Гость
Статьи
Веселые приключения …

Веселые приключения ключа от волшебной двери кабинета

Всем привет!
Помогите советом, ситуация следующая - работала я значит в организации с тошной начальницей, которая всячески старалась уволить наш коллектив дабы устроить своих подружек многодетных, которые работу найти не могут(она говорила это нам лично, мол вы молодые работу найдёте, а им детей кормить не на что и мужья их работать не хотят так что увольняйтесь да поскорее), в итоге видя, что уговоры ее бессильны она начала превращать нашу работу в ад, и плюс к этому пускала разные сплетни. Терпеть не оставалось сил. Уволилась. Но смотрите в чем суть проблемы- у нас кабинет рассчитан на 6 человек, и у каждого в личном пользовании есть ключи от него(мы не сдаем их на пост охраны и тд), начальница поменяла ключи и зажав себе целый комплект ключей наказала нам на свои деньги делать себе их. Сделали. Но вот не задача, после увольнения она трезвонит с настоятельной просьбой отдать ключи (напомню! Сделанные за личные деньги, и у неё самой есть комплект ключей, которые она отказалась давать даже нам) в пользование этим ее подружкам, которых она пристроила.
Помогите советом, живу в другом городе уже и срываться с этим ключом в город где работала, ради того чтобы ее подружки не платили, а получили бесплатно этот заветный ключик я не намерена!
Правильно ли я поступаю, что оставляю его себе как трофей?)))
P.S. Кабинет у них находиться в свободном доступе, и у начальницы есть дубликаты, так почему не раздать подружкам эти блин дубликаты или пусть делают сами ибо зарплату они уже получили!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошли её на *** и все.

Райт
#2

вот это проблема так проблема )) надо обсудить

Гость
#3
Райт

вот это проблема так проблема )) надо обсудить

Мирового масштаба)))

#4

Конечно правильно, это ваш ключ, что за вопросы. Если это ради безопасности, то вы могли себе наделать кучу дубликатов, нет смысла что-то возвращать. Ничего не отдавайте.

Василий
#5

Плюньте. И чем дальше, тем лучше. Вообще не обращайте внимания....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: