Гость
Статьи
Как вызвать психоз?

Как вызвать психоз?

Только пожалуйста без издевок. Мне очень нужна эмоциональная встряска, я нахожусь в состоянии латентной депрессии. Что сделать чтобы выйти из этого состояния? Как вызвать сильный стресс? Посоветуйте пожалуйста.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

напиши, что красавица и выложи свою фотографию

Язва
#2

Стресс?

Так вы уже в нем.

баба кузя
#3

разбей кому-нибудь окно - и беги.

Автор
#4

Ну я же просила без издевок! Мне не хватает в жизни энергии, силы чувств, мне хочется полета!

Язва
#5
табуретка

напиши, что красавица и выложи свою фотографию

Ага.И депрессия плавненько уйдет,придут суицидальные мысли

табуретка
#6
Язва

табуретка

напиши, что красавица и выложи свою фотографию

Ага.И депрессия плавненько уйдет,придут суицидальные мысли

но сначала она немного попсихует ))

#7

Лечить депрессию психозом... Интересная методика... Автор, помойте окна в квартире. Вам сразу станет хорошо!

Язва
#8

Откройте 18 страницу "Золушки".Там подробно написано что надо делать,чтобы некогда было думать о депрессии)))

Гость
#9

автор пропейте пирацитана с милдронатом

Автор
#10
Гость

автор пропейте пирацитана с милдронатом

Это что слабительное со снотворным?

Автор
#11

Психоз должен мне принести новые возможности в унылое однообразие жизни. Поэтому я и пытаюсь его вызвать.

Гость
#12

это ноотроп с протектором ( из разрешенных препоратов лучше не знаю)

Гость
#13

это нейрометаболики

Автор
#14
Гость

это нейрометаболики

И что будет?

Гость
#15

фенотропил хуже, хотя стоит на порядок больше

Гость
#16

Автор, депрессия это и есть постоянный стресс!

Язва
#17

k

Нафаня
#18

Фенотропил, автор)))

Автор
#19

А что мне от ваших лекарств будет-то, психоз-то будет?

Гость
#20

Автор,понимаю вас. У самой такое было. И тоже искала повод для встряски....экстремальный спорт на меня не действовал,вызвать психоз так и не смогла. У меня вообще теперь реакция на все встряски спокойная....

Нафаня
#21

О, блин, уже написали)

Автор
#22

Да и не пью я таблетки, у меня в подростковом возрасте были попытки суицида с таблетками. Щас я их совсем не ем, даже когда болею.

Гость
#23
Автор

Гость

это нейрометаболики

И что будет?

не сразу, но где то через дней улыбка не будет сходить с лица, мотивация снанет выше, память просто класс (но скажу сразу чем больше вы сможете нагрузить мозг, тем болшьше будет эффект; минус в том что появляется повышенный апетит и высокие дозы вызывают ужасные головные боли)

Нафаня
#24
Автор

А что мне от ваших лекарств будет-то, психоз-то будет?

Психоза не будет, апатия пройдет. Никакого вам сильного стресса не нужно, после стресса чувствуешь себя как выжатый лимон, а это опять упадок сил и эмоциональный и физический.

Гость
#25

все эффекты имеют сильный камулятивный эффект

Психотеатр
#26

Какой психоз заказываете? Какую стадию?

Гость
#27

Будет повышенное настроение

Гость
#28

Ну депрессии и психоза не будет

Нафаня
#29
Гость

АвторГость

это нейрометаболики

И что будет?

не сразу, но где то через дней улыбка не будет сходить с лица, мотивация снанет выше, память просто класс (но скажу сразу чем больше вы сможете нагрузить мозг, тем болшьше будет эффект; минус в том что появляется повышенный апетит и высокие дозы вызывают ужасные головные боли)

Я фенотропил во время сессии пила, всего 1 таблетку утром. Носилась как заведенная, никакой тебе усталости, мозг на отлично работает, настроение нормальное и самое главное, совсем не лениво мне было делать что-то. У него плюс, что с первой таблетки эффект идет.

Автор
#30

23.Гость, спасибо, но побочные эффекты отпугивают. Ну и выше я изложила причину по которой не употребляю лекарства.

Гость
#31

Идите на прием к психиатру и спросите у него, как вызвать психоз, за вами придут люди в белых халатах, наденут смирительную рубашку, пристегнут к каталке, а когда привезут в психушку, там то у вас психоз и начнется)

Гость
#32

Возьмите палатку, спальный мешок, хорошую обувь и в поход. С милым молодым человеком, с развитой мускулатурой. Вечером чай, посиделки, костер, ночью - с ним наедине в палатке. Какая-какая, говорите, апатия? Марш бросок через пересеченную местность с тяжелым рюкзаком, и обжиманцы всю ночь. Сразу СТОЛЬКО сил появится и эмоций )))

Grammar Nazi
#33

Психоз? Вам захотелось галлюцинаций?

Гость
#34

эффект от фенотропила скоротечен, а от пирацитана держится очень очень долго

Гость
#35
Grammar Nazi

Психоз? Вам захотелось галлюцинаций?

кислота?

Гость
#36

прыгнуть с парашютом, заняться экстремальным спортом типа роупджампинга или как это называется, когда люди на веревке прыгают с мостов, крыш))) судя по видео - эмоции вам будут гарантированы))))

Фасоль
#37

Диагноза "депрессия" не существует. Автор, уточните - у Вас хроническая усталость или угнетение психики, как следствие длительных стрессов? Тогда можно будет точнее сказать, как встряхнуться от этой болячки.

Фасоль
#38

От внезапной эмоциональной встряски при неправильно поставленном диагнозе можно поседеть/постареть/стать заикой/заработать нервный тик.

Любой психотерапевт скажет Вам, что лучшее лекарство от психических болезней - свежий воздух (природа), налаженный режим, полноценный сон, своевременный отдых и труд. Это не так тяжело.

Автор
#39

Фасоль, мне все надоело, мне скучно, я не улыбаюсь, не смеюсь, не плачу, у меня вообще нет эмоций, мне не хочется ставить цели и их добиваться, меня ничего не радует, ничего не хочу делать, проблемы с памятью, с вниманием, не хочу ни с кем общаться.

Гость
#40

автор вы в своем уме? Если у вас депрессия,настояшая,а не то,что привыкли этим назвать,так куда вам еще и психоз?

гость
#41

автор, идите в эскорт работать. скуку как рукой снимет. проверено!

Гость
#42

автор с уважением к вам, но к лядям не надо

марьванна
#43
Автор

Гость

автор пропейте пирацитана с милдронатом



Это что слабительное со снотворным?

))))

марьванна
#44
Гость

эффект от фенотропила скоротечен, а от пирацитана держится очень очень долго

это рецептурные препараты?

тоже всё достало....(

Фасоль
#45
Автор

Фасоль, мне все надоело, мне скучно, я не улыбаюсь, не смеюсь, не плачу, у меня вообще нет эмоций, мне не хочется ставить цели и их добиваться, меня ничего не радует, ничего не хочу делать, проблемы с памятью, с вниманием, не хочу ни с кем общаться.

В таком случае Вы можете сильно рисковать, прыгая, например, на тарзанке.

Сколько Вам лет? Что вызвало это угнетение? Вы работаете?

Барсучиха
#46

Да просто напейтесь, три дня запоя, потом еще день будите отходить, или врача-"вытрезволога" на дом, еще пару дней как в тумане, и жить захочется. Гарантировано.

Гость
#47
марьванна

Гость

эффект от фенотропила скоротечен, а от пирацитана держится очень очень долго

это рецептурные препараты? тоже всё достало....(

нет, они продаются свободно без рецепта; ( в америке их называют smartdrugs )

Гость
#48

Почитайте про депривацию сна. Здесь на какой-то ветке про ваше состояние народ обсуждал. Сама хочу попробовать)

Гость
#49

не спать надо 3-4 дня, ни на секунду не давать себе заснуть

потом, говорят, никаких депрессий, ничего

Воображение
#50

вот это название темы!

Сегодня здесь несказанно весело!)))))))