Гость
Статьи
Бывшая свекровь во сне

Бывшая свекровь во сне

Всю ночь снилась бывшая свекровь. Просыпалась, засыпала и сон как бы продлевался. К слову, отношения у нас с ней были ужасные, она была против наших отношений с бывшем мужем, даже ультиматум поставила , и так как её сын не отказался от меня, год с ним вообще не общалась. На свадьбу даже не пришла ,и за день за той самой последней ссоры сказала бывшему мужу, что разведемся. Так и случилось. Бывший муж снова вернулся к маме и общаются теперь, как будто ничего не произошло. Во сне я плачу и пытаюсь с ней наладить общение, объяснить, что люблю её сына (хотя отношений с бывшем возвращать не хочу и извиняться перед ней мне не за что), и забыть старые обиды друг на друга, пытаюсь её, как маму, обнять, а она спорит со мной, но как-будто в раздумьях. До этого давно тоже она снилась, но там она сама меня обняла и тоже во сне плачу. К чему такие сны? #свекровь #сны #сновидения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А свекровь-то была права...

Гость
#2
Cвета

А свекровь-то была права...

Ну ее стараниями, конечно. После всех ее манипуляций я сама уже устала, и отдала ей ее сыночку)

Гость
#3

Плакать во сне- это к радости обычно. По поводу обнимашки, думаю, подсознание ваше работает во сне, только и всего. Не договоренность между вами осталась, хотите оправдаться, донести до неё истину. Как мне кажется, у вашей свекрови сложные отношения с сыном на сегодняшний день, недопонимание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: