Гость
Статьи
Что вы не любите из …

Что вы не любите из еды, что принято любить?

И что любят многие. Я ненавижу молоко, не могу его пить с детства, йогурт тоже не люблю и не любила. Кофе, ненавижу этот запах и вкус, хоть дешёвое, хоть дорогое, капучино и тд тоже не люблю, еще торт "Наполеон " не люблю и никогда не нравился мне он. А у вас как?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хамон

Гость
#2

Супы. Кроме окрошки и борща под настроение

#3

молоко тоже не люблю

Гость
#4

В общем-то могу все есть.

Интересная мадама
#5

Борщ. Отрава та еще

Рыба
#6

Пельмени для меня это фуу. Блинчики, оладьи, сырники не ем, невкусно.

#7

Суп. Только два вида супа, которые люблю.
Устрицы терпеть не могу. Подруги некоторые с ума сходят по ним, и удивляются, как это так, не люблю такую вкуснотищу.

Гость
#8

Рассольник, перловку, винегрет. Хотя это вроде и есть специфические продукты для многих..но в моей семье все это любят.

Гость
#9

Роллы с творожным сыром ненавижу всеми фибрами души, а с его дешёвым аналогом из хренпоймичего ещё больше. И самый ужас ужасный, что во всех доставках вариантов практически нет.

#10

не люблю славянскую кухню в целом. борщи, вареники, и все такое, картошка, тесто, такая преснятина тошнотная

#11

О, вспомнила - еще брокколи терпеть не могу, гороховую кашу, томатный сок, яблочные пироги и пирожки, копченую колбасу со вкусом чеснока, требуху, кисель, куриные гузки.

Гость
#12

люди любят молоко, но потом их начали зомбировать что не надо пить молоко, теперь выпустили не молоко, все пьют- смешно-это же как хлеб из злаков какая-то чушь, один глютен.

Гость
#13
Valeri

Суп. Только два вида супа, которые люблю.
Устрицы терпеть не могу. Подруги некоторые с ума сходят по ним, и удивляются, как это так, не люблю такую вкуснотищу.

А да, устрицы, фу

Василий
#14

Кому какое дело, что я люблю, а что нет?

Гость
#15

Требуху, сердечки куриные, свиные головы, мидии.....

Гость
#16

Роллы и суши. А люблю многое из того, что перечислили - пельмени, борщ, винегрет, супы разные, творожную запеканку, блины, сырники. Даже странно, что люди лишают себя таких вкусных блюд.

Гость
#17

Молоко

Лапусик
#18

Соленые арбузы

Привереда
#19

Помимо того что вы перечислили, не люблю так же молочные продукты,сыр, сардельки, потроха, майонез в любом виде, всякие соусы кроме кетчупа и шашлыка, консервы рыбные, тушонку, тушёную капусту, пирожки люблю только с картошкой

Гость
#20

Хамон и др. мясные деликатесы со специями, устрицы, фруктовые торты, желе, сухое и полусухое шампанское, сыр с плесенью, белый шоколад, варенье.

Гость
#21

Я не ем птицу. Яйца куриные, омлеты и яичницу - да. Но мясо птицы и изделия из него - есть не стану.

Гость
#22

Я не ем птицу. Яйца куриные, омлеты и яичницу - да. Но мясо птицы и изделия из него - есть не стану.

Гость
#23

Органы не ем, кроме печени, прям пюрвотный рефлекс от сердца желудков, что там ещё бывает... Не ем окрошку. Многих удивляет, что я ничего не ем к чаю. Просто пью огромную кружку чая без сахара и без печеньки или конфетки. Не люблю сдобы, булки, соки, пироги, печенье, вафли, молоко, кефир, йогурты, копчености

Kelly
#24

Не ем Наполеон, майонез, свинину, не пью молоко в чистом виде.

Интересная мадама
#25
Интересная мадама

Борщ. Отрава та еще

Naher вы меня задизлайкали? Автор спросил, что я не люблю, я честно ответила. Если ваши вкусы не совпадают, то идите куда подальше

Kelly
#26

Еще вспомнила: манты, пельмени, любое тесто с мясом короче, мидии, плов.

Гость
#27

Не люблю зелень и разные вариации сыра. Поэтому не понимаю восхищения средиземноморской кухней.

Гость
#28

Яйца отдельно, винегрет, роллы любые и т.п. Ещё воблу.

Гость
#29

Многие морепродукты. Кроме креветок.

Гость
#30

Ещё последнее время меня мутит от пиццы и блюд с расплавленным сыром.

Гость
#31

Органы, продукты из теста, молоко, суши, всякое с пальмовым маслом

Гость
#32

Картошка фри, глазированные сырки, большинство пирожных, копченая колбаса

Гость
#33

Холодец

Гость
#34

Печень, сердце и все такое

Гость
#35

Стейки с кровью

Гость
#36

Творог

Рина
#37

ДешевОЕ кофе... ооо неееет
Что дальше? Ихний или калидор?

Гость
#38

Почти все виды варенья, кроме земляничного, малинового, и вишневого. Торты, конфеты, и пирожные с повидлом.

Гость
#39

Морковь сырую, авокадо, свёклу.

Гость
#40
Рыба

Пельмени для меня это фуу. Блинчики, оладьи, сырники не ем, невкусно.

Я тоже это не очень люблю, хотя не считаю, что это невкусные блюда

Гость
#41
Гость

Рассольник, перловку, винегрет. Хотя это вроде и есть специфические продукты для многих..но в моей семье все это любят.

Винегрет обожаю

#42

Я всеядна в принципе) Вот с наполеоном роман никак не сложится)
Первый человек, нет второй, от кого слышу категорическое неприятие кофе)

Гость
#43
Solie

не люблю славянскую кухню в целом. борщи, вареники, и все такое, картошка, тесто, такая преснятина тошнотная

Я тоже

Гость
#44
Valeri

О, вспомнила - еще брокколи терпеть не могу, гороховую кашу, томатный сок, яблочные пироги и пирожки, копченую колбасу со вкусом чеснока, требуху, кисель, куриные гузки.

А я брокколи и том сок обожаю

Гость
#45
Valeri

О, вспомнила - еще брокколи терпеть не могу, гороховую кашу, томатный сок, яблочные пироги и пирожки, копченую колбасу со вкусом чеснока, требуху, кисель, куриные гузки.

Кисель и такую колбасу тоже не люблю

Гость
#46
Гость

люди любят молоко, но потом их начали зомбировать что не надо пить молоко, теперь выпустили не молоко, все пьют- смешно-это же как хлеб из злаков какая-то чушь, один глютен.

Я никогда не любила молоко, для меня это ужас, с 2 лет не пью, а вот кефир, сыр, творог ем

Гость
#47
Гость

Роллы и суши. А люблю многое из того, что перечислили - пельмени, борщ, винегрет, супы разные, творожную запеканку, блины, сырники. Даже странно, что люди лишают себя таких вкусных блюд.

А для меня роллы любивмя еда )

Гость
#48
Гость

Роллы и суши. А люблю многое из того, что перечислили - пельмени, борщ, винегрет, супы разные, творожную запеканку, блины, сырники. Даже странно, что люди лишают себя таких вкусных блюд.

Ну у всех свой вкус, для вас странно не любить пельмени , а для меня странно не любить роллы

Гость
#49
Alyonushka

Я всеядна в принципе) Вот с наполеоном роман никак не сложится)
Первый человек, нет второй, от кого слышу категорическое неприятие кофе)

Я просто не люблю кофе, но не считаю, что он ужасно невкусный, просто не мой напиток)

#50
Гость

А для меня роллы любивмя еда )

Ага, и для меня тоже)) хоть каждый день есть, никогда не надоедят.. это прям любовь любовная к ним))

Следующая тема