Гость
Статьи
Почему мужчинам можно …

Почему мужчинам можно всё?

Объясните мне пожалуйста, почему мужчины имеют право оскорблять девушек? Почему мужчина может хотеть секса, а девушка не может, так как по правилам общества должна быть верна всю жизнь и иметь только одного полового партнера? Почему проявление сексуальных чувств и желаний крайне негативно воспринимаются?
Разве можно просто так назвать девушку ***, не зная о ней ничего, тем самым нанести психологическую травму. Почему все так несправедливо по отношению к женщинам.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что нужно не одно поколение чтобы выветреть патриархальную дикость из мышления людей. Не принимайте близко к сердцу.

Гость
#2

Поэтому и был придуман феминизм. Кто сказал что мужчинам можно все? Мы на равных правах,как мужчины,так и женщины. И никто не имеет права на беспочвенные оскорбления(не зависит от пола).

Гость
#3

все религии заточены на мужчину. а так как у нас полное мракобесие, так и живем.

Гость
#4

Никто никому ничего не должен. Вы это слово забудьте.

Гость
#5

Ой, не люблю я это нытье про обиженных женщин. К вам относятся так, как вы позволяете.

Гость
#6

Кто вам такое сказал? Да и про девушку мы ничего не знаем, может там и вправду ***

Инсайдер
#7
Hope_невеста Азербайджанца

Потому что нужно не одно поколение чтобы выветреть патриархальную дикость из мышления людей. Не принимайте близко к сердцу.

Как только она выветрится бог обнулит человечество с лица земли, вторая Содом и Гомора ему не к чему. Заявлять подобное значит желать покончить жить самоубийством.

Капитан Очевидность
#8

Мужчина в большинстве случаев получит по морде за оскорбление в отличии от женщины))
Поэтому женщины нынче ведут себя как бессмертные, более того множество случаев когда за оскорбления от женщины люлей получает её мужчина)

Гость
#9

не, ну тут тогда вопрос - если ты пускаешь слюни на каждого встречного незнакомого мужика в шортах, если хватаешь их за ляжку, если каждую неделю тащишь нового мужика в постель после пары часов знакомства, то почему ты обижаешься на ***? мужики же не обижаются, даже гордятся.

Капитан Очевидность
#10
Гость

Поэтому и был придуман феминизