Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с коллегой. Нужен совет!

Работаю в небольшой конторе, нас всего трое, сидим в одном кабинете.Когда устроилась в кабинете не было зеркала, коллеги(парень и женщина лет за 50) говорили, что в нем они не нуждаются. А я не могу без зеркала, особенно когда с улицы заходишь шапку снимаешь и даже нет возможности посмотреть, что там у тебя(( девчонки вы меня поймете. Вообщем уговорила коллегу повесить зеркала, он сказал у него есть пару штук ненужных в гараже, но по рабочей теме мы немного с ним повздорили и после этого он сказал, что не будит вещать зеркала! Прошло уже несколько месяцев с ним мы прекрасно общаемся, но зеркала он сказал вешать все равно не будет из-за принципа. Я бы и сама его повесила, но не могу себе позволить покупку зеркала в контору. Девчонки плиз посоветуйте может мне еще раз попросить его или забить на это и научиться жить без зеркала?(
Сори что много получилось, но просто накипело!

Sofa
10 ответов
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

Тебе нужно зеркало-подкопи и купи сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2

Если не в серебряной раме - оно копейки стоит

#3

А настольное зеркальце купить самой не судьба? Я даже с маленьким кругленьким справлялась. Чтобы поправить прическу, зеркало во весь рост не требуется!

Sofa
#4
julia511

А настольное зеркальце купить самой не судьба? Я даже с маленьким кругленьким справлялась. Чтобы поправить прическу, зеркало во весь рост не требуется!

Смешная вы естественно у меня есть маленькое зеркальце!)))

Sofa
#5

А почему я должна на работу покупать что-то за свои деньги! Может мне еще стол и комп за свой счет купить, сами вы та много чего купили своим работодателям??!! Умники сами еще и таскаете ручки бумагу, а тут строите из себя независимых

#6

Фи!

Sofa
#7
Скотти

Фи!

Бу

Саламандра
#8

неженка, если у вас есть карманное зеркальце, то вполне сможете обойтись и без большого, с работы приходите и пяльтесь на здоровье. есть проблемы и поважнее

#9
Sofa

С вашей мордой лучше вообще никуда не смотреться)))

Это что сейчас такое было? Простите, а вы видели мою морду? Морды у животных, если что....

Гость
#10
Sofa

А почему я должна на работу покупать что-то за свои деньги! Может мне еще стол и комп за свой счет купить, сами вы та много чего купили своим работодателям??!! Умники сами еще и таскаете ручки бумагу, а тут строите из себя независимых

Вы не должны конечно же ничего покупать на работу. Поговорите о своей потребности с работодателем, а не с коллегами. Но если он посчитает зеркало в офисе лишним предметом и откажет вам в его приобретении за счёт фирмы, то такова ваша, как говорится, се ля ви. Прийдётся либо самой покупать, либо довольствоваться карманным вариантом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: