Гость
Статьи
Постоянно обижают, …

Постоянно обижают, придираются

Постоянно обижают девушки. Как только я повзрослела, сформировалась, так все, девушки стали не долюбливать меня. Постоянно прыдираются, обижают. Парни нормально относятся. Мне 19 лет, выгляжу на 17 где то. Даже когда пытаюсь постоять за себя, всерано не получается. Было что 2 девочек с коллектива придерались несколько раз, я не выдержала, решила заступится за себя, в итоге наехали сильно с оскроблениями сразу все 5 девочек. А недавно то вообще, в супермаркете 2 продавщицы порезали мне карточку банковскую, да, клянусь такое было. Они сказали типа что карточка заблокированная и что так нужно было сделать, хотя они не имели права так делать. И понимаю, что дальше хуже будет, сейчас учусь, на роботе еще хуже будет скорее всего. Постоянно придираются к моему характеру, но я же не могу быть идеальной, что бы не было к чему придратся. Может в кого то похожая ситуация. Не знаю что делать, достали уже.

Полина
4 ответа
Последний — Перейти
Без лишних эмоций
#1

Не вас обижают, а вы обижаетесь. *** случается, учитесь держать удар и не принимайте всё так близко к сердцу.

Дальше будет лучше. Закончив учёбу, выйдя на работу вы попадёте в мир взрослых людей, где ненависти и обижаний меньше. Там другие проблемы)

Бублик
#2

Автор, придираются потому что вы держите удар, вместо того, чтобы присесь на корню. Многих нелеквидок раздражает Анджелина Джоли, тем что она держит голову слегка приподнято, как бы смотрит с высока, Ирину Шейк хаят за то что у неё вечно недовольное лицо, как будто вечное презрение. Так вот, ни одна из них никогда не дала слабину перед нападающими, они на оборот стали успешными и ещё более холенными и на зло критикессам холодными во взляде. Выбирете для себя такую модель поведения и выражение лица, чтобы ни одна мр азь даже посмотреть косо в вашу сторону при вас не посмела. За спиной пусть хоть о бо сру ться от злости и зависти. Плюс всегда следите за своей осанкой и внешним видом, никога не сутультесь и никогда не позволяйте себе ходить как чу шка в грязной, заношенной, безвкусно и не по размеру подобранной одежде и обуве, с грязными по х ер как причесанными волосами, без косметики (не боевой раскрас, но и ни как жертва с социального плаката). Ну и о внутреннем стержне не нужно забывать, читайте книги, изучайте психологию, чтобы у вас был хороший словарный запас и умение вычислять характер человека как код от подъезда, чтобы в итоге остроумно и больно ставить своего обидчика на место, курсы ораторского мастерства тоже пригодятся, так как там учат грамотно и красиво говрить и уверенно вести себя на публике.

#3

Заблокированную карту, а точнее карту с истёкшим сроком годности могут порезать в любом месте, где вы пытаетесь оплатить ею. Только вот что в этом обидного? Если когда вы придёте в банк менять карту - сделают тоже самое. А так в целом попытайтесь воспринимать все проще и мир вокруг вас станет проще - то что обижало уже не будет цеплять, а сквернословцы всегда найдутся, только какой смысл на них обращать внимание и тратить нервы, если они не в числе близких вам людей?)

Бублик
#4
Совёнок

Заблокированную карту, а точнее карту с истёкшим сроком годности могут порезать в любом месте, где вы пытаетесь оплатить ею. Только вот что в этом обидного? Если когда вы придёте в банк менять карту - сделают тоже самое. А так в целом попытайтесь воспринимать все проще и мир вокруг вас станет проще - то что обижало уже не будет цеплять, а сквернословцы всегда найдутся, только какой смысл на них обращать внимание и тратить нервы, если они не в числе близких вам людей?)

Банковскую карту имеют право порезать только в банке при закрытии счёта или обмене на новую и только в присутствии клиенте, но ни как не за пределами этого учереждения.
А во-вторых, здесь человек не может установить личные границы, а вы ему советуете смириться и радоваться жизни, чтобы ей дальше и ешь больше садились на голову.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: