Гость
Статьи
Меня назвали никчемной

Меня назвали никчемной

Сегодня поссорилась с мамой как никогда. Выплюнили друг другу все плохое что думали. Я понимаю, что некрасиво с моей стороны ,но такой характер у меня язвительный и вспыльчивый, высказываю сгоряча все лишнее, а потом жалею. Сколько раз уже себе обещала,что изменюсь все буду проглатывать. В общем, у меня нет друзей и подруг, вообще не с кем гулять даже. В детстве были,но потом почему то все разошлись. И парня тоже никогда не было к своим 30годам. На работе тоже можно сказать неудачница. Она мне высказала сегодня,ты никчемная ,ни к чему не годишься, ты никакая, поэтому тебя никто и не берет замуж, ты никому не нужна, вечно спишь и т.д. на работе не умеешь работать, поэтому и не повышают зарплату. Я ей и ответила,что ты сама виновата, не выпускала на улицу в свое время... если я такая никчемная вот и не подходи ко мне больше с просьбами..Она и раньше,до этого меня задевала.Она обиделась и говорит ,что я придумываю и начала карать меня,что она не простит меня никогда.. прокляла видимо.А меня это реально задела, хоть она и права. Я разве виновата,что не нужна никому? Что мне делать ребята? Вешаться пожалуйста не предлагать.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ну что делать? продолжай строчить темы на вумане.

Гость
#2

Ну, если от мамы не съедите и не начнете собственную женскую жизнь, то да, через годок можете покупать веревку и мыло

Гость
#3

Кому ты нужна, бабенка просравшая свой золотой возраст, да еще и нищебродка с дерьмовым характером.

ORANGE
#4

Свалить от мамы

ЯСама
#5

Действительно ,вам надо пожить самой ,без мамы .У вас тогда появится мотивация зарабатывать больше и вообще - вы научитесь жить своим умом ,а не маминым С мамой надо помириться ,она может сгоряча ,но сказала правду .

Гостья
#6

Это плохо наоборот родители должны гордиться своими детьми пусть и за маленькие заслуги а ваша мама наверное вообще жалеет что родила вас )) или просто настроение очень у человека плохое было ,в любом случае когда в доме две хозяйки скандалов не избежать возможно ей надоело ваше присутствие ,пора автор искать парня и съезжать от маман или копить на съем

Гость
#7

А я счастлива. Не знать этого мерзкого секса, когда кто то долбится, а тебе все равно. Оргазм забыла уже 13 лет с 2007 года. Никому не быть обязанной, работать, мало есть, не наряжаться, только бы не плакать из за унизительного секса.

Бяка
#8

Гиперопека маман сделала свое дело-теперь Вы почему - то никчемная ниудачница.

Гость
#9
Бяка

Гиперопека маман сделала свое дело-теперь Вы почему - то никчемная ниудачница.

Она высказала,что до 30 лет меня под ручку водила. Только я не поняла куда и когда

Гость
#10
Бяка

Гиперопека маман сделала свое дело-теперь Вы почему - то никчемная ниудачница.

Мне плохо в душе . Я никогда не говорила ей о своих проблемах, болезнях, деньги попросила только один раз за всю жизнь. В остальных случаях она сама иногда тыкала деньги, а я не брала. Иипроблемы на работе рассказала ей , и то только потому что она спрашивала и все. Смотрю на других мам и детей. Совсем другиетотношения, хорошие, поддерживают. Мама не унижает, и дочь все рассказывает, ничего в тайне не держит от нее, как подруги. А я маме рассказала о своих проблемах в последнее время, а она сегодня выплюнула мне все это вобратную лицо

Рита
#11

Автор,хочется вас похвалить за то,что вы осознаете все свои проблемы и неудачи. Но вам не стоит так сильно себя недооценивать. Конечно ваша мама не знала ,как правильно воспитывать в вас самооценку. Поэтому могу смело сказать,что вы такая не одна. Неотчаивайтесь!. Иногда сказать ,,извини,, очень сложно из..за элементарного эгоизма. Из..за гордости нам может быть стыдно признать,что мы тоже отчасти виновны.
Вам может казаться,что извиняться нужно только тогда, когда вы действительно виноваты. Возможно,вы выросли в семье, в которой было не принято извиняться. Тогда вам, скорее всего,трудно признавать свои ошибки. Если вы в детстве не научились искрене просить прощения, вряд ли вам легко это дается сейчас. Даже ессли вы уверены в своей правоте, вы можете извиниться за то, что задели чувства другого,или за то, что ваши действия привели к таким последствиям. Слова извинения могут стать для вашей мамы словно бальзам на рану. В одной мудрой книге есть очень хороший принцип:,, Поступайте с людьми так,как хотите, чтобы они поступали с вами.,,(Луки6:31). Отнеситесь к извинению не как к личному поражению, а как к победе, которая укрепит ваше отношение с мамой. Но если вы извинитесь, то вы не позволите обиде стать стеной между вами. Тем самым вы покажете, что отношения для вас важнее личных амбиций.(принцип: ,,ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя...,,)(филиппийцам2:3). У каждоого есть свои достоинства и недостатки. Мы все несовершены и каждый может оступаться и делать ошибки. (Иакова3:2). Если вам интересно,как можно повысить свою самооценку,пишите. Мы можем вместе порассуждать.

Гость
#12
Рита

Автор,хочется вас похвалить за то,что вы осознаете все свои проблемы и неудачи. Но вам не стоит так сильно себя недооценивать. Конечно ваша мама не знала ,как правильно воспитывать в вас самооценку. Поэтому могу смело сказать,что вы такая не одна. Неотчаивайтесь!. Иногда сказать ,,извини,, очень сложно из..за элементарного эгоизма. Из..за гордости нам может быть стыдно признать,что мы тоже отчасти виновны.
Вам может казаться,что извиняться нужно только тогда, когда вы действительно виноваты. Возможно,вы выросли в семье, в которой было не принято извиняться. Тогда вам, скорее всего,трудно признавать свои ошибки. Если вы в детстве не научились искрене просить прощения, вряд ли вам легко это дается сейчас. Даже ессли вы уверены в своей правоте, вы можете извиниться за то, что задели чувства другого,или за то, что ваши действия привели к таким последствиям. Слова извинения могут стать для вашей мамы словно бальзам на рану. В одной мудрой книге есть очень хороший принцип:,, Поступайте с людьми так,как хотите, чтобы они поступали с вами.,,(Луки6:31). Отнеситесь к извинению не как к личному поражению, а как к победе, которая укрепит ваше отношение с мамой. Но если вы извинитесь, то вы не позволите обиде стать стеной между вами. Тем самым вы покажете, что отношения для вас важнее личных амбиций.(принцип: ,,ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя...,,)(филиппийцам2:3). У каждоого есть свои достоинства и недостатки. Мы все несовершены и каждый может оступаться и делать ошибки. (Иакова3:2). Если вам интересно,как можно повысить свою самооценку,пишите. Мы можем вместе порассуждать.

Я не могу извиниться.. однажды ,когда я лежала после операции в реанимационном столе, я тогда еще не проснулась. И сквозь просила прощения у мамы, врачи это услышали и будили меня. Я вот стала думать после этого, что моя душа не обретет видимо покоя после моей смерти, так же будет мучаться как и в этом мире

Василий
#13

В 30 лет это поняли? А надо было пораньше о никчемности задуматься. Ушли лучшие годы для создания семьи. Теперь будут перестарки и алкаши клеиться.

Гость
#14
Василий

В 30 лет это поняли? А надо было пораньше о никчемности задуматься. Ушли лучшие годы для создания семьи. Теперь будут перестарки и алкаши клеиться.

Василий, дело в том, что на меня и в молодости не обращали внимания. Изредка знакомятся только мужчинв старше лет на 10 и больше и то любители выпивать, имевшие уже детей, гулящие. Но они мне уже не нужны. Я и вправду оооочень редко кому то нравлюсь. Общаюсь иногда с одним мужчиной, ему 45 лет, без детей, хороший, не пьющий, обеспечен , для создания семьи. Но к сожалению то ли из за большой разницы в возрасте, не тянет как к мужчине, хотя и не скучно с ним.

Гость
#15
Гостья

Это плохо наоборот родители должны гордиться своими детьми пусть и за маленькие заслуги а ваша мама наверное вообще жалеет что родила вас )) или просто настроение очень у человека плохое было ,в любом случае когда в доме две хозяйки скандалов не избежать возможно ей надоело ваше присутствие ,пора автор искать парня и съезжать от маман или копить на съем

Она думаю жалеет. Я бы тоже пожалела, если бы у меня дочь была неудачницей.не желаю никому иметь такую дочь как я

Бяка
#16
Гость

Василий, дело в том, что на меня и в молодости не обращали внимания. Изредка знакомятся только мужчинв старше лет на 10 и больше и то любители выпивать, имевшие уже детей, гулящие. Но они мне уже не нужны. Я и вправду оооочень редко кому то нравлюсь. Общаюсь иногда с одним мужчиной, ему 45 лет, без детей, хороший, не пьющий, обеспечен , для создания семьи. Но к сожалению то ли из за большой разницы в возрасте, не тянет как к мужчине, хотя и не скучно с ним.

Знаете, если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идеи к горе. Надо быть понаглее было, знакомиться самой. А не тусить со старперами и сбродом. Наглость второе счастье.И везде по жизни так. Какому-нибудь парню да понравились бы.

Рита
#17
Гость

Я не могу извиниться.. однажды ,когда я лежала после операции в реанимационном столе, я тогда еще не проснулась. И сквозь просила прощения у мамы, врачи это услышали и будили меня. Я вот стала думать после этого, что моя душа не обретет видимо покоя после моей смерти, так же будет мучаться как и в этом мире

Дорогой автор, у вас есть прекрасное качество,такое,как совесть. Правильно , и дальше воспитывайте свою совесть в нужном направлении. Бог есть - любовь.(1Иоанна 4:8). Он прощает тех,кто раскаивается от всего сердца и не повторяет этих же ошибок. Ваша мама тоже вас обязательно простит ,если вы раскаетесь от всего сердца. Извенение это великая честь от Бога. Никогда не стыдно извеняться, при чем ни перед кем, даже перед детьми. Где же находится человеческая душа? В Библии сказано, что ,,мертвые ничего не знают,, (экклезиаст 9:5). Человека после смерти ожидает не потусторонний мир, а полное небытие. Учение о том, что у нас есть бессмертная душа,которая продолжает жить,,когда мы умираем, неоснована на Библии (Иезекииль18:4,, вот,все души принадлежат мне(Богу). Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа,которая грешит,та умрет ,., ). Поэтому любые видения в состоянии клинической смерти не могут быть воспоминаниями небесного рая,ада или загробной жизни . В Библии слово ,,душа,, чаще всего относится ко всему человеку, включая его тело, чувства и характер. Поэтому ,если человек умрет,то он не будет испытывать никаких угрызений совести. Добрые дела нужно делать пока мы живы. Если вам ,что..то не понятно пишите.

Гость
#18
Гость

Ну, если от мамы не съедите и не начнете собственную женскую жизнь, то да, через годок можете покупать веревку и мыло

Мнение глупого человека

Гость
#19
Гость

Она высказала,что до 30 лет меня под ручку водила. Только я не поняла куда и когда

Моя мать тоже такая как ваша!Везде только ей надо говорить спасибо,а мои достижения во всем принижала.Да еще с детства говорила-лучше б я тебя между ног придушила при рождении!Всю жизнь с детства мне кровь пила.Хотя сколько знаю себя,в моем воспитании она не принимала участия,я даже поделится чем то личным с ней никогда не могла.Нарцисска-вот определение этим людям.

Гость
#20
Гость

Я не могу извиниться.. однажды ,когда я лежала после операции в реанимационном столе, я тогда еще не проснулась. И сквозь просила прощения у мамы, врачи это услышали и будили меня. Я вот стала думать после этого, что моя душа не обретет видимо покоя после моей смерти, так же будет мучаться как и в этом мире

А вашей матери извинения и не нужны собственно.Она о вас такого мнения с детства,она сама негативный человек,и этот негатив вам старалась передать.Так что никакие "извинения"мать не переделают.Не берите в голову ее слова,она сама по себе такая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: