Гость
Статьи
Много ли схожих …

Много ли схожих людей... (?)

Я парень, мне 31. Были одни отношения в жизни, больше женщин не было. Дело в том, что без эмоциональной и душевной близости в интимную связь вступить не могу. А когда нахожусь в отношениях, у меня природная установка - быть с этим человеком (с женщиной) до конца. Да, здесь нужно признать, в любых отношениях рано или поздно начинается угасание чувств, какие-то проблемы и т.д. Но я считаю - если сделал выбор, надо быть ему верным, последовательным, возникают сложности, искать решения (иной раз это бывает сложно, но в моём мировоззрении - выбрал, старайся сохранить). Одно единственное, но крайне важное, чего я всё-же никогда не смогу простить, это измена в любом её проявлении, даже флирт с другими (можно называть это эгоизмом, собственничеством, но факт остаётся фактом, мне это неприятно и сам я так не поступаю; тут важно отметить, я морально не давлю, не тиранизирую, просто если вижу, что женщина особо не дорожит отношениями, ухожу; собственно, так и произошло).
При этом, я такой же как и большинство людей, со своими слабостями и недостатками. Просто когда я в отношениях, я исключаю всё, что может доставить дискомфорт спутнице (опять же, можно назвать это угодничеством или ещё как-то, но причина кроется в том, что для меня это противоестественно и потому в ответ ожидаю того же).
Ещё я для себя понял, что не смогу принять женщину, у которой сознательно было много мужчин (сознательно - это означает по собственному желанию, то есть случаи насилия и т.п. в расчёт не берём; в общем, каждый случай тут надо разбирать в отдельности).
К тому же я не хочу детей, но не потому что я их как-то там ненавижу, у меня в этом вопросе индивидуальное представление (если кратце, похожее на антинатализм).
Учитывая вышеперечисленное, я осознаю, что с такими взглядами и ценностями найти человека будет нелегко. Собственно, хочется услышать, что такие женщины (и люди в целом) существуют.

PS: Отвечать троллям не вижу смысла.
#любовь #жизнь

Odin
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Кратце.))) Послушайте, вы не прощаете измен, т.к. на вас никто и не клюет. Вы занудный и скучный. И поставьте перед собой вопрос - хороший ли вы любовник, раз вам изменяют? Вот и все ваши проблемы.

Василий
#2

Интересно, когда он успокоится....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: