Гость
Статьи
В чем смысл такого …

В чем смысл такого времяпровождения?

Наверное,я уже безнадежно устарела в своих взглядах в 18 лет.Но я не понимаю,что хорошего может быть в ночных клубах?Говорю не просто просиживая пятую точку дома,а вернувшись из этого прекрасного …

Валерия
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Рупрeхт
#101

Жесть, евреи - хорошие, милые люди.

#102
Рупрeхт

Жесть, евреи - хорошие, милые люди.

Ха. Слово "еврей", оказывается, неприличное. Все потерли админы. Странно это все, странно....

Гость
#103

фигасе

#104
Гость

фигасе

Кхе. То ли за православие вступились, то ли за евреев.

Вот сам и думай, что в стране происходит.

#105
Гость

фигасе

Короче, кто-то стукнул модерам на нашу безобидную дискуссию, а они по недомыслию и потерли. На всякий случай, все равно ж непонятно, о чем говорили.

Гость
#106

это гадость крупнозернистую по всему вуману потерли, а не каганова

#107
Гость

это гадость крупнозернистую по всему вуману потерли, а не каганова

Ты про что? Про ссылку что ли?

#108

чу, ты приспешник мирового сионизма, да? А я в тебя верила.... (((((

Рупрeхт
#109

Жесть, а ты бы еврею дала между сисек?

#110
Рупрeхт

Жесть, а ты бы еврею дала между сисек?

Не вороши прошлое, я не в настроении. : ))))

Гость
#111
Жесть

Не вороши прошлое, я не в настроении. : ))))

)))) чиво там у тибя в прошлом?

Рупрeхт
#112
Жесть

Рупрeхт

Жесть, а ты бы еврею дала между сисек?

Не вороши прошлое, я не в настроении. : ))))

Так вот почему ты евреев ненавидишь - факнул между сисек и не женился?:))

#113
Гость

Жесть



Не вороши прошлое, я не в настроении. : ))))

)))) чиво там у тибя в прошлом?

Не ну только скажешь "не вороши", начинают ворошить. Ну что за пиплы.

#114
Рупрeхт

ЖестьРупрeхт

Жесть, а ты бы еврею дала между сисек?

Не вороши прошлое, я не в настроении. : ))))Так вот почему ты евреев ненавидишь - факнул между сисек и не женился?:))

:)))) Фи. Мужлан.

Рупрeхт
#115
Жесть

Рупрeхт

ЖестьРупрeхт Жесть, а ты бы еврею дала между сисек? Не вороши прошлое, я не в настроении. : ))))Так вот почему ты евреев ненавидишь - факнул между сисек и не женился?:))

:)))) Фи. Мужлан.

Но в принципе-то ведь верно?;)

Гость
#116
Рупрeхт

ЖестьРупрeхт

Жесть, а ты бы еврею дала между сисек?

Не вороши прошлое, я не в настроении. : ))))Так вот почему ты евреев ненавидишь - факнул между сисек и не женился?:))

Препод небось

Гость
#117

вот точно препод. Пидагогика?

#118
Рупрeхт

ЖестьРупрeхт

ЖестьРупрeхт Жесть, а ты бы еврею дала между сисек? Не вороши прошлое, я не в настроении. : ))))Так вот почему ты евреев ненавидишь - факнул между сисек и не женился?:))

:)))) Фи. Мужлан.

Но в принципе-то ведь верно?;)

Нет. )) Что ты снова передергиваешь. С чего ты взял про ненависть. Я отношусь к евреям объективно. Ну как ты не поймешь.

#119
Гость

РупрeхтЖестьРупрeхт

Жесть, а ты бы еврею дала между сисек?

Не вороши прошлое, я не в настроении. : ))))Так вот почему ты евреев ненавидишь - факнул между сисек и не женился?:))

Препод небось

Пальцем в небо, друзья. Пальцем в небо.

Рупрeхт
#120
Жесть

Рупрeхт

ЖестьРупрeхт ЖестьРупрeхт Жесть, а ты бы еврею дала между сисек? Не вороши прошлое, я не в настроении. : ))))Так вот почему ты евреев ненавидишь - факнул между сисек и не женился?:)) :)))) Фи. Мужлан. Но в принципе-то ведь верно?;)

Нет. )) Что ты снова передергиваешь. С чего ты взял про ненависть. Я отношусь к евреям объективно. Ну как ты не поймешь.

Ты их не любишь. Это НЕ объективно.

Рупрeхт
#121

Ладно, я спать. А мне бы между сисек дала?:)

#122
Рупрeхт

ЖестьРупрeхт

ЖестьРупрeхт ЖестьРупрeхт Жесть, а ты бы еврею дала между сисек? Не вороши прошлое, я не в настроении. : ))))Так вот почему ты евреев ненавидишь - факнул между сисек и не женился?:)) :)))) Фи. Мужлан. Но в принципе-то ведь верно?;)

Нет. )) Что ты снова передергиваешь. С чего ты взял про ненависть. Я отношусь к евреям объективно. Ну как ты не поймешь.Ты их не любишь. Это НЕ объективно.

Гм. А за что мне их любить? Я и таджиков не люблю, к примеру. Не за что.

Любят за что-то, ты и сам это знаешь.

#123
Рупрeхт

Ладно, я спать. А мне бы между сисек дала?:)

:)))) Прислушайся к себе прямо сейчас....

Гость
#124

Спокойной ночи, Рупи. И пусть тибе присниццо секс с лялей новодворской.

Гость
#125

спокойной ночи гадость крупнозернистая.

#126

чу, но ты так больше не делай, ладно? Это насчет ссылки. Фильтруй инфу-то. Мало ли что дураки в инете разместят.

Юлек-Медок
#127

Насчет клубов: я думала толко в рашке такая бесячка, поехала хваленую Айа-напу на Кипре, там куча клубов все с бесплатным входом и с 3мя бесплатными коктейлями. но мое бесилово продолжилось - куча людишек, все толкаются, якобы всем весело, на самом деле стоят и дрыгаются под тупой бездушный ритм, телочки на 15см шпильках снимаются...все то же самое) (телочки естессно русские) единственное место где могу оторваться мани хани в спб, живой рок-н-ролл, атмосфера свободы, никто не стоит с мордой, просящей кирпича, всем весело) ну или на концерте линкин-парка, тоже каблуки сбросила и босяком прыгала! вот это был отрыв!!!! ну нафиг эти клубы(

Гость
#128

Автор ты просто говнарь,а говнари не ходят на дискотэки.

Рупрeхт
#129
Жесть

Рупрeхт

ЖестьРупрeхт ЖестьРупрeхт ЖестьРупрeхт Жесть, а ты бы еврею дала между сисек? Не вороши прошлое, я не в настроении. : ))))Так вот почему ты евреев ненавидишь - факнул между сисек и не женился?:)) :)))) Фи. Мужлан. Но в принципе-то ведь верно?;) Нет. )) Что ты снова передергиваешь. С чего ты взял про ненависть. Я отношусь к евреям объективно. Ну как ты не поймешь.Ты их не любишь. Это НЕ объективно.

Гм. А за что мне их любить? Я и таджиков не люблю, к примеру. Не за что. Любят за что-то, ты и сам это знаешь.

А русских за что любишь?

Гость
#130
Рупрeхт

ЖестьРупрeхт

ЖестьРупрeхт ЖестьРупрeхт ЖестьРупрeхт Жесть, а ты бы еврею дала между сисек? Не вороши прошлое, я не в настроении. : ))))Так вот почему ты евреев ненавидишь - факнул между сисек и не женился?:)) :)))) Фи. Мужлан. Но в принципе-то ведь верно?;) Нет. )) Что ты снова передергиваешь. С чего ты взял про ненависть. Я отношусь к евреям объективно. Ну как ты не поймешь.Ты их не любишь. Это НЕ объективно.

Гм. А за что мне их любить? Я и таджиков не люблю, к примеру. Не за что. Любят за что-то, ты и сам это знаешь.А русских за что любишь?

За то что они не евреи, неужели не ясно?))

Гость
#131
Валерия

Гость300 грн. за столик? так дешево только в гадюшнике может быть, сходите в нормальный клуб.

Хотя, если вам нравятся рок концерты то вам ни в каком диско клубе не понравиться.300 грн. для обычного украинского студента,это не копейки,знаете ли.

Пардон, согласна!

Имя
#132

конечно интересоваться смыслом поступков других людей довольно интересно и познавательно. но высказывать такое фи, про вполне безобидное увлечение клубами как-то не очень прилично. мне вот ни клубы, ни рок-концерты не нравятся. ну не затащишь меня туда, не заманишь, да, была, не понравилось. но вполне понимаю, что кому-то это нравится и я не думаю, что эти люди занимаются чем-то глупым или пустым, обычное развлечение, получают положительные эмоции как хотят и как умеют, другим же при этом не мешают. все правильно

#133

Автор!

Это не ваш вид время препровождения, потому что у вас другие жизненные ценности. Каждому свое. То что вы там увидели, на самом деле так и есть, но существуют люди, которым такой образ жизни нравится.

Гость
#134

Никакого смысла в клубах нет. Но нет и в их отсутствии. Не твой образ жизни, автор, вот и не парься. Никто насильно не тащит.

Я сама тоже всю жизнь не люблю клубы и дискотеки в основном из-за отвратной музыки, тесноты, духоты и алкогольно-сигаретного угара в воздухе. Но не парюсь, когда эти вещи нравятся другим. Они ходят туда, я - куда нужно мне.

#135

Наверное,я уже безнадежно устарела в своих взглядах в 18 лет.Но я не понимаю,что хорошего может быть в ночных клубах?Говорю не просто просиживая пятую точку дома,а вернувшись из этого прекрасного заведения.Первое,что мне не понравилось-это музыка,по мне так лучше сходить на рок-концерт,где настоящие эмоции и хорошая,ЖИВАЯ музыка,а не это прыганье и дрыганье всеми частями тела под какой-то ***.Во-вторых ,не понравилась сама атмосфера и конингент,на который я насмотрелась,когда стояла стояла одна с сумками,когда нас выгнали из столика(потому как он стоит 300 грн.,а мы заплатили сто) и вот стою я обозленная на всех и вся и в первую очередь на себя,за то,что поддалась на уговоры и поперлась в этот чертов клуб и наблюдаю за женщинами слегка за 30 и мужчинами немного постарше,как те и другие выискивают кого бы им сегодня трахнуть с наименьшими потерями для кошелька.И так мне стало противно и неприятно от всего этого,что я решила не под какими уговорами больше в заведения подобного типа не идти.А что вы думаете по этому поводу?

сама не любительница подобных заведений,но я знаю,какую музыку я предпочитаю,и уже исхожу из этого. мне нравится танцевальная музыка 80-начало 90 годов,соответственно и подбираю себе заведение данного направления. естественно, смотрю заранее,что за заведение и какая там публика

чакчак
#136

Я никогда не ходила в эти клубы. Один раз нос сунула - мамма мия. накурено, звук громкий жуткий, пляшут все бок о бок. Ну нафиг, лучше книжку почитаю, подумала я. Было мне лет 19, как-то нормально дожила до 31 и без клубов.

Кристина
#137

Самое главное, что мне нравится, что любая беседа длится не долго, нет необходимости на ком то концентрировать внимание и вообще соблюдать какие-то социальные нормы общения. В клубах полно людей, кто асоциален по сути своей. И это меня устраивает. Аж передергивает от "нормального" досуга, типа поехать на сутки на турбазу с коллегами по работе или однокурсниками. Или засесть на три часа в ресторане и лясы точить.

чакчак
#138
Кристина

В клубах полно людей, кто асоциален по сути своей. И это меня устраивает.

Асоциальный человек не пойдет в эту толчею. И на турбазу с родней не поедет.

Biborasu
#139

Почитай Системно Векторную Психологию, все люди разные.