Гость
Статьи
Кого защищать в метро?

Кого защищать в метро?

Вот критикуют мужчин, мол, во время громкой драки в метро на востоке Москвы, только один заступился, а остальные мужчины сбежали.
А кого защищать? Женщин которые тебя ни в грош не ставят? Общаются надменно и высокомерно? Не отвечают на сообщения на сайте знакомств, а если и встретятся то только в удобном ей районе, а потом если даже ты ухаживал, но недостаточно развеселил, скажет что ты скучный и неинтересный.
Испортились женщины, некого больше защищать. Редкие случаи рыцарства еще остались, как в метро где пострадавший полез защищать постороннюю ему женщину, но крайне мело. И хоть и лечение у него будет бесплатное, но зарабатывать на больничном он не сможет, и вредли женщина которую он защитил, теперь поможет ему деньгами. Отношение как к пушечному мясу #общество

Автор
337 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦🏼‍♀️

#3

На востоке Москвы...звучит)), а милиция где была?

#4

Женщин защищают априори, независимо от того, как она тебя отблагодарит. Этим ты зарабатываешь самоуверенность и "кармические плюсики".

#5
Вальдемар

Женщин защищают априори, независимо от того, как она тебя отблагодарит. Этим ты зарабатываешь самоуверенность и "кармические плюсики".

хахахах

#7

Да, абсолютно все миллионы женщин не ставят тебя в грош и не отвечают на сз

#9
Гость

Милицыю *** придумало же. Жырухам она не нужна. Наряд РСПэх, Сеструнь или Валюх равнаправна угомонят безобразников.

Ну, как бы они получают зарплату идущую из кармана налогоплательщиков, то есть и из моего , например, если они ни о чем , то смысл их содержать?

#10
тушканчик

Да, абсолютно все миллионы женщин не ставят тебя в грош и не отвечают на сз

Ну за 100$ конечно полюбит любая.
Правда нет гарантии ни получить секс потратив деньги, ни наоборот, получить деньги за помощь.

Гость
#11

Обиженка детектед

Гость
#13

А что там случилось, не видела в новостях

Гость
#14

А ты не думал, почему к тебе такое отношение? У тебя проблема с характером, если все и везде к тебе так плохо относятся. Ты же и сам знаешь, что есть парни, по которым сохнут все девочки в классе. А почему ты не такой? Почему ты такой странный и неблагородный?

#15

Недобаффет?
Так за тебя тоже никто не заступится. Будешь перед дагестанцами на коленях стоять, если они тебе скажут. Нравится такой расклад?

Гость
#16

И да, всегда и везде мужчины были пушечным мясом. Природа вас создала для этого. Для обслуживания и защиты женщины. Жизнь и здоровье женщины всегда ценилось больше, чем мужское.

#18
Гость

Ну, как бы вынь рыло из супу мужла для начала. А там и посмотрим, что и куда ты платишь паразитесса социальная. А пока Сеструни тебя защитят равнаправна.

Я с быдлохамами не общаюсь, найдите себе ровню

Гость
#19
Гость

А ты не думал, почему к тебе такое отношение? У тебя проблема с характером, если все и везде к тебе так плохо относятся. Ты же и сам знаешь, что есть парни, по которым сохнут все девочки в классе. А почему ты не такой? Почему ты такой странный и неблагородный?

Сохнут по хулиганам. С хулиганами занимаются сексом и распространяют их гены. Вот хулиганов расплодили - пусть сами от них и защищаются.

Гость
#20
Гость

Помечтай, жырушенька, помечтай.

Тебя, жиртрест, не смущает, что у "жырушеньки" мужское имя?

Гость
#21
Вау🐈

Недобаффет?
Так за тебя тоже никто не заступится. Будешь перед дагестанцами на коленях стоять, если они тебе скажут. Нравится такой расклад?

Его избили потому что полез защищать чужую ему женщину, а женщины плодятся от таких хулиганов, а с нормальными им скучно

Гость
#22
Гость

И да, всегда и везде мужчины были пушечным мясом. Природа вас создала для этого. Для обслуживания и защиты женщины. Жизнь и здоровье женщины всегда ценилось больше, чем мужское.

Вот и получайте современную ответку, что мужчины больше в массе своей не защищают женщин. Только один из двух десятков вступился

Гость
#24
Гость

Сохнут по хулиганам. С хулиганами занимаются сексом и распространяют их гены. Вот хулиганов расплодили - пусть сами от них и защищаются.

Только по тем хулиганам, которые нежные по отношению к женщине, которые ее защищают от других хулиганов, потому что благородные. По таким сохнут. А ты неблагородный, вот никому и не нравишься. Все чувствуют твою гниль внутри

#25
Гость

Его избили потому что полез защищать чужую ему женщину, а женщины плодятся от таких хулиганов, а с нормальными им скучно

Да при чем тут женщина. Вместо женщины был бы ты, получил бы в нос и все. Хвалил бы дальше Собянина и прекрасную безопасную жизнь в Москве и московское метро.

Гость
#26
Гость

Его избили потому что полез защищать чужую ему женщину, а женщины плодятся от таких хулиганов, а с нормальными им скучно

С нормальными не скучно. Скучно с тобой

#28
Вау🐈

Недобаффет?
Так за тебя тоже никто не заступится. Будешь перед дагестанцами на коленях стоять, если они тебе скажут. Нравится такой расклад?

Мужики не нуждаются в защите. Мужики защищают себя сами.
Если за меня кто-то вступится, то для меня это больший позор чем поражение.

Гость
#30
Гость

Вот и получайте современную ответку, что мужчины больше в массе своей не защищают женщин. Только один из двух десятков вступился

Он единственный мужчина там.

Гость
#32
Ваше Высочество

Мужики не нуждаются в защите. Мужики защищают себя сами.
Если за меня кто-то вступится, то для меня это больший позор чем поражение.

Автор обижен на то, что женщины на него косо смотрят. Ему явно нужна защита и помощь. Он даже с противоположным полом говорить не способен

#34
Ваше Высочество

Мужики не нуждаются в защите. Мужики защищают себя сами.
Если за меня кто-то вступится, то для меня это больший позор чем поражение.

Ну ну. Когда его трое лупить будут, он будет как свинья визжать, а потом тут скулить что никто не помог и не заступился ) дагестанцы вон своим помогают, а русский Вася в другой конец вагона убежит, потому что "а я бы то, а я бы это" , как ты только что и написал
И пофиг кого там бьют, левую женщину, а может быть твою мать или твоего ребенка.

Гость
#35
Гость

Не лезь, ТП.

Сиди молчи

Гость
#36
Гость

Теперь он в больнице. В тебя можно камушки кидать немножко.

Не знаю, что там произошло, но он точно знал, что окажется в больнице. Просто для некоторых мужчин это дело чести и они не смогли бы себя уважать, если бы не заступились

Гость
#37
Вау🐈

Ну ну. Когда его трое лупить будут, он будет как свинья визжать, а потом тут скулить что никто не помог и не заступился ) дагестанцы вон своим помогают, а русский Вася в другой конец вагона убежит, потому что "а я бы то, а я бы это" , как ты только что и написал
И пофиг кого там бьют, левую женщину, а может быть твою мать или твоего ребенка.

Там же вроде мужчину били, который сделал замечание пьяным дагам. Разве нет? Или несколько драк было? Я про женщин ничего не слышала

#38

Как будто тебе кто-то должен: отвечать тебе, встречаться с тобой, любить тебя. Что за мания поработить человека и заставлять его делать то, что он не хочет? Наведи пистолет на женщину и она сделает всё, что ты хочешь. Кайф? А если на тебя?

