Гость
Статьи
Очередная дружба …

Очередная дружба народов случилась

В Астрахани кавказцы жестоко избили девушек за просьбу не класть ноги на стол — одной из них чуть не сломали шею

На прошлой неделе в кафе «7 пятниц» на улице Яблочкова в Астрахани кавказец накинулся на девушку, которая сделала ему замечание. Она просто попросила его не класть ноги на скатерть, за что в итоге поплатилась: мужчины взяли посетительницу кафе на прогиб, так горячо любимый дагестанскими борцами, чуть не сломав пострадавшей шею. Затем досталось еще одной девушке — ее тоже отправили в нокаут и отпинали ногами по голове.

На вызов приехали два патруля ППС и Росгвардии — в итоге лицо национальности, которую нельзя называть, подралось и с силовиками.

Виновник драки уже задержан, им оказался 26-летний житель Дагестана. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве — по этой статье ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Мужло подлое
43 ответа
Последний — Перейти
#7

Странное описание, на видео четко видно, что избили трех девиц, а не двух. Как первая выжила кста от такого удара о пол я не понимаю.

#9

Вот я про это в недавней ветке и писала, как гордиться- так национальность « впереди бежит», как отвечать за свои поступки, так « законопроект они, пляди, собрались рассматривать. Привет👋

Гость
#10
Мужло подлое

Чо рассияне, такое не интересно вам? Лучше мажущие месячные обсудим или бели

Ничего, Туран всё ближе. Скоро вас как собак везде будут п%здить

Поэтому ты решил на женском форуме это все разместить? Типа, женщины должны вас от мужиков-кавказцев защищать или что? Иди на АБФ, там и распинайся.

#11
Мужло подлое

Чо рассияне, такое не интересно вам? Лучше мажущие месячные обсудим или бели

Ничего, Туран всё ближе. Скоро вас как собак везде будут п%здить

Что такое Туран?

#12
Дина

Что такое Туран?

У мужа спроси))

#13
Великолепный Вася

У мужа спроси))

А форум мне для чего, уважаемые мужчины? Объясняй ему потом, где слышала, у кого, зачем… оно мне надо. Вы мне объясните

#14
Дина

А форум мне для чего, уважаемые мужчины? Объясняй ему потом, где слышала, у кого, зачем… оно мне надо. Вы мне объясните

Скажешь что брат его упомянул.

Мужло подлое
#19
Мария Эрнандес

*** будут вас,*** ёб*анных, Иркутск тому подтверждение. Это была самая лучшая новость за последнее время.

Что в Иркутске?

Мужло подлое
#20

Как убил -- пишут национальность, как медальку взял -- так россиянин 😄

#22
Мужло подлое

Это ваше завтра

Фу, блин, забодали, инкогниты, пойду в Гугл🤦🏼‍♀️

#24
Мужло подлое

Это ваше завтра

Это не моё завтра: у меня православная семья

Мужло подлое
#25
Великолепный Вася

Как раз наоборот, чебуреки никогда не говорят что они россияне и никогда под российским флагом не выступают, а вот когда преступление совершат - так это россиянин без национальности.

Да, но новостники именно так подают: россиянин Рулон Обоев выиграл медаль

#26
Мужло подлое

Да, но новостники именно так подают: россиянин Рулон Обоев выиграл медаль

Только федеральные.

#28

В Таджикистане местные силовики пристрелили некоего Гулбиддина Зиебекова. И чтобы вы думали? Таджики(или памирцы?) устроили несанкционированный митинг в центре Москвы по этому случаю. чВ

Мужло подлое
#31
Гость

А, так тебя обидки заедаеют, что тебе, Ваньке, не дает никто? Поэтому ты в расстройствах чуйств всеми карами женщинам грозишь, в том числе Мамоджонами? Ну так бы сразу и говорил!

Но я не Ванька)

Мужло подлое
#32
Великолепный Вася

В Таджикистане местные силовики пристрелили некоего Гулбиддина Зиебекова. И чтобы вы думали? Таджики(или памирцы?) устроили несанкционированный митинг в центре Москвы по этому случаю. чВ

Обрезало. Там всё по классике. Им можно митинги

Гость
#33
Мужло подлое

Но я не Ванька)

А все равно не дают, почему то, да?

Виноградинка
#34

Таких в любой нации полно. Вчера иду по улице, вдруг на меня налетает парень (смотрел в смартфон, а не на дорогу). Секунду на меня пялил глаза свои, а потом с такой злостью отпихнул, что я чуть не упала.
На вид славянской наружности парень был.

#35
Виноградинка

Таких уро.дов в любой нации полно. Вчера иду по улице, вдруг на меня налетает парень (смотрел в смартфон, а не на дорогу). Секунду на меня пялил глаза свои, а потом с такой злостью отпихнул, что я чуть не упала.
На вид славянской наружности парень был.

Не расстраивайтесь, то он пост на Вумене про куни читал, домой спешил😂😂

#36
Виноградинка

Таких в любой нации полно. Вчера иду по улице, вдруг на меня налетает парень (смотрел в смартфон, а не на дорогу). Секунду на меня пялил глаза свои, а потом с такой злостью отпихнул, что я чуть не упала.
На вид славянской наружности парень был.

Вот только 90% таких преступлений совершают отнюдь не славяне.

#37

Гы)) Видел их рожи разбитые на камере?)) Обезьяны не сообразили что перед ними уже не бабы, а ГБР))) чВ

Мужло подлое
#38
Великолепный Вася

Гы)) Видел их рожи разбитые на камере?)) Обезьяны не сообразили что перед ними уже не бабы, а ГБР))) чВ

Нужно посмотреть видео

#39
Мужло подлое

Нужно посмотреть видео

В телеге "многонационал" ласт месага со сборкой их рыл на видео))

Мужло подлое
#40
Великолепный Вася

В телеге "многонационал" ласт месага со сборкой их рыл на видео))

Нuxуя будки 😄 Реально бармалеи

#41
Мужло подлое

Нuxуя будки 😄 Реально бармалеи

😁

Мужло подлое
#42

Ну что, левые обиженки, какие комментарии будут?

#43
Мужло подлое

Нuxуя будки 😄 Реально бармалеи

Кста а у вас то как дела с этим? Остались знакомые по нацтеме из Украины, которые не превратились в paгулей, так грят что у вас засилье турков и арабов, которые так же ведут ся как хозяева.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: