Гость
Статьи
Не кому поддержать, …

Не кому поддержать, когда мне плохо

Не кому поддержать, когда мне плохо
Например что - то у меня не получилось,начинаю плакать, рассказываю маме, она говорит, чего ревешь, а мне думаешь легко, всем сейчас тяжело, я тебя поддерживать не собираюсь, ты обо мне не думаешь и я не буду. Рассказываю мч, тоже самое, а тебе надо было сделать так то и так то, сама виновата. Причём, когда мне рассказывают проблемы, друзья, подруги, мч или мама, я их слушаю, поддерживаю, не наседаю, подстраиваюсь так, чтобы им было удобнее. Но когда у меня что - то, под меня никто не хочет подстраиваться,совсем. Например сейчас жуткий завал на работе и например я не могу пока приехать помочь маме или встретиться с парнем. Мама говорит, сама виновата, я тебе говорила не надо идти было на повышение, все равно денег не платят больше (но я хотела для себя это, потому что мне часто говорили, что ж ты не попросишь и тд), мч конечно все понимает, но тоже особо на уступки не идёт. Сейчас опять уйду на старую должность, начнут пилить, что нет развития и тд. Вообщем, мне плохо от этого.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы правильно делаете, что идёте на повышение, молодец, не слушайте никого - продвигайтесь, это принесёт свои плоды, а от хандры/печали принимайте витамин Д3 и природный антидепрессант зверобой в виде чая. Улучшится настроение.

Гость
#2

У меня тоже самое, все ждут поддержки и помощи от меня, а когда мне надо слышу - ты сильная, сама справишься

Гость
#3

Идите сюда, я вас обниму, выслушаю и поддержу)

Гость
#4

Наталья Грэйс поможет

Интересная мадама
#5
Гость

Наталья Грэйс поможет

Сектантка больная

Интересная мадама
#6

Автор, че вы ноете, всем плохо всегда. Парень и мать не любят вас.

Гость
#7
Интересная мадама

Автор, че вы ноете, всем плохо всегда. Парень и мать не любят вас.

Да не факт.
Скорее морально они слабее чем автор, вот и боятся когда она слегка унывает. Ведь она у них всегда такая сильная, всегда их поддержит.

Гость
#8

Вот как с меня писали. Я могу любого поддержать, почему-то понимаю, что эмоции много значат в жизни. И моральная поддержка-не пустой звук. Почему-то могу проникнуться, почувствовать боль другого человека. А когда хочется самой опереться на кого-то, то мне все говорят, что мои переживания-чушь. Почему я не считаю их проблемы чушью, а они себе позволяют это?

Гость
#9

Зачем взваливать свои проблемы на близких?
Идите к психотерапевту и там всю свою боль выливайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: