Гость
Статьи
почему люди которые …

почему люди которые считают себя христианами занимаются сексом до свадьбы?

Ни для кого не секрет что адюльтер запрещен в 99% из-за авраамических религий.
Нет я ничего не имею против секса когда хочешь, мне все-равно на других людей и что они делают.
Но вот своих коллег коллег христиан или или"любых верующих авраамических религий" не понимаю.
Ведь ваша вера четко запрещает это.
Или большинство христиан-мусульман-иудеев только ради словца так себя называют?, но тогда смысл? не вижу реально смысл, я бы стал атеистом в таком случае.
Эти люди выглядят как вегетарианец который ест мясо)) может лучше уже не называть себя вегетарианцем"веруищи"?)))

мурка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ты странная мурка. голубоватая.

Гость
#2

а где в Евангелие есть запрет на секс?

Гость
#3

Количество православных не стабильно... Во время поста-минимально, во время праздников - максимально.

Гость
#4

"ваша" вера? в ваша какая?

#5

В Европе я таких монашек молоденьких видел ммм...)

Гость
#6

потому что притворяются...да и вообще какие на фиг религии, средневековье же кончилось

Гость
#7

Предпочту ибливого доброго человека обычной целке.
Например, вы идете, кичась целкой, видите бомжа, сморщив нос, пробегаете мимо. А ипливый чел отдаст бомжу свой обед и пару сотен еще накинет, потому что бомж - это человек, который замерзает, и брюхо у него свело от голода.
И кто лучше? Вы - или ипливый чел?

#8

Скажите ..а почему вы только о сексе говорите? В христистианской вере греховным считается осуждать, возвышать себя над остальными, сквернословить, мужеложество, выпивать, врать и т.д..

Гость
#9

зачем вам религия, соблюдать правила? бог есть любовь и я думаю ему все понравится, то что тебе захочется, он тебя любит и во всем поддерживает всегда.

Гость
#10

Россия это светское государство. И здесь люди руководствуются Конституцией и различными кодексами. Ни один из этих документов не запрещает добрачный секс, если это добровольно и участникам больше 16. А что касается религиозных законов и догм каждый выбирает то, что хочет. Так что не давайте людям советов, которые они у вас не просят. Пусть сексятся как хотят.

Гость
#11

А что, разве Христос был ханжой? Не вижу противоречий между верой и сексом.

Гость
#12
Гость

зачем вам религия, соблюдать правила? бог есть любовь и я думаю ему все понравится, то что тебе захочется, он тебя любит и во всем поддерживает всегда.

Ошибаетесь. Бог не может способствовать тому, чтобы человек добровольно шел в ад со своими слабостями.

Гость
#13

Потому что большинство "верующих" на деле обычные лицемеры занимающиеся самообманом.

Гость
#14
Гость

Ошибаетесь. Бог не может способствовать тому, чтобы человек добровольно шел в ад со своими слабостями.

ну, какой ад. Вы верите в жизнь после смерти?

Василий
#15

Не надо лезть в религию. Это до добра не доведёт, уважаемая Пусси Райт! Каждому воздастся по вере его. Не согрешишь - не покаешься.