Гость
Статьи
С кем вы отмечаете нг? …

С кем вы отмечаете нг? Подруга сказала, что мы с мужем скучные

Моя подруга сказала, что мы скучные с мужем, потому что всегда отмечаем нг вдвоём. А они с мужем отдают ребёнка свекрови и тусят с друзьями. Они хотели в этом году вписаться к нам в квартиру, но мы отказались конечно же и после этого пошли такие высказывания. Разве нг не семейный праздник? Я вообще рано ложусь, в пол 2 я уже всегда сплю #новыйгод #дружба

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, а какие вы, если не скучные? )) Душа компании?? Отмечаете вдвоем, в полвторо спите уже. Но ничего страшного, мы такие же

Гость
#2
Гость

Ну, а какие вы, если не скучные? )) Душа компании?? Отмечаете вдвоем, в полвторо спите уже. Но ничего страшного, мы такие же

Просто не любим тусить
Не пьем алкоголь, не курим даже кальян
Нам нечего делать в шумных компаниях

Эва
#3

Отмечаем большой компанией на даче
Для меня семейный праздник рождество но никак не новый год .
Вы реально скучные и дикие .

Гость
#4
Эва

Отмечаем большой компанией на даче
Для меня семейный праздник рождество но никак не новый год .
Вы реально скучные и дикие .

В чем дикость? Для вас Рождество семейный праздник, для нас нг. Да признаться честно я нг не особо люблю.
Мне нравится 8 марта, майские, наши др с мужем, годовщина

Эва
#5
Гость

В чем дикость? Для вас Рождество семейный праздник, для нас нг. Да признаться честно я нг не особо люблю.
Мне нравится 8 марта, майские, наши др с мужем, годовщина

Лет вам сколько ? Семья для вас кто ?
Ваша тема про маму ниже ?
Все праздники вдвоем отмечать ,ну незнаю . Это скучно .

Гость
#6
Гость

В чем дикость? Для вас Рождество семейный праздник, для нас нг. Да признаться честно я нг не особо люблю.
Мне нравится 8 марта, майские, наши др с мужем, годовщина

Автор, вы реально скучные. Но мы такие же!
Гость 1 абсолютно прав)

Гость
#7
Эва

Отмечаем большой компанией на даче
Для меня семейный праздник рождество но никак не новый год .
Вы реально скучные и дикие .

Эва, у тебя день не задался? Не осталось ни одной темы, где ты не оставила за собой след из коричневых шариков. И это не M&Ms

Гость
#8
Эва

Лет вам сколько ? Семья для вас кто ?
Ваша тема про маму ниже ?
Все праздники вдвоем отмечать ,ну незнаю . Это скучно .

Не моя.
29
Семья — я и муж
Остальные просто наши родственники
Нам отлично вдвоём

Эва
#9
Гость

Эва, у тебя день не задался? Не осталось ни одной темы, где ты не оставила за собой след из коричневых шариков. И это не M&Ms

У вас глюки ,отоспитесь .

Гость
#10
Гость

Автор, вы реально скучные. Но мы такие же!
Гость 1 абсолютно прав)

Ну ладно. Скучные так скучные

Эва
#11
Гость

Не моя.
29
Семья — я и муж
Остальные просто наши родственники
Нам отлично вдвоём

Ну если вам отлично вдвоем зачем тему создали ? Ваша подруга права вы скучные и не компанейские еще что хотите услышать ?

Гость
#12
Эва

Ну если вам отлично вдвоем зачем тему создали ? Ваша подруга права вы скучные и не компанейские еще что хотите услышать ?

Да я рада, что мы не компанейские
Ну просто спросила кто как отмечает нг

Гость
#13
Гость

Просто не любим тусить
Не пьем алкоголь, не курим даже кальян
Нам нечего делать в шумных компаниях

Нее, ну, мы хотя бы шампанское пьем. Традиция как-никак)

Гость
#14
Гость

Ну ладно. Скучные так скучные

А что Вы хотели услышать? Что вы зажигалки, компанейские ребята, душа тусовки?

Гость
#15
Гость

А что Вы хотели услышать? Что вы зажигалки, компанейские ребята, душа тусовки?

Узнать кто как отмечает
Неужели все прям тусят?

Гость
#16
Гость

Нее, ну, мы хотя бы шампанское пьем. Традиция как-никак)

Мы нет. Лет 5 алкоголь не пьём вообще, ни в праздники, ни на отдыхе

Гость
#17
Гость

Узнать кто как отмечает
Неужели все прям тусят?

Мы с мужем тусили пока не родился сын. Теперь дома отмечаем по семейному. А пока ребенка не было (мне тогда 32, а мужу 34 было) да, отмечали весело с друзьями - с шампанским и фейерверками.

Эва
#18
Гость

Узнать кто как отмечает
Неужели все прям тусят?

Ну да ) у кого есть друзья те тусят
Кто одиночки то каждый праздник как обычный день . Мои родители до сих пор с друзьями отмечают многие праздники .
Им под 60

Эва
#19
Гость

Мы с мужем тусили пока не родился сын. Теперь дома отмечаем по семейному. А пока ребенка не было (мне тогда 32, а мужу 34 было) да, отмечали весело с друзьями - с шампанским и фейерверками.

Мне 33 года ,дочке 4 отмечаем с друзьями 5 лет одной компанией ) там тоже друзья детные . У нас большая компашка собирается человек 16

Гость
#20
Эва

Ну да ) у кого есть друзья те тусят
Кто одиночки то каждый праздник как обычный день . Мои родители до сих пор с друзьями отмечают многие праздники .
Им под 60

Как видите как минимум подруга у меня есть и с кем отмечать есть (не первый год зовут) просто это не наше. От характера и потребностей человека зависит.

Гость
#21
Гость

Мы с мужем тусили пока не родился сын. Теперь дома отмечаем по семейному. А пока ребенка не было (мне тогда 32, а мужу 34 было) да, отмечали весело с друзьями - с шампанским и фейерверками.

Здорово ))

Гость
#22

Детей не было - отмечали с друзьями. А сейчас только своей семьей. Нам не скучно. Сначала с детьми активно день проведем, вечером застолье небольшое. Детей спать уложим - пьем шампанское, играем в новые настолки, общаемся. А с друзьями на новогодних каникулах встречаемся.

Гость
#23
Эва

Мне 33 года ,дочке 4 отмечаем с друзьями 5 лет одной компанией ) там тоже друзья детные . У нас большая компашка собирается человек 16

Вы с детьми отмечаете или как моя подруга детей бабушкам/дедушкам оставляете??

Гость
#24
Эва

Мне 33 года ,дочке 4 отмечаем с друзьями 5 лет одной компанией ) там тоже друзья детные . У нас большая компашка собирается человек 16

У нас мелкому только 2 будет. Как лет 5 исполнится тоже будем с собой брать)

Гость
#25
Гость

Детей не было - отмечали с друзьями. А сейчас только своей семьей. Нам не скучно. Сначала с детьми активно день проведем, вечером застолье небольшое. Детей спать уложим - пьем шампанское, играем в новые настолки, общаемся. А с друзьями на новогодних каникулах встречаемся.

А мы начали встречаться в ноябре месяце, тогда нам было 18 лет, тогда мы единственный раз отмечали нг с друзьями. Большой компанией
С 19 лет отмечаем только вдвоём

Эва
#26
Гость

Вы с детьми отмечаете или как моя подруга детей бабушкам/дедушкам оставляете??

Я же написала ,отмечаем всей толпой с детьми в том числе .

Гость
#27

Каждому свое, не все любят шумные сборища. Я, например, не понимаю для чего устравать свадьбы с кучей гостей, тамадой, туупыми конкурсами. По мне так лучше просто расписаться и посидеть в узком кругу самых близких людей.

Гость
#28
Гость

Каждому свое, не все любят шумные сборища. Я, например, не понимаю для чего устравать свадьбы с кучей гостей, тамадой, туупыми конкурсами. По мне так лучше просто расписаться и посидеть в узком кругу самых близких людей.

У нас почти так и было
Свадьба вдвоём, улетели отдыхать
Прилетели и собрали в ресторане родителей посидеть и все.

Гость
#29
Гость

Детей не было - отмечали с друзьями. А сейчас только своей семьей. Нам не скучно. Сначала с детьми активно день проведем, вечером застолье небольшое. Детей спать уложим - пьем шампанское, играем в новые настолки, общаемся. А с друзьями на новогодних каникулах встречаемся.

А настолки, небось, сначала детям дарите?А как они спать - так и закрутись веселуха

Гость
#30
Гость

Каждому свое, не все любят шумные сборища. Я, например, не понимаю для чего устравать свадьбы с кучей гостей, тамадой, туупыми конкурсами. По мне так лучше просто расписаться и посидеть в узком кругу самых близких людей.

Так диаметр круга - индивидуален. Как и место, в котором "просто посидеть". Все решает бюджет. Он расширяет круги и горизонты.

Гость
#31

Для вас нг семейный праздник.
Для подруги и многих других людей- одна из самых весёлых ночей года.
О чем тема, о том что о вкусах не спорят? Хотите вы спать после боя курантов - пожалуйста.
Многим скучно спать в новогоднюю ночь. И не в алкоголе дело. Я тоже не пью, но очень люблю петь и танцевать

Гость
#32
Гость

Для вас нг семейный праздник.
Для подруги и многих других людей- одна из самых весёлых ночей года.
О чем тема, о том что о вкусах не спорят? Хотите вы спать после боя курантов - пожалуйста.
Многим скучно спать в новогоднюю ночь. И не в алкоголе дело. Я тоже не пью, но очень люблю петь и танцевать

А меня клонит в сон
Я жаворонок

🇺🇦
#33

отмечаем большой компанией - 10 взрослых и трое детей))

🇺🇦
#34
Гость

А что Вы хотели услышать? Что вы зажигалки, компанейские ребята, душа тусовки?

душа тусовки - муж и кот))

Гость
#35
🇺🇦

душа тусовки - муж и кот))

Кота нет)))

🇺🇦
#36
Гость

Вы с детьми отмечаете или как моя подруга детей бабушкам/дедушкам оставляете??

с детьми, но если есть возможность оставить, то почему нет.
когда дочери было 2 отмечали в ресторане.
куда я двухлетку с собой потащу?

Гость
#37
Гость

Так диаметр круга - индивидуален. Как и место, в котором "просто посидеть". Все решает бюджет. Он расширяет круги и горизонты.

Не всем нужны шумные сборища вне зависимости от бюджета. Кому-то достаточно просто расписаться, даже без посиделок.

Гость
#38
Гость

А меня клонит в сон
Я жаворонок

Вот и чудесно. Сладких вам снов в новогоднюю ночь.
Не обижайтесь на подругу. Пусть она тусуется, а вы выспитесь. Хэппи энд

Гость
#39
Гость

А меня клонит в сон
Я жаворонок

Автор, а вы вообще с кем то кроме мужа время проводите? Не обижайтесь, но мне страшно представить что будет, если, не дай Бог, кто то из Вас останется один. Пропадет ведь..

Гость
#40
Гость

А настолки, небось, сначала детям дарите?А как они спать - так и закрутись веселуха

Неее, себе любимым дарим. Старший их не очень любит, а младший слишком мал. У нас традиция с мужем - перед Новым годом себе классную игру берем, чтоб в праздник под алкоголь и закуски "зарубиться".

С ума сшедшая)
#41

Я не против потусить и не считаю нг семейным праздником. Какой это семейный праздник если гудит вся страна и не одна. Много стран в один день и ночь! Это самый прикольный праздник за весь год! Пусть лучше семейным будет 8 марта, Рождество, др, или еще что то но не нг. Муж против тусовок, уже который год добиваюсь вне дома отмечать, даже вне дома у друзей. Один раз до замужества мы отмечали с подругой в городе с вечера, а ночью была дискотека и конкурсы прям на улице возле елки. Мы были подвыпившими что естественно, танцевали и участвовали во всех конкурсах, знакомились с новыми людьми, это был лучший нг который я запомнила! Люди многие были наряжены, я в синем парике, подруга в парике из дождика, это было так классно - не передать! Праздник мира и добра, люди веселились поздравляли друг друга! Не сравнить это с унылым сидением дома с оливье и телевизором.

Гость
#42

Вообще ни с кем не отмечаю, то есть в одиночку. Иногда с семьёй

Гость
#43
🇺🇦

отмечаем большой компанией - 10 взрослых и трое детей))

А расскажите, как вы сохранили большую компанию? Никто никого не раздражает своим характером или бытовыми привычками? Никто с годами не меняется? Ведь всю ночь вместе, стол накрыть, потом всех спать разложить. Все это совместные бытовые ситуации.
Мы с годами растеряли компанию. А хотелось бы потусить на НГ.

Гость
#44

В полвторого спать в новый год....ну вы реально скучная. Но это ваш дом и ваше дело. Нравится подруге тусить, так ради бога. Но с чего она решила это делать в вашей квартире? Придти, нажраться, все порушить и уйти, а хозяевам сначала готовь, потом убирай этот с₽@ч. Пусть к себе зовут. Сами готовят стол, квартиру, а вы придёте красивая веселиться и потом технично свалите. Предложите такой вариант. Уверена что подруга п@длюга начнет отнекивается ибо самой корячится неохота. Ду₽@чков которые вкладываются в такие домашние посиделки на своей территории все меньше. Вот и вас развести не удалось

#45

Когда получается, проводим нг ночь и с семьей, и с друзьями. Куранты встретили в семейном кругу, всех поздравили, подарили подарки, оставили родителей отдыхать и отсыпаться, и вперёд, гулять с друзьями до утра. Но мы пока в целом с мужем активненькие, что он что я.
Отмечать вдвоём - ничего плохого не вижу. Если свою энергичность растеряем и станем домоседами, тоже так будем делать, нам и вдвоём не скучно будет)

#46
Гость

А расскажите, как вы сохранили большую компанию? Никто никого не раздражает своим характером или бытовыми привычками? Никто с годами не меняется? Ведь всю ночь вместе, стол накрыть, потом всех спать разложить. Все это совместные бытовые ситуации.
Мы с годами растеряли компанию. А хотелось бы потусить на НГ.

Я не автор коммента, но у меня похожая ситуация, компания с годами не растерялась, уже больше 10 лет общаемся. Просто плавно меняется формат, если в 20 лет это были какие-то фееричные не всегда трезвые сборища и безудержный кутёж, то сейчас цивильно собираемся вместе, уже почти все парами, многие переженились, у кого-то дети

🇺🇦
#47
Гость

А расскажите, как вы сохранили большую компанию? Никто никого не раздражает своим характером или бытовыми привычками? Никто с годами не меняется? Ведь всю ночь вместе, стол накрыть, потом всех спать разложить. Все это совместные бытовые ситуации.
Мы с годами растеряли компанию. А хотелось бы потусить на НГ.

у мужа трое близкмх друзей-аартнеров по бизнесу, плюс их жены и дети.
Еду заказываем, может кто по салату приготовит. Но в основном покупное..
ночевать не будем поедем домой.

дружим около 10 лет, на моей памяти, мужчмны долже дружат.
Иногда отдыхать ездим таким составом.

🇺🇦
#48
🇺🇦

у мужа трое близкмх друзей-аартнеров по бизнесу, плюс их жены и дети.
Еду заказываем, может кто по салату приготовит. Но в основном покупное..
ночевать не будем поедем домой.

дружим около 10 лет, на моей памяти, мужчмны долже дружат.
Иногда отдыхать ездим таким составом.

если вместе на отдых, то каддый сам по себе держится, встркчаемся иногда на баре или на пляже, вмксте смотрмм вечернее шоу, а так у каждого свой ритм, всех утром содрать за столом нереально

🇺🇦
#49
🇺🇦

если вместе на отдых, то каддый сам по себе держится, встркчаемся иногда на баре или на пляже, вмксте смотрмм вечернее шоу, а так у каждого свой ритм, всех утром содрать за столом нереально

блин, такого написала, надеюсь вы поняли.
Сложно управлять большой компанией, поэтому если это общее мероприятие, типо отдыха на пляже, то у каждого свой ритм

Гость
#50

Мы тоже такие. Может мы и скучные, но кто такая подруга, чтобы раздавать вам оценки? Ее кто-то спрашивал? Это же не вы ее к себе звали, а ей с вами скучно. Это она лезет и ей не нравится, что ей отказывают. И тут она решила, что смеет раздавать вам ярлыки, потому что ей отказали. Она одна конечно же знает, как правильно справлять Новый год. Я бы ей тоже оценок надавала, чай не она одна ярлыками раскидываться умеет.