Гость
Статьи
Почему подруга влезает …

Почему подруга влезает в мою личную жизнь ?!!!

Она постоянно ходит за мной следом и говорит: а вон тот парень на тебя посмотрел, а вон тот парень тебя хочет. Зачем она постоянно ходит за мной и говорит мне, что делать, как будто я сама не способна разобраться. Ну да, я виновата перед ней, что не раскрыла некоторые свои секреты. Но так влезать на территорию человека - это уже хамство !!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Потому что сама ей это позволяешь. Пока не обозначишь свои границы между вами, так и будет лезть.

#2

Виновата, что не раскрыла свои секреты? Вот это мощно...

Гость
#3
Вика

Виновата, что не раскрыла свои секреты? Вот это мощно...

А как ей обозначить свои границы?

Гость
#4
*Лисенок*

Потому что сама ей это позволяешь. Пока не обозначишь свои границы между вами, так и будет лезть.

Почему?

Гость
#5
*Лисенок*

Потому что сама ей это позволяешь. Пока не обозначишь свои границы между вами, так и будет лезть.

Я ясно и четко ей обозначаю. Но она не понимает(

#6
Гость

Почему?

Потому что может. Психопаты убивают, потому что могут. Подруга нарушает твои границы, потому что может..

#7
Гость

Я ясно и четко ей обозначаю. Но она не понимает(

Что конкретно ты говоришь?

Гость
#8
Вика

Потому что может. Психопаты убивают, потому что могут. Подруга нарушает твои границы, потому что может..

Но я ей не позволяла, она насильно их нарушила, потому что ей закон не писан?(

Гость
#9
Вика

Что конкретно ты говоришь?

Я ей говорю, что не готова пока к схватке с ней и не собираюсь всю жизнь с ней воевать. Она говорит, что давай, выставляй все свои секреты напоказ, давай...

#10
Гость

Но я ей не позволяла, она насильно их нарушила, потому что ей закон не писан?(

Какой закон? Такого нет. Тут только ваше слово. Еще раз: что конкретно вы отвечаете ей?

#11
Гость

Я ей говорю, что не готова пока к схватке с ней и не собираюсь всю жизнь с ней воевать. Она говорит, что давай, выставляй все свои секреты напоказ, давай...

Что за бред? Как ваш диалог выглядит?
- этот парень на тебя пялится, он тебя хочет.
- я не готова к схватке с тобой.
- давай, выставляй свои секреты напоказ.
Девушка, вы сами то связь прослеживаете между фразами??

Гость
#12
Вика

Какой закон? Такого нет. Тут только ваше слово. Еще раз: что конкретно вы отвечаете ей?

Я ей отвечаю, что ты мне не нужна, я тебе уже сказала, что не хочу сотрудничать и ты мне не нравишься...

#13
Гость

Я ей отвечаю, что ты мне не нужна, я тебе уже сказала, что не хочу сотрудничать и ты мне не нравишься...

Вам не нравится собственная подруга? Она подруга вам или кто? Вы меня окончательно запутали. Если она вам не нужна, зачем общаетесь вообще?

Гость
#14
Вика

Вам не нравится собственная подруга? Она подруга вам или кто? Вы меня окончательно запутали. Если она вам не нужна, зачем общаетесь вообще?

Это примитивная идеализация...

Гость
#15
Вика

Что за бред? Как ваш диалог выглядит?
- этот парень на тебя пялится, он тебя хочет.
- я не готова к схватке с тобой.
- давай, выставляй свои секреты напоказ.
Девушка, вы сами то связь прослеживаете между фразами??

Да,просто ей завидно,что на вас обращают внимание и хотят познапомиться,а на нее не обращают.Вот поэтому так и говорит.А вы найдите ей парня или познакомьте ее и она от вас отстанет,будет чем ей заняться.А так ей скучно!

Гость
#16
Вика

Что за бред? Как ваш диалог выглядит?
- этот парень на тебя пялится, он тебя хочет.
- я не готова к схватке с тобой.
- давай, выставляй свои секреты напоказ.
Девушка, вы сами то связь прослеживаете между фразами??

Это все вкупе.

Гость
#17
Гость

Да,просто ей завидно,что на вас обращают внимание и хотят познапомиться,а на нее не обращают.Вот поэтому так и говорит.А вы найдите ей парня или познакомьте ее и она от вас отстанет,будет чем ей заняться.А так ей скучно!

Девушка, вы просто выставляете свои проблемы напоказ.

#18
Гость

Почему?

Что почему?

Гость
#19
*Лисенок*

Что почему?

Почему бы ей просто не уткнуться и не заняться своими делами?

Гость
#20

Эта кажется частая проблема о личной жизни. Почему то других очень волнует жизнь и с кем встречаешься. У меня такая проблема возникла с друзьям брата. Я с ними вообще не имею общения никакого. Только видимся раз в год. Если повезет. Я не понимаю зачем им надо знать про мою жизнь мою любовь. Почему так волнует это все вопросы.
А главное зачем? - Я не понимаю, зачем). Одно дело - интересоваться братом это да, но сестра родная зачем надо знать кто и с кем. Я им не подруга, и никто по факту. Для чего кому-то знать надо, не понятно. Что б тупые сплетни опять говорить. Других тем нет для беседы.)) Я вообще сторонюсь друзей брата, даже девочек. Один есть товарищ его, адекватный. И все..а так....с друзьями брата не имею никаких общений. Просто как "привет" и все.

Гость
#21
Гость

Эта кажется частая проблема о личной жизни. Почему то других очень волнует жизнь и с кем встречаешься. У меня такая проблема возникла с друзьям брата. Я с ними вообще не имею общения никакого. Только видимся раз в год. Если повезет. Я не понимаю зачем им надо знать про мою жизнь мою любовь. Почему так волнует это все вопросы.
А главное зачем? - Я не понимаю, зачем). Одно дело - интересоваться братом это да, но сестра родная зачем надо знать кто и с кем. Я им не подруга, и никто по факту. Для чего кому-то знать надо, не понятно. Что б тупые сплетни опять говорить. Других тем нет для беседы.)) Я вообще сторонюсь друзей брата, даже девочек. Один есть товарищ его, адекватный. И все..а так....с друзьями брата не имею никаких общений. Просто как "привет" и все.

Есть там одна подруга его такая, иногда сижу думаю "долго будешь в мою семью лезть с допросами какими-то?"... может брат не хочет отвечать на какието подобные темы. Не буду имя называть. Короче говоря, свой круг общения имейте всегда, как я. Проблем не будет. И что бы общение сохранить с братом или сестрой. Ну и что бы с невесткой тоже не ругаться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: