Гость
Статьи
Завидую подруге, что …

Завидую подруге, что делать?

Всем привет, мне 21 год недавно, мой парень привел меня в компанию своих друзей. Там я познакомилась с девушкой, которая вся такая воздушная, приятная, талантливая - так показалось мне. Я сразу ей вдохновилась и очень хотела дружить. Позже уже от своих друзей я слышала о этой девушке только о том, какая она молодец, и даже если кто-то рассказывал о ней истории с плохим контекстом, итог был один «ну она такая лично б, понимаешь?». Она является той самой творческой личностью, которая в прямом смысле умеет все. У нее есть на это время и деньги. Она выросла в богатой семье, где можно не дуть в ус, и спокойно заниматься чем- то душевным и талантливым, и спокойно ни кем не работать. Из всех ее бед это только расписание в университете которое не дает ей ЖИТЬ ЭТУ ЖИЗНЬ. Постепенно мое вдохновение ею, стало походить на зависть. Я начала подсматривать за ней в ***, и делала все чтобы больше узнать кто она, чем дышит и живет. В какой-то момент я поняла, что очень хочу быть на нее похожа. Пыталась творить и у меня получалось, но единственное у меня нет денег и времени на это. Моментами мне кажется, что она живут так, как хотела бы я, за ней очень хочется наблюдать, и смотреть как она проживает свою интересную и веселую жизнь, как будто сериал смотрю. Так вот, что делать? Как вытащить ее у себя из головы, и жить свою жизнь, не оглядываясь на нее. #зависть

Капец
6 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

вопрос очень обширный. вы подражатель. а значит не выросли из тинейджерства, подростки тоже выбирают себе кумира - обычно известный музыкант, актер и тд и пытаются ему подражать. найдите свой стиль, будьте собой

Красотка
#2

Перестать подглядывать и жить свою жизнь - единственную и неповторимую.

Капец
#3
Алла

вопрос очень обширный. вы подражатель. а значит не выросли из тинейджерства, подростки тоже выбирают себе кумира - обычно известный музыкант, актер и тд и пытаются ему подражать. найдите свой стиль, будьте собой

Сложно найти что-то свое, потому что постепенно находясь в обществе, я не понимаю, что нравится МНЕ

Капец
#4
Красотка

Перестать подглядывать и жить свою жизнь - единственную и неповторимую.

Моя жизнь мне кажется скучной время от времени, заглядывая к ней в профиль, я начинаю вдохновляться и творить, тоже начинаю вязать, учить что-то новое, читать книги, мне нравятся эти увлечения. Но меня раздражает, что «а делаю ли я это потому что хочу, или потому что она такая?» И почему же тогда я не становлюсь такой же интересной личностью

Гость
#5

Очень часто только кажется, что человеку все легко дается или он всегда успешен во всем. И, более того, его увлечения не факт, что подойдут вам и вам понравится жить полностью той жизнью, которой он (она)живет. Элементарно может оказаться скучно, сложно, не будет поддержки как у него. Или этот человек на самом деле занимается чем-то довольно банальным, но умеет красиво обернуть

Гость
#6

Поэтому вдохновение - это даже хорошо, главное, не живите чужой жизнью

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: