Гость
Статьи
сильный страх.

сильный страх.

сильный страх, что дочь меня потеряет. когда она говорит что любит меня, сердце сжимается. страшно, что со мной может что то произойти, а ей так нужна, мы так привязаны друг к другу... панически отношусь к своим болезням, жуткий канцерофоб... после новостей, что падают самолёты или кто то погибает, вообще паника начинается... могу её обнимать и плакать..я дура??

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не дура!
Я тоже мать и тоже конечно боюсь, но панических атак нет. Я думаю это нормальное чувство раз мы живем в таком мире.
Стараюсь мысли гнать, всегда осторожна сама и с детьми.
А что можно еще сделать? Я тоже хочу чтобы наша планета была утопия.
Я больше боюсь хреновых водителей, террористов и маньяков всяких, чем собственного здоровье.

Гость
#2

Автор а вы верите в жизнь за жизнью? Может вам легче станет если почитаете что пишут будто родственники там встречаются и там лучше

Гость
#3

Страхи отпускать надо,иначе притянете не желая то,чего боитесь.Подобное всегда тянется к подобному по закону притяжения энергии.
Лучше говорите себе,что вас будет в жизни замечательно и будете жить долго и счастливо,прямо как мантру,пока не успокоитесь и не поверите в это по настоящему.Удачи!

Гость
#4

Да, я тоже когда дома боюсь что кто-то вломится, говорю себе мантру.... тоже всего боюсь

#5

У вас параноидальное расстройство.
Сами себя настраиваете на негатив, видите во всем угрозу.
Обратитесь к психотерапевту. Я серьёзно. Иначе дальше усугубиться, и дочь убежит от вас.

Гость
#6

если верите в бога, молитесь! мне очень помогли молитвы, стала спокойной, а раньше тряслась голова, были панические атаки, ощущение что не могу дышать...боялась всего на свете. я до молитв и я после-это два разныx человека. думала сума схожу, но мне приснился архангел михаил...и в тот день моя бабушка упала, сильно ударилась, ко мне пришло осознание что я должна быть сильной и думать не только о себе, вечно больной и пугливой, я слишком зациклилась на себе и своих страхах, а ведь так я теряю драгоценное время отравляю жизнь своим родным у которых и так есть проблемы. с того дня я начала молиться и просить бога о помощи.

Гость
#7

Я такая же. Боюсь даже думать о всем плохом, что может случиться с ребенком или со мной, ну вы поняли, тошнит физически и страшно. Не нужно поддаваться, так то мама - защита, ребенок не должен переживать о таких вещах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: