Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения с подружками

Хочу немного поделиться ибо не с кем
Мне 23 года. Заканчиваю вуз и работаю.
Не знаю почему, но в последнее время не складываются отношения с подружками. Зову их гулять на какие-то мероприятия, а они отказываются. Например, буквально недавно позвала подругу на выставку одну, она сначала согласилась, но буквально за день до встречи отказалась из-за обещающегося шторма, типо завтра будет, хотя он СЕГОДНЯ был, ***…. Я ***, так как по новостям не передавали «на завтра». В итоге, погода была очень даже хорошая и не особо ветряная, на выставку я пошла одна, так как это хотелось мне, а не ей… Подскажите, где искать друзей в 23, когда все или работают, или обустраивают жизнь, или чем-то сверхъестественным заняты, чтобы хотя бы 1 раз в месяц встретиться?

Сильф
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Прежде чем переживать по поводу чужого мнения, просто спросите себя: неужели смысл вашей жизни заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания?

#2

Мне тоже 23 и это походу какой то кризис среднего возраста) Только сегодня задумывалась о том,что у меня нет ни компании ,ни подруги ,влиться куда то сейчас практически нереально) Потихоньку пробую гулять одна)

Сильф
#3
Zhuravlinka

Мне тоже 23 и это походу какой то кризис среднего возраста) Только сегодня задумывалась о том,что у меня нет ни компании ,ни подруги ,влиться куда то сейчас практически нереально) Потихоньку пробую гулять одна)

Понимаю)
Я уже долгое время одна😂 Езжу в отпуск одна, хожу в кино одна и т.д. Жизнь и так коротка, зачем кого-то ждать, когда можно наслаждаться жизнью, хотя бы одной)))

Гость
#4

Когда Джекки Маркович заорала опять о своем бывшем..какой ор милый и трепетный...мне хотелось разорвать ее вонючую пасть . Но знаете...?..ор действительно милый и трепетный...)))

Марина
#5

Ну мне за 30 и могу сказать, что меня так раньше звали в 25, я отказывала, так как интересы разные, сбор каких-то непонятных девиц, которых я не хочу видеть и общаться. Как начинаешь сама предлагать тет-а-тет - отказная. И потом уже игнор и даже не хочешь даже ввести диалог, ведь эта персона идёт с другой подружайкой и говорит не говори только никому, что мы с тобой ходили и т.д. Больше всего вкурвливало вот с ней она может пойти вдвоем, а с тобой только в компании. Так как телка была с машиной и при бабле. Так что цените себя и лучше мужика в вашей жизни никого не будет.

#6

У меня та же история. Если ты из Москвы, мы можем подружиться)