Гость
#39
Гость

Только по тем хулиганам, которые нежные по отношению к женщине, которые ее защищают от других хулиганов, потому что благородные. По таким сохнут. А ты неблагородный, вот никому и не нравишься. Все чувствуют твою гниль внутри

Ага, то-то всякое уголовное отребье типа Грачева продлило свои гены - тот кто руки жене топором. Женщины сами виноваты в наличии отбросов общества - они ради эмоций плодят гнилые гены и отказывают порядочным и надежным так как скучно

#40

"Смешались в кучу кони, люди" (с)

Тебя никто не заставляет заступаться за женщин, или писать им на сз. Но у тебя с причинно-следственными связями беда, все равно будешь лезть к женщинам, которым ты на фиг не сдался, огребать по сусалам, потом жаловаться.

Гость
#41
Вау🐈

Да при чем тут женщина. Вместо женщины был бы ты, получил бы в нос и все. Хвалил бы дальше Собянина и прекрасную безопасную жизнь в Москве и московское метро.

Да, они придурки полные, небось даже не знали о видеокамерах в метро. Их собственно и задержали уже через 10 минут, более того они еще и ножом полиции угрожали, так что вдобавок им еще и статью о насилии к представителю власти влепят. Так что посадят очень надолго, и да, все в целом безопасно, редкие безбашенные быстро изолируются

#42
тушканчик

Да, абсолютно все миллионы женщин не ставят тебя в грош и не отвечают на сз

Если быть точном 4 млрд женщин ему не отвечают.

Гость
#43
Гость

Он единственный мужчина там.

И как, помогла бы ты деньгами единственному мужчине, пока он в состоянии реабилитации не может зарабатывать? Или он станет отработанным материалом?

#44
Ваше Высочество

Ну за 100$ конечно полюбит любая.
Правда нет гарантии ни получить секс потратив деньги, ни наоборот, получить деньги за помощь.

За сто долларов? Не смеши. Сто долларов легко можно получить, не унижая себя общением и тем более сексом с противным мужиком

Гость
#45

Я не знаю как можно не заступиться за женщину. Если бы не женщины и нас с вами никогда не было бы. Вообще не понимаю куда мир катится. Я женщина, но если бы на моих глазах кого-то избивали и то что-нибудь предприняла бы. А вы, мужики, превратились в полубаб - сидите на форумах, трепитесь, полоскаете всем кости... Займитесь уже делом в конце концов! Вас никто никогда не полюбит если сами не будете мужчинами с большой буквы! Все ведь в наших руках.

#46
Гость

Его избили потому что полез защищать чужую ему женщину, а женщины плодятся от таких хулиганов, а с нормальными им скучно

Боже. На что он надеялся?

#47
Котейка

За сто долларов? Не смеши. Сто долларов легко можно получить, не унижая себя общением и тем более сексом с противным мужиком

За отсос столько не заплатят.
А зарабатывать столько денег будешь 2 недели.

Гость
#48
Гость

Только по тем хулиганам, которые нежные по отношению к женщине, которые ее защищают от других хулиганов, потому что благородные. По таким сохнут. А ты неблагородный, вот никому и не нравишься. Все чувствуют твою гниль внутри

Практика показывает обратное.

амшель
#49
Гость

Я не знаю как можно не заступиться за женщину. Если бы не женщины и нас с вами никогда не было бы. Вообще не понимаю куда мир катится. Я женщина, но если бы на моих глазах кого-то избивали и то что-нибудь предприняла бы. А вы, мужики, превратились в полубаб - сидите на форумах, трепитесь, полоскаете всем кости... Займитесь уже делом в конце концов! Вас никто никогда не полюбит если сами не будете мужчинами с большой буквы! Все ведь в наших руках.

на самом деле вообще без разницы - за женщину или мужчину или ребенка. в принципе за человека, если его избивает ***, вступиться просто необходимо. как там в песне...Если руки сложа
Наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил
С подлецом, с палачом, —
Значит, в жизни ты был
Ни при чём, ни при чём!

#50
Гость

Ага, то-то всякое уголовное отребье типа Грачева продлило свои гены - тот кто руки жене топором. Женщины сами виноваты в наличии отбросов общества - они ради эмоций плодят гнилые гены и отказывают порядочным и надежным так как скучно

Ты уверен, что ты порядочный и надёжный? Причём тут Грачёв? Это вообще исключение.

Гость
#51

Сейчас никто никого не защищает. Не важно кто там. Люди погрязли в ипотеках, кредитах, детей нужно кормить. Никто не хочет остаться неработоспособным на несколько месяцев. К тому же, всем известно, что у горцев всегда с собой ножи и они их применяют, а тебя дома ждут.

#52
Гость

И как, помогла бы ты деньгами единственному мужчине, пока он в состоянии реабилитации не может зарабатывать? Или он станет отработанным материалом?

С ним всё будет в порядке.

#54
Ваше Высочество

За отсос столько не заплатят.
А зарабатывать столько денег будешь 2 недели.

Смешно.

Гость
#55
Гость

И да, всегда и везде мужчины были пушечным мясом. Природа вас создала для этого. Для обслуживания и защиты женщины. Жизнь и здоровье женщины всегда ценилось больше, чем мужское.

Классический пример возвышения себя за счёт принижения другого. Психологам будет интересен данный комментарий.

Гость
#56
Вальдемар

Женщин защищают априори, независимо от того, как она тебя отблагодарит. Этим ты зарабатываешь самоуверенность и "кармические плюсики".

если это не шутка, то уважаемый расскажи мне где моя карма и самоуверенность, когда я по 4 часа неоднократно в ментовках сидел как свидетель ,вытаскивая мокрощелок из под гастеров? не одна тварь даже спасибо не сказала

Гость
#57
Гость

если это не шутка, то уважаемый расскажи мне где моя карма и самоуверенность, когда я по 4 часа неоднократно в ментовках сидел как свидетель ,вытаскивая мокрощелок из под гастеров? не одна тварь даже спасибо не сказала

Вот поэтому и не защищают.

Гость
#58
Гость

Я не знаю как можно не заступиться за женщину. Если бы не женщины и нас с вами никогда не было бы. Вообще не понимаю куда мир катится. Я женщина, но если бы на моих глазах кого-то избивали и то что-нибудь предприняла бы. А вы, мужики, превратились в полубаб - сидите на форумах, трепитесь, полоскаете всем кости... Займитесь уже делом в конце концов! Вас никто никогда не полюбит если сами не будете мужчинами с большой буквы! Все ведь в наших руках.

Так некого защищать. Женщины смотрят на мужчин как на г. Только используют и унижают. Вот мужчины и отвечают ответной и никого больше не защищают

Василиса
#59
Гость

Милицыю *** придумало же. Жырухам она не нужна. Наряд РСПэх, Сеструнь или Валюх равнаправна угомонят безобразников.

Мудешный петух, твою мамку все трахают.

#60
Гость

если это не шутка, то уважаемый расскажи мне где моя карма и самоуверенность, когда я по 4 часа неоднократно в ментовках сидел как свидетель ,вытаскивая мокрощелок из под гастеров? не одна тварь даже спасибо не сказала

И что, теперь все женщины плохие из-за этого? Откуда ты знаешь, что тебя не благодарили потом, в мыслях? Может годами добрыми словами вспоминают. Ты для спасибо это делал? Да лучше бы не делал, если важна не судьба девушка и собственное ЧСВ потешить чьим-то спасибо.

Василиса
#61
Гость

Ну, как бы вынь рыло из супу мужла для начала. А там и посмотрим, что и куда ты платишь паразитесса социальная. А пока Сеструни тебя защитят равнаправна.

Ты вообще петух парашный.