Гость
Статьи
Что вы осознали?

Что вы осознали?

На протяжении жизни мы осознаем различные вещи. Хотелось бы поинтересоваться, кто что осознал?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вокруг одни д*билы

Гость
#2

Что человек не должен быть один. Самодостаточность миф. Для счастья и адекватного образа себя нужно общение.

Гость
#3

Что евреи и болгары - самые ужасные народности.

Гость
#4
Гость

Что человек не должен быть один. Самодостаточность миф. Для счастья и адекватного образа себя нужно общение.

А я ко мне пришло осознание, что лучше всего одному. А от людей обычно один вред. Нервомотание и выяснение отношений.

Гость
#5
Гость

Что евреи и болгары - самые ужасные народности.

да ну! а арабы вам нравятся? а китайцы? и те и другие безмерно хитрозадые

Гость
#6

Нужно как можно меньше в реале с кем то общаться, в основном всем или что то от тебя нужно или хотят поиспользовать. Или завидуют. Всех родственников отодвинуть подальше. Жить обязательно в большом доме. И чтобы народу было как можно меньше. Идеал - если вторая половинка очень часто в командировках.

#7

Жить нужно здесь и сейчас, ничего не откладывая на потом 😉

#8

Сегодня я осознала, что если я мало поспала, то мне не нужно ложиться вечером взремнуть, потому что буду как зомби.

Гость
#9

Осознала истинную природу души, законы мироздания. Осознала, что все мы едины. Осознала, что не все люди достаточно продвинуты для такого осознания. Многим достаточно осознания более простых вещей. И это нормально. Каждый находится на своей ступеньке развития.

Гость
#10

Мир не обязан соответствовать нашим желаниям и представлениям о нем.
Нет добра и зла. Правильное и неправильное - искусственные понятия.
В происходящем нет никакого смысла.
Всем посрать.

#11
Гость

Что человек не должен быть один. Самодостаточность миф. Для счастья и адекватного образа себя нужно общение.

Поддержу 👍🏻

Гость
#12
Гость

Мир не обязан соответствовать нашим желаниям и представлениям о нем.
Нет добра и зла. Правильное и неправильное - искусственные понятия.
В происходящем нет никакого смысла.
Всем посрать.

Что всё это значит?

Гость
#13
Гость

Что всё это значит?

Нигилизм.

#14

Бывают дни, ну просто за..ись.
А бывают - ну полный п.ц.

Гость
#15

Когда стал въебывать с утра до ночи, сначала основная работа, потом бизнес и потом ремонт в квартире, понял, что времени очень мало и оно течет очень быстро.

2. Осознал, на примере бывшей девушки, что большинство девушек станет разведенкой с прицепом (***)

3. МД это ***-нищуки, они вступают в мд, потому что никчемные, а там они объединяются в стайки

#16

К 32 годам я осознала, что:

1) Быть самодостаточной - это хорошо.

2) Следить за здоровьем, режимом и питанием - это реально важно, иначе очень быстро начинаешь хе рово выглядеть.

3) Нужно быть лояльнее и дипломатичнее. Сломать отношения (дома, на работе и т.д.) очень легко.

4) Для успешной карьеры самое главное - дипломатические навыки.

5) Судьбы людей складываются очень неожиданно.

Гость
#17
Однако

К 32 годам я осознала, что:

1) Быть самодостаточной - это хорошо.

2) Следить за здоровьем, режимом и питанием - это реально важно, иначе очень быстро начинаешь хе рово выглядеть.

3) Нужно быть лояльнее и дипломатичнее. Сломать отношения (дома, на работе и т.д.) очень легко.

4) Для успешной карьеры самое главное - дипломатические навыки.

5) Судьбы людей складываются очень неожиданно.

Вот насчет здоровья и дипломатических навыков прямо совсем в точку. Без этого ну совсем хреново, я вот с этим конкретно
лоханулся. Теперь вот имеем то что имеем

#18
Гость

Вот насчет здоровья и дипломатических навыков прямо совсем в точку. Без этого ну совсем хреново, я вот с этим конкретно
лоханулся. Теперь вот имеем то что имеем

А ещё вот знаете, какой момент.

Я осознала, что вот вообще не хочу в отношениях никаких манипуляций. Ни с моей стороны, ни со стороны партнера.

Вот эти все «ближе-дальше», «охотник-добыча» - мне тошно от этого.

Товарищ Loverов
#19

Мы определённо не одни во Вселенной.

Товарищ Loverов
#20
Гость

Что человек не должен быть один. Самодостаточность миф. Для счастья и адекватного образа себя нужно общение.

Это обычная привычка. Толпиться неестественно.

Товарищ Loverов
#21
Гость

Что евреи и болгары - самые ужасные народности.

Болгары?

Товарищ Loverов
#22
Гость

А я ко мне пришло осознание, что лучше всего одному. А от людей обычно один вред. Нервомотание и выяснение отношений.

И бациллы.

Гость
#23

Банальность. Там нет ничего, а значит я живу одну, короткую жизнь, которая в любой момент может прекратиться, а значит моя задача её наронять, и мне не нужно ничего терпеть.

Гость
#24

Своё здоровье - важнее всего в жизни, вот реально всего и всех. Беречь его нужно смолоду, и оно должно быть в приоритете всегда. Эгоизм - залог успеха во всех сферах жизни.
Жизнь происходит здесь и сейчас, нужно об этом помнить постоянно, наслаждаться тем, что есть, не откладывать жизнь на потом, планировать конечно хорошо, но нужно быть готовым к непредвиденным обстоятельствам.
Молодость - очень быстро проходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема