Гость
Статьи
Как находить друзей?

Как находить друзей?

Вот тут часто советуют людям без друзей пойти заняться хобби, на курсы, в тренажерку. Ну а дальше как? Приставать к людям, которые отдыхают между упражнениями? Подойти и сказать: Давай дружить?
Как сойтись с совершенно незнакомыми людьми?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзей не ищут, ими становятся.

Гость
#2

Мужика тебе нужно могучего и пахучего

Гость
#3
Гость

Мужика тебе нужно могучего и пахучего

лучше бы е⁣бу⁣че⁣го

Гость
#4
Гость

Друзей не ищут, ими становятся.

Ну, чтобы ими стать, надо сначала где-то взять этих людей. Вопрос в этом. Где и как?

Гость
#5
Гость

лучше бы е⁣бу⁣че⁣го

Тоже хорошее качество

Гость
#6
Гость

Ну, чтобы ими стать, надо сначала где-то взять этих людей. Вопрос в этом. Где и как?

На улице пивандрий пьют

Гость
#7
Гость

На улице пивандрий пьют

Ок

Гостья
#8
Гость

Мужика тебе нужно могучего и пахучего

Говоришь по своему опыту?

Гость
#9
Гость

Ну, чтобы ими стать, надо сначала где-то взять этих людей. Вопрос в этом. Где и как?

Вы ничего не поняли. И объяснять вам, это уже очевидно, совершенно бессмысленно.

Гость
#10
Гость

Вы ничего не поняли. И объяснять вам, это уже очевидно, совершенно бессмысленно.

Ну тогда к чему ваши комментарии, раз объяснять не хотите? Если бы я понимала что-то, не создавала бы эту тему.

Гость
#11
Гость

Ну тогда к чему ваши комментарии, раз объяснять не хотите? Если бы я понимала что-то, не создавала бы эту тему.

Ты злая, поэтому у тебя нет друзей и полового партнёра

Фандорин
#12

Общайся со всеми людьми где только сможешь. Поначалу мычи, неуверенно заикайся и кажись смешной, со временем станешь быстро сходится с людьми.

Тренинги разные, курсы актерского мастерства, тантры, танцы, йоги и бесконечные тусовки на все случаи жизни, нетворкинги, мастермайнды, горные и лесные походы, туры, тиндер, баду (на свидания со всеми подряд ходить, кто не кажется злым неадекватом)... И много много много другого... Если цель научиться общаться и заводить друзей, есть как платные так и бесплатные мероприятия, на них и ходить с этой целью, за несколько месяцев сильно продвинешься, а за несколько лет станешь мастером. А там и друзья найдутся, может не сразу, но со временем точно, с годами такой практики их станет много.

Гость
#13
Фандорин

Общайся со всеми людьми где только сможешь. Поначалу мычи, неуверенно заикайся и кажись смешной, со временем станешь быстро сходится с людьми.

Тренинги разные, курсы актерского мастерства, тантры, танцы, йоги и бесконечные тусовки на все случаи жизни, нетворкинги, мастермайнды, горные и лесные походы, туры, тиндер, баду (на свидания со всеми подряд ходить, кто не кажется злым неадекватом)... И много много много другого... Если цель научиться общаться и заводить друзей, есть как платные так и бесплатные мероприятия, на них и ходить с этой целью, за несколько месяцев сильно продвинешься, а за несколько лет станешь мастером. А там и друзья найдутся, может не сразу, но со временем точно, с годами такой практики их станет много.

Спасибо!

Гость
#14
Гость

Ты злая, поэтому у тебя нет друзей и полового партнёра

Ладно)

Гость
#15
Гость

Ладно)

И не будет. Ты не познаешь радости секса с горячим самцом

Гость
#16
Гость

И не будет. Ты не познаешь радости секса с горячим самцом

Ок, договорились)

Гость
#17
Гость

Ок, договорились)

😝

Гость
#18

Нет. Начать знакомиться и просто без всяких привязок общаться. Стать ЗНАКОМЫМИ. Уже из знакомых людей МОГУТ появляться ПРИЯТЕЛИ. Оттуда МОГУТ вырастать ДРУЗЬЯ.
Это все ПРОЦЕСС.
И надо не в тренажерку, а В КОЛЛЕКТИВ, где люди расположены общаться.

Гость
#19
Гость

Нет. Начать знакомиться и просто без всяких привязок общаться. Стать ЗНАКОМЫМИ. Уже из знакомых людей МОГУТ появляться ПРИЯТЕЛИ. Оттуда МОГУТ вырастать ДРУЗЬЯ.
Это все ПРОЦЕСС.
И надо не в тренажерку, а В КОЛЛЕКТИВ, где люди расположены общаться.

Спасибо, доходчиво!

Гость
#20
Гость

Ты злая, поэтому у тебя нет друзей и полового партнёра

А вот про отсутствие половых партнеров у Автора как раз речь и не шла...

Гость
#21
Гость

А вот про отсутствие половых партнеров у Автора как раз речь и не шла...

Да кто ж в нее членом то тыкать будет с такими загонами?

Гость
#22
Гость

Да кто ж в нее членом то тыкать будет с такими загонами?

😄😄😄

Гость
#23
Гость

Да кто ж в нее членом то тыкать будет с такими загонами?

Да ладно. Ей же не в мозги будут тыкать...

Гость
#24
Гость

Да ладно. Ей же не в мозги будут тыкать...

Мозги ахать будет она

Гость
#25

Молча!

Гость
#26
Гость

Молча!

Молча не получается)

Гость
#27
Гость

Молча не получается)

Так ты может неинтересная и безобразованная. Сколько тебе лет то хоть? А половых партнеров много было на этой недели? Готова мужа будущего обеспечивать?

Гость
#28

В поездках хорошо заводятся знакомства.

Гость
#29
Гость

Так ты может неинтересная и безобразованная. Сколько тебе лет то хоть? А половых партнеров много было на этой недели? Готова мужа будущего обеспечивать?

Конечно. И обеспечивать, и ноги мыть, все буду делать)))

Гость
#30
Гость

Конечно. И обеспечивать, и ноги мыть, все буду делать)))

Класс. Приезжай. Буду тебя любить во всех позах. Разумеется, если тебе есть 18

Гость
#31
Гость

Класс. Приезжай. Буду тебя любить во всех позах. Разумеется, если тебе есть 18

Уже выехала, жди)

Гость
#32
Гость

Уже выехала, жди)

Чудно! Насорю пока дома, чтобы тебе было чем по приезду заняться. Презервативы не забудь купить по дороге

Гость
#33
Гость

Чудно! Насорю пока дома, чтобы тебе было чем по приезду заняться. Презервативы не забудь купить по дороге

👌

Гость
#34
Гость

👌

Класс. У меня будет секс с настоящей женщиной. Жизнь удалась

Гость
#35

А из детства друзей не осталось? на работе иногда люди находят близких по духу, взглядам, интересам.

Гость
#36
Гость

А из детства друзей не осталось? на работе иногда люди находят близких по духу, взглядам, интересам.

Со многими из детства уже просто не о чем общаться, все по инерции. С кем-то дороги разошлись. Осталась одна подруга с первого класса, поддерживаем отношения из уважения друг к другу, но особого интереса в этом нет.
На работе да, но я уже давно работаю на себя, поэтому коллег нет)
Спасибо, что откликнулись

Гость
#37

У меня аналогичная проблема. После переезда в Москву все друзья остались в моем городе, без понятия как заводить знакомства...

#38

я с двумя подругами познакомилась в разных фитнес-клубах
пересеклись на групповых занятиях (йога)

первая девушка сама ко мне подошла перед занятием и спросила ходила ли я на них раньше - я ответила Да - она попросила рассказать что из себя представляет занятие - я рассказала
так познакомились, в другие дни иногда в тренажёрном зале или раздевалке пересекались и сначала какие-то короткие разговоры были на тему спорта - на какие ещё групповые занятия ходили, что понравилось, в какой фитнес-клуб до этого ходили и тд
потом начали уже на более личные темы говорить - кто где учился, где работает и тд
как-то разговорились после занятия, что пошли вместе кофе пить, потом она меня на день рождения пригласила и тд.

со второй девушкой примерно тоже самое было: ходили на йогу, друг друга там видели насколько раз и как-то в раздевалке разговорились на эту тему, потом здороваться стали, потом выяснилось, что мы рядом живём и уже с тренировки вместе домой ходили, пока шли болтали обо всем, так и подружились.

Автор
#39
Мысли вслух

я с двумя подругами познакомилась в разных фитнес-клубах
пересеклись на групповых занятиях (йога)

первая девушка сама ко мне подошла перед занятием и спросила ходила ли я на них раньше - я ответила Да - она попросила рассказать что из себя представляет занятие - я рассказала
так познакомились, в другие дни иногда в тренажёрном зале или раздевалке пересекались и сначала какие-то короткие разговоры были на тему спорта - на какие ещё групповые занятия ходили, что понравилось, в какой фитнес-клуб до этого ходили и тд
потом начали уже на более личные темы говорить - кто где учился, где работает и тд
как-то разговорились после занятия, что пошли вместе кофе пить, потом она меня на день рождения пригласила и тд.

со второй девушкой примерно тоже самое было: ходили на йогу, друг друга там видели насколько раз и как-то в раздевалке разговорились на эту тему, потом здороваться стали, потом выяснилось, что мы рядом живём и уже с тренировки вместе домой ходили, пока шли болтали обо всем, так и подружились.

Вы супер! Спасибо, что так подробно ответили! Оказывается, все достаточно просто на деле) Еще раз спасибо, аж стало легче)

#40
Автор

Вы супер! Спасибо, что так подробно ответили! Оказывается, все достаточно просто на деле) Еще раз спасибо, аж стало легче)

Очень рада помочь❤️

На самом деле понимаю о чем вы - во взрослом возрасте не так просто находить друзей как в детстве, не так легко начинать разговор и тд.

С одной девушкой познакомились на работе, общались только на обеде, в другое время много работы было. Я до сих пор помню как мне тогда неловко было сказать - Может сходим куда-нибудь? (как будто на свидание её приглашаю))). Мы уже 8 лет дружим, иногда вспоминаем эту ситуацию))

Удачи вам и классных друзей!

Автор
#41
Мысли вслух

Очень рада помочь❤️

На самом деле понимаю о чем вы - во взрослом возрасте не так просто находить друзей как в детстве, не так легко начинать разговор и тд.

С одной девушкой познакомились на работе, общались только на обеде, в другое время много работы было. Я до сих пор помню как мне тогда неловко было сказать - Может сходим куда-нибудь? (как будто на свидание её приглашаю))). Мы уже 8 лет дружим, иногда вспоминаем эту ситуацию))

Удачи вам и классных друзей!

Про свидание - такие же ощущения, когда кого-то зову)
Спасибо, и вам всего наилучшего 💗

Гость
#42
Гость

Ты злая, поэтому у тебя нет друзей и полового партнёра

Аххахаха, ты серьезно? Сейчас бы по одной просьбе человека определять злой он, или нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема