Гость
Статьи
Как женщине выжить в …

Как женщине выжить в этом патриархальном мире? Где феминизм в 21 веке?

Этот мир ужасен, патриархален и несправедлив, люди в независимости от пола нищие, живут за копейки от зарплаты до зарплаты, рай на земле только в студенческие годы, когда есть гордыня и юношеский максимализм, потом же человек опускается на землю и видит всю суровую правду это скучной и практически у всех одинаковой и однообразной жизни.
В молодости все считают себя хозяевами жизни и думают, что они избранные и так как большинство людей жить не будут, но увы это всего лишь на всего высокомерие которое быстро проходит столкнувшись с реальной жизнью и трудностями.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего? Где ты тут увидела патриархат?

Гость
#2

Автор, даже если все так, как вы говорите, то, что остаётся делать? По-любому нужно искать выход и делать свою жизнь лучше.

Гость
#3

Нужно прекратить еббаться с нищими. Так они вымрут либо станут богатыми

Гость
#4
Гость

Нужно прекратить еббаться с нищими. Так они вымрут либо станут богатыми

К сожалению эти нищие сами себе рожают с криками что я рожу для себя, такчто эти нищенки не вымрут

#5

Какое аысокомерие??? Это просто молодая кровь бурлит))) и это здОрово))

Гость
#6

С точки зрения феминизма, если женщина в современном мире слабая и не в состоянии о себе самостоятельно позаботится и обеспечить сама себя, то в браке её делать нечего, её быстро затопчит мужчина абьюзер и сделает мужерабкой.
В браке место только сильной женщине, которая взрослая и зрелая личность, которая может сама себя обеспечить и сможет взять на себя ответственность, чтобы создать хорошую семью.
И это и есть правда жизни, розовые очки нужно снимать как можно скорее.😂

Гость
#7
Гость

К сожалению эти нищие сами себе рожают с криками что я рожу для себя, такчто эти нищенки не вымрут

Они еще тут в темах иногда возмущаются "нам нищим что ли рожать нельзя")))) но может когда нибудь и вымрут если им подачки не подавать

Гость
#8
Гость

С точки зрения феминизма, если женщина в современном мире слабая и не в состоянии о себе самостоятельно позаботится и обеспечить сама себя, то в браке её делать нечего, её быстро затопчит мужчина абьюзер и сделает мужерабкой.
В браке место только сильной женщине, которая взрослая и зрелая личность, которая может сама себя обеспечить и сможет взять на себя ответственность, чтобы создать хорошую семью.
И это и есть правда жизни, розовые очки нужно снимать как можно скорее.😂

Вот поэтому я не хочу замуж, потому что это дополнительные проблемы, я себя не могу прокормить, я получаю мало денег а здесь еще и тянуть ребенка и мужа.

Гость
#9
Гость

С точки зрения феминизма, если женщина в современном мире слабая и не в состоянии о себе самостоятельно позаботится и обеспечить сама себя, то в браке её делать нечего, её быстро затопчит мужчина абьюзер и сделает мужерабкой.
В браке место только сильной женщине, которая взрослая и зрелая личность, которая может сама себя обеспечить и сможет взять на себя ответственность, чтобы создать хорошую семью.
И это и есть правда жизни, розовые очки нужно снимать как можно скорее.😂

Сейчас в браке место мужерабке либо страпонессе которую безоговорочно слушается ***. Нормальным мужикам, за которых еще можно было бы выйти замуж, уже за 50. Остались одни абьюзеры и скрывающие пидерастию

Гость
#10
Гость

Они еще тут в темах иногда возмущаются "нам нищим что ли рожать нельзя")))) но может когда нибудь и вымрут если им подачки не подавать

Все верно, надо все выплаты по беременнорсти отменить, тогда эти нищенки перестанут плодиться как кролики

Гость
#11

Вы живете богаче любого предыдущего поколения и еще на что то жалуетесь. Тьфу, срамота

Гость
#12
Гость

Вы живете богаче любого предыдущего поколения и еще на что то жалуетесь. Тьфу, срамота

Но зато, предыдущие поколения не знали что такое сексизм и мужчины предыдущих поколений женщин уважали в отличие от современных молодых парней все абьюзеры и дрочеры, только старшее поколение этого не понимает и считает их детьми, но на самом деле они опасны, и феминистки должны начать бороться за права женщин.

Гость
#13
Гость

Но зато, предыдущие поколения не знали что такое сексизм и мужчины предыдущих поколений женщин уважали в отличие от современных молодых парней все абьюзеры и дрочеры, только старшее поколение этого не понимает и считает их детьми, но на самом деле они опасны, и феминистки должны начать бороться за права женщин.

Всегда во все времена мужчины были одинаковыми

Гость
#14

Нужно быть зрелой и самостоятельной личностью, быть сильной и жизне приспособленной, иначе женщина пропадет в этом мире, но лично именно женщин не учат быть приспособленными к жизни, в том, то и прикол, что это умалчивается кем-то.

Borris
#15

"Этот мир ужасен, патриархален и несправедлив" - Весьма циничное высказывание, с учетом того что РФ и большинство западных стран являются государствами давно победивших Матриархата, Феминизма и Мизандрии.

Гость
#16
Гость

Нужно быть зрелой и самостоятельной личностью, быть сильной и жизне приспособленной, иначе женщина пропадет в этом мире, но лично именно женщин не учат быть приспособленными к жизни, в том, то и прикол, что это умалчивается кем-то.

Кстати да. Пока мальчики делают табуретки и играют в конструктор девочки должны готовить харчи и шить. Нахххуйа? Еду и одежду можно купить как впрочем и табурет. Зато развить логику, уметь думать и строить нет