Гость
Статьи
Скрытые ли "друзья" ?

Скрытые ли "друзья" ?

Девушки,девченки,девули и бабули

Даже если после разрыва отношений остаёшься в хороших отношениях и поддерживаешь контакт с бывшим партнёром, зачем добавляете его в скрытые друзья в социальных сетях? Как можно объяснить это решение

A.M
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не девушка, но вот главная причина
1. Ты временный вариант, если бывший вернется или его вернут, тебя сразу в ДОД, а сейчас ты удобный вариант, вот и все.

A.M
#2
darvin11111

Я не девушка, но вот главная причина
1. Ты временный вариант, если бывший вернется или его вернут, тебя сразу в ДОД, а сейчас ты удобный вариант, вот и все.

Ее бывшего видел в другой компании... просто я живу в городе,где каждый что-то да знает о каждом еще до знакомства) я хотел ее трахнуть и дальше чтоб это знакомство переходило в отношения, и она намекала на интим.У меня аренда кв заканчивалась,уже занимался сбором вещей и ее не хотел ввести в бардак,а в итоге по переписке не получилось раскрыться и она не приняла не одного приглашения встретиться где-то.Между этим и заметил что у неё скрыт бывший.

Еще скоро пойду на формат быстрых свиданий,узнал что будет одна знакомая и у неё бывший в скрыт в друзьях и вот прям захотелось понять зачем так прятать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: