Гость
Статьи
Самые жертвенные …

Самые жертвенные поступки, на которые ради Вас шли друзья

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, на какие самые жертвенные поступки шли ради Вас друзья? Спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами-то чем жертвовали?

Гость
#2

Ради меня никто и никогда. Сама справлялась со всем, что происходило в жизни. А вот я жертвовала, о чем жалею. Жертвенность разрушает жертвователя, не даром в христианстве жертва ( Иисус) уничтожен теми, ради кого он пожертвовал собой. Помочь можно. Но жертвовать- отдать свои интересы, свою жизнь ради блага кого-либо- нет. Жертвуешь ради интересов других? Лучше научи их самим достигать желаемого. " Отдай мне свою почку!" " Отдай мужа!" " Отдай жизнь!" "Да пожалуйста, забирай, а я, ничего, что умру, лишь бы тебе, друг ( сосед, сослуживец, чиновник) было хорошо! Лишь бы ты был доволен!"

Гость
#3
Гость

Сами-то чем жертвовали?

Нет друзей, но готова стать им родным и близким человеком.

Гость
#4
Гость

Ради меня никто и никогда. Сама справлялась со всем, что происходило в жизни. А вот я жертвовала, о чем жалею. Жертвенность разрушает жертвователя, не даром в христианстве жертва ( Иисус) уничтожен теми, ради кого он пожертвовал собой. Помочь можно. Но жертвовать- отдать свои интересы, свою жизнь ради блага кого-либо- нет. Жертвуешь ради интересов других? Лучше научи их самим достигать желаемого. " Отдай мне свою почку!" " Отдай мужа!" " Отдай жизнь!" "Да пожалуйста, забирай, а я, ничего, что умру, лишь бы тебе, друг ( сосед, сослуживец, чиновник) было хорошо! Лишь бы ты был доволен!"

Да, спасибо Вам огромное, Вы меня вразумили, впредь я сильно задумаюсь, не заблуждалась ли, не ошибалась ли.

Гость
#5

Мне не нужны никакие жертвы. Самое большее, если попаду в больницу или гипс, а лекарства и еды купить некому, то надеюсь забегут в аптеку и супермаркет, в принципе все. Все что больше, не считаю здоровыми отношениями, прям жертв быть в дружбе не должно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: