Гость
Статьи
Поделитесь историями …

Поделитесь историями восстановления после конизации шейки матки

Привет, богини! Хотелось бы услышать ваши истории восстановления после конизации ШМ. Сколько длилась боль? Как потом половая жизнь (не больно?) и либидо? Как менструация? Ушел ли ВПЧ и получили ли результаты с первого раза? Какие изменения заметили.

Мне сделали глубокую конизацию 3 дня назад из за атипии клеток в канале. Особо и не кровоточило после, сейчас уже почти все чисто, но очень тянет низ живота, смущают боли внизу живота. В основном лежу пока, но что то по дому делаю и немного погулять могу, минут 10-15. Хотя я и после обычной биопсии неделю отхожу с болями тянущими, у меня чувствительность сильная. Надеюсь боль утихнет скоро, но пока в основном лежу. Знаю что кто то на след день на работу готов выйти, но это точно не моя история.

Буду рада прочитать ваши истории.

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема