Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины ставят интересы мужчин выше своих?

Когда они в отношениях то задвигают свои интересы и мнение на второй план и живут этим "мужчиной", делают все ему в угоду. Зачастую смотрят мужчинам в рот и при этом работают. Неужели это нравится женщинам. Почему мужчины никогда так жить не будут в угоду женщине, задвиная свои интересы, а женщины в отношениях так и живут.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Извращенное воспитание, автор. Вот знаете, Гюго написал произведение Человек, который смеется. Прочтите и создайте тему - за что были такие издевательства над детьми в угоду окружающим и аристократии? Аналогия прямо один-в-один.))

Гость
#2

И еще читаю тут пишут, что мужик ничего не должен, но баба должна платить за себя и еще готовить, убирать, и слушаться. Вот думаю, а зачем женщине это?

Гость
#3

чтобы он больше зарабатывал и больше приносил бабла.
если бы ты кормила всю семью, то тоже требовала бы приоритета твоих интересов в собственном доме за свой же счет.

Гость
#4
Гость

И еще читаю тут пишут, что мужик ничего не должен, но баба должна платить за себя и еще готовить, убирать, и слушаться. Вот думаю, а зачем женщине это?

вот это точно не нужно. и попалам однозначно не нужен.
каждый должен заниматься своим делом.

Гость
#5

Не все такие. Яркий пример - принц Филипп. Он отказался от престола, чтобы жениться на Елизавете. И всю свою жизнь посвятил ей

#6

Как говорит один известный психолог,таким образом женщина заслуживает любовь.Хотя изначально с детства девочке надо давать максимум любви просто за то что она есть.Причина такого поведения-в низкой самооценке из-за недостатка любви

#7

О, пишется один в один, но точь-в-точь. Офигеть!)))))😃

Гость
#8

Вот, что писал один здесь "Человека, понимаешь?
Человека находят любят и все остальное
А такие как ты в итоге зашитых блляддей и находят

Я же говорю, что я в итоге не теряю ничего. Я в жизни реализовался, секса хватает, не стремлюсь никому на шею присесть и не стремлюсь ни к кому подселится. А про размножение уже писал , если уж приспичит, годам к 45 найду девственницу 20 лет, воспитаю под себя, да и все ок у меня будет, не переживайте!" Тоесть это норм, что васек ебе т всех подряд (он писал это в других постах), и тд, а потом еще и 20 летнюю в 45 хочет найти и чтобы слушала его, не оху ели ли мужики?

Гость
#9

Потому что такая женская мелочная природа. Поэтому для защиты женщин придуман брак, чтобы не жить и не смотреть ей в рот тому, кто в ее рот максимум посправляет нужду, а женится потом на другой.

Гость
#10
Гость

Вот, что писал один здесь "Человека, понимаешь?
Человека находят любят и все остальное
А такие как ты в итоге зашитых блляддей и находят

Я же говорю, что я в итоге не теряю ничего. Я в жизни реализовался, секса хватает, не стремлюсь никому на шею присесть и не стремлюсь ни к кому подселится. А про размножение уже писал , если уж приспичит, годам к 45 найду девственницу 20 лет, воспитаю под себя, да и все ок у меня будет, не переживайте!" Тоесть это норм, что васек ебе т всех подряд (он писал это в других постах), и тд, а потом еще и 20 летнюю в 45 хочет найти и чтобы слушала его, не оху ели ли мужики?

Если мужики такие плохие, то откажитесь от добрачного блуда. Делов-то. Или вы, автор, уже успели потаскаться и сами были смотрящей в рот и в рот дающей, а тут вдруг прозрели?)

Гость
#11

Все так себя ведут, когда любят, - интересы любимого выше своих. Когда мужчина содержит любимую женщину, он тоже ставит ее интересы выше своих. Так что не только женщины на такое способны.

Гость
#12
Гость

Если мужики такие плохие, то откажитесь от добрачного блуда. Делов-то. Или вы, автор, уже успели потаскаться и сами были смотрящей в рот и в рот дающей, а тут вдруг прозрели?)

А для кого себя беречь для потаскунов, который свой *** пихали куда попало. Конечно у меня уже были парни это нормально, мне 24, а замуж я не рвусь

Гостя
#13

Так вчера мужик тут на форуме писал что брак это рабство мужика, что женщины эксплуатируют мужчин по полной

Гость
#14
Гость

И еще читаю тут пишут, что мужик ничего не должен, но баба должна платить за себя и еще готовить, убирать, и слушаться. Вот думаю, а зачем женщине это?

Читай не тут. В моем окружении таких мыслей нет.

Гость
#15
Гость

Потому что такая женская мелочная природа. Поэтому для защиты женщин придуман брак, чтобы не жить и не смотреть ей в рот тому, кто в ее рот максимум посправляет нужду, а женится потом на другой.

Ну, а в браке значит можно смотреть в рот у мужика ставит на пьедестал? Типа
если смотреть в рот мужику в браке то все норм, ведь главное он же женился? Капец, женщины на все согласны ради замужества, и смысл так жить? Значит я не женщина? Потому что мне не хочется ставить интересы кого-то выше своих, и слушаться и смотреть в рот тоже никому не хочу

Гость
#16
Гость

Вот, что писал один здесь "Человека, понимаешь?
Человека находят любят и все остальное
А такие как ты в итоге зашитых блляддей и находят

Я же говорю, что я в итоге не теряю ничего. Я в жизни реализовался, секса хватает, не стремлюсь никому на шею присесть и не стремлюсь ни к кому подселится. А про размножение уже писал , если уж приспичит, годам к 45 найду девственницу 20 лет, воспитаю под себя, да и все ок у меня будет, не переживайте!" Тоесть это норм, что васек ебе т всех подряд (он писал это в других постах), и тд, а потом еще и 20 летнюю в 45 хочет найти и чтобы слушала его, не оху ели ли мужики?

так это ж теоретик. чтобы в 40 лет вынести 20-летнюю - это надо быть ого-го мужиком. а ежели до 40 лет от серьезных отношений бегал, то поимеешь только ад на дому.

Гость
#17

Исторически сложилось. Женщина не могла защитить, прокормить,была большая зависимость от мужчины. Сейчас времена изменились, можно работать, самой оплачивать что нужно. Я так для себя это поняла. Для человека каторого люблю и который мне дорог я могла бы чем то поступиться при условии что и он так. А если нет уступок с его стороны, то увы, досвидос.

#18

Это вы где таких дур находили? По моему уже давным давно все иначе. Тут или шаги навстречу (причем от мужчины их больше) или никак.

Гость
#19

Говорите за себя.

Василий
#20

Какие неразумные рассуждения. Возможно, мужчине даётся в каких-то семьях приоритет. Но соображение такое, что без его работы рухнет жизнь семьи. А если жена основа, то приоритет, конечно, ей!

Гость
#21
Гость

Не все такие. Яркий пример - принц Филипп. Он отказался от престола, чтобы жениться на Елизавете. И всю свою жизнь посвятил ей

Филипп был нищим. Все, что у него осталось - имя аристократа. Брак был ему выгоден. А крест он поставил только на своей военно-морской карьере.

Гость
#22
Гость

Филипп был нищим. Все, что у него осталось - имя аристократа. Брак был ему выгоден. А крест он поставил только на своей военно-морской карьере.

Да как и Альберт когда-то удачно выскочил "замуж" за Викторию

Гость
#23
Гость

Не все такие. Яркий пример - принц Филипп. Он отказался от престола, чтобы жениться на Елизавете. И всю свою жизнь посвятил ей

ага,стал мужем королевы и лядовал в свое удовольствие не особо напрягаясь по поводу того что женат)

Гость
#24
Гость

ага,стал мужем королевы и лядовал в свое удовольствие не особо напрягаясь по поводу того что женат)

Ага как принц Эндрю наверное в 18- сегменте

Гость
#25

Вот читаю и думаю, чего это бабы каждый раз упомнают готовку и уборку, ведь они сейчас совсем безрукие и ни готовить, ни убирать не умеют. Когда вы выть перестаните по несправедливости дел, которых даже делать не способны?
Автор, очередныя лезбуха обиженка, ну это ладно, печалит только тот факт что унее мозгов нет

Гость
#26
Гость

Ну, а в браке значит можно смотреть в рот у мужика ставит на пьедестал? Типа
если смотреть в рот мужику в браке то все норм, ведь главное он же женился? Капец, женщины на все согласны ради замужества, и смысл так жить? Значит я не женщина? Потому что мне не хочется ставить интересы кого-то выше своих, и слушаться и смотреть в рот тоже никому не хочу

Так природа женская такая. Ставя мужа на пьедестал, женщина именно что свои интересы и реализует, или свою природу.
Если вы не хотите так, то не делайте, посмотрите, что из этого получится. Может, вам вообще кажется, что от вас мужики требуют ставить их на пьедестал? Не думали об этом. Легко перепутать женское позиционирование с мужским доминированием.

Гость
#27
Гость

Вот читаю и думаю, чего это бабы каждый раз упомнают готовку и уборку, ведь они сейчас совсем безрукие и ни готовить, ни убирать не умеют. Когда вы выть перестаните по несправедливости дел, которых даже делать не способны?
Автор, очередныя лезбуха обиженка, ну это ладно, печалит только тот факт что унее мозгов нет

Понятно)

Гость
#28
Гость

Так природа женская такая. Ставя мужа на пьедестал, женщина именно что свои интересы и реализует, или свою природу.
Если вы не хотите так, то не делайте, посмотрите, что из этого получится. Может, вам вообще кажется, что от вас мужики требуют ставить их на пьедестал? Не думали об этом. Легко перепутать женское позиционирование с мужским доминированием.

Ну у меня другая природа, я никогда никого не ставлю на пьдестао. Я даже не фанатею от разных там звезд, это тоже унизительно

Я
#29

Глупые люди ставят чужие интересны выше своих. Глупые люди ставят чужие интересны ниже своих. Умные люди уважают чужие интересы и имеют свои.

Гость
#30

Ок) А вы видите различие между мужской и женской природой? В чем оно, на ваш взгляд? Или в чем женск и мужск отношение к жизни?

Гость
#31
Гость

Ну у меня другая природа, я никогда никого не ставлю на пьдестао. Я даже не фанатею от разных там звезд, это тоже унизительно

Предыдущий коммент к этому☝

Гость
#32
Гость

Ок) А вы видите различие между мужской и женской природой? В чем оно, на ваш взгляд? Или в чем женск и мужск отношение к жизни?

К каждого человека своё отношение к жизни. Мне все равно каоке там различие. У меня своя природа )

Гость
#33
Гость

Так природа женская такая. Ставя мужа на пьедестал, женщина именно что свои интересы и реализует, или свою природу.
Если вы не хотите так, то не делайте, посмотрите, что из этого получится. Может, вам вообще кажется, что от вас мужики требуют ставить их на пьедестал? Не думали об этом. Легко перепутать женское позиционирование с мужским доминированием.

Согласна кстати. Тоже считаю, что это правильная патриархальная семья.

Гость
#34
Гость

Согласна кстати. Тоже считаю, что это правильная патриархальная семья.

А я считаю, что это ***

Гость
#35
Гость

А я считаю, что это ***

твое *** мнение никому не интересно)

Гость
#36
Гость

твое *** мнение никому не интересно)

Твое тем более)

Гость
#37

Че за бред всегда свои интересы нужно ставить превыше чьих либо

Гость
#38
Гость

чтобы он больше зарабатывал и больше приносил бабла.
если бы ты кормила всю семью, то тоже требовала бы приоритета твоих интересов в собственном доме за свой же счет.

*** ,кормильцы нашлись ))) ща баба и работает и зарабатывает и дохрена всего делает