Гость
Статьи
События у друзей

События у друзей

Есть у нас очень близкие друзья, крепкая семейная пара. Она там мужик, все решает и рулит, командует. Он всегда душа компании, ее слушается, называет себя семьянином и что всем доволен. Дома у них кот, собака и черепаха. Есть сын. Достаток небольшой, но они прям трудяги. И вот так мы их знали много лет. Но тут он, нашел себе даму. Год молчал, а потом всем рассказал, перестал скрывать, ходит и всем твердит как влюбился. Мы все друзья в шоке. Им под 40 лет! Разводиться не хочет, уходить не хочет. Говорит буду жить с двумя. Родители молчат, мы друзья тоже. Жена покричала и поняла, что бесполезно. Дама там тоже со взрослым сыном, на этапе развода. Но финансовое положение у нее получше. Опять же, не факт, каким будет после развода у нее положение. Он живет с женой, в ее квартире, бегает к даме каждый день. Ну такого дурдома я честно признаюсь давно не видела! Даже не скрывают!!! Как думаете, у него с головой все в порядке? Я невольно перестала с ними общаться, ничего хорошего от таких людей ждать не приходится. #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

А у меня другой вопрос. У нее с головой все в порядке? Зачем он ей нужен? Если она только готова его разделить еще с кем то...тогда вопросов нет.