я. Но они потом рассказывают всё в подробностях, что и куда.

Ну это как-то не красиво, ребячество какое-то. А они падальщики, раз им только такие девушки дают

Гость
#13
Вероника

Это только для тебя этот парень обезьяна и всё такое. Для меня - обычный мужчина, такой же как и другие, только более диковатый. А трахается он намного лучше, чем многие русские, если уж на это пошло)) Продолжения не было, это был просто секс по пьяне. Точно также как бывает у мужиков, в этом нет ничего такого ужасного. Я феминистка и клала большой *** на мнения мамкиных дрочеров.

секс по пьяне бывает только у мужиков, но чтобы у баб он был я мало встречал. Никогда ни одна женщина не станет спать с мужиком просто так, за просто так. Всегда есть какая-то подоплека.

Вероника
#14
Гость

секс по пьяне бывает только у мужиков, но чтобы у баб он был я мало встречал. Никогда ни одна женщина не станет спать с мужиком просто так, за просто так. Всегда есть какая-то подоплека.

Ну с тобой то явно не станет, потому что нет мужского обояния)) Поэтому и слова такие используешь как чурка, обезьяны и прочее. Это подсознательная зависть, потому что они хоть и глуповаты, но настоящие мужики.

#15

В 90е тех, кто спал с южными парнями, называли чернильницами

Гость
#16
Вероника

Ну с тобой то явно не станет, потому что нет мужского обояния)) Поэтому и слова такие используешь как чурка, обезьяны и прочее. Это подсознательная зависть, потому что они хоть и глуповаты, но настоящие мужики.

так я и не бл*дун, я мужик-то гораздо круче, я семейный нормальный. И мужское обояние это не только хватает за ж*пу, это самый примитив какой-то вообще)

обезьяна она на то и обезьяна, что она примитивна и кроме как хватать за ж*пу она ниче больше не умеет, ты че, мужчин нормальных не видала в своей жизни что ли?

Вероника
#17
Digital mouse

В 90е тех, кто спал с южными парнями, называли чернильницами

И сейчас называют, но это ограниченные мужики, на которых не стоит обращать внимания. Кавказцы очень горячие в сексе и не попробовать это из-за чьего-то мнения или из-за предрассудков... ну такое себе.

Гость
#18
Вероника

Ну с тобой то явно не станет, потому что нет мужского обояния)) Поэтому и слова такие используешь как чурка, обезьяны и прочее. Это подсознательная зависть, потому что они хоть и глуповаты, но настоящие мужики.

и нет, это не настоящие мужики) это просто обыкновенные обезьяны, которые кроме как хватать за ж*пу больше ниче не умеют. У них нет нормальной работы, нет нормального образования, нет нормального воспитания, в общем нет ничего, что есть у нормальных белых русских парней, которых ты кстати засираешь.

Но нравятся тебе почему-то обезьяны, и это мне очень странно

Вероника
#19
Гость

так я и не бл*дун, я мужик-то гораздо круче, я семейный нормальный. И мужское обояние это не только хватает за ж*пу, это самый примитив какой-то вообще)

обезьяна она на то и обезьяна, что она примитивна и кроме как хватать за ж*пу она ниче больше не умеет, ты че, мужчин нормальных не видала в своей жизни что ли?

С каких пор семейный означает качественный секс?)) Это вообще не показатель.

Гость
#20
Вероника

И сейчас называют, но это ограниченные мужики, на которых не стоит обращать внимания. Кавказцы очень горячие в сексе и не попробовать это из-за чьего-то мнения или из-за предрассудков... ну такое себе.

в сексе все горячие, кто нормальный парень) и белые, и русские и все кто можно. Я не понимаю почему у тебя упор на КАУКАЗЦЕВ вдруг возник, потом что там вообще это х*уй знает кто вообще

Вероника
#21
Гость

и нет, это не настоящие мужики) это просто обыкновенные обезьяны, которые кроме как хватать за ж*пу больше ниче не умеют. У них нет нормальной работы, нет нормального образования, нет нормального воспитания, в общем нет ничего, что есть у нормальных белых русских парней, которых ты кстати засираешь.

Но нравятся тебе почему-то обезьяны, и это мне очень странно

Они мне не нравятся, я говорю только о сексе. Ничего большего.

Вероника
#22
Гость

в сексе все горячие, кто нормальный парень) и белые, и русские и все кто можно. Я не понимаю почему у тебя упор на КАУКАЗЦЕВ вдруг возник, потом что там вообще это х*уй знает кто вообще

У меня нет упора на кавказцев, это ты за них зацепился типо фу))

Гость
#23
Вероника

С каких пор семейный означает качественный секс?)) Это вообще не показатель.

потому что семейный значит любящий, а тыкать членом в дырку это примитив из примитивов, и больше ты с этой обезьяны ниче не возьмешь.

Я подозреваю, что ты какой-то мужик если честно

Вероника
#24
Гость

потому что семейный значит любящий, а тыкать членом в дырку это примитив из примитивов, и больше ты с этой обезьяны ниче не возьмешь.

Я подозреваю, что ты какой-то мужик если честно

Семейный не равно любящий)) Это скорее исключение, чем правило. А по поводу обезьян - я отношусь с уважением ко всем нациям, у всех есть свои недостатки. Но при этом отдаю себе отчет, что с кем-то максимум секс, да и то чисто под влиянием момента.

Гость
#25
Вероника

Они мне не нравятся, я говорю только о сексе. Ничего большего.

странно, что девушка вообще так заикается. такое ощущение ты тролль

Гость
#26
Вероника

У меня нет упора на кавказцев, это ты за них зацепился типо фу))

а на что у тебя упор? на секс? как у мужиков что ли? так ты че, по ту сторону монитора мужик что ли?

Гость
#27
Вероника

Семейный не равно любящий)) Это скорее исключение, чем правило. А по поводу обезьян - я отношусь с уважением ко всем нациям, у всех есть свои недостатки. Но при этом отдаю себе отчет, что с кем-то максимум секс, да и то чисто под влиянием момента.

семейный это равно очень многие вещи, которые обезьяны даже не знают как сделать. У у девушек секс это ведь не только фрикции членом о вагину)

Нет, там много вещей и много кнопочек, которые можно нажать. Ты очень подозрительно звучишь, потому что ты звучишь как мужик, и ни одна женщина, какая бы она *** не была - не звучала как ты.

Вероника
#28
Гость

а на что у тебя упор? на секс? как у мужиков что ли? так ты че, по ту сторону монитора мужик что ли?

Я отношусь к сексу как мужик, да.

Гость
#29
Вероника

Я отношусь к сексу как мужик, да.

но ни одна женщина так не относится. Я это понял на собственном опыте. Какая бы она шлюхоподобная ни была - она всегда ищет любящие отношения, у нее это на подкорке сидит. ДАже когда с клуба она уходит с парнем - она сексом пытается его привязать к себе все же.

А ты просто спишь как с мужиками. Не, ты какая-то ваще лютая некондиция, либо мужик. Да еще и спишь кавказцами... тьфу..... *** какая

Вероника
#30
Гость

но ни одна женщина так не относится. Я это понял на собственном опыте. Какая бы она шлюхоподобная ни была - она всегда ищет любящие отношения, у нее это на подкорке сидит. ДАже когда с клуба она уходит с парнем - она сексом пытается его привязать к себе все же.

А ты просто спишь как с мужиками. Не, ты какая-то ваще лютая некондиция, либо мужик. Да еще и спишь кавказцами... тьфу..... *** какая

У тебя очень ограниченный опыт общения с женщинами)) Если я хочу секс - я им занимаюсь, и при этом без всякого продолжения, хотя мужчины часто настойчиво просят. Это не для того чтобы привязать, ни для выгоды, а чисто для удовольствия. Возможно, я нимфоманка.

Гость
#31
Вероника

У тебя очень ограниченный опыт общения с женщинами)) Если я хочу секс - я им занимаюсь, и при этом без всякого продолжения, хотя мужчины часто настойчиво просят. Это не для того чтобы привязать, ни для выгоды, а чисто для удовольствия. Возможно, я нимфоманка.

ну да, так я и поверил. И при этом ищешь левых дагестанцев и спишь с ними по пьяни, А НЕ НАЙДЕШЬ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО, который бы трахал как не в себя и при этом был бы нормальным.

нет, не верю тебе)

Гость
#32
Digital mouse

Друзья вашего парня балаболы. Вряд ли и половина из того что они говорят правда. Им просто хочется казаться крутыми холостяками

Реально, средним парням не так просто найти девушку для секса без обязательств. Они себя хэнком муди возомнили чтоль 😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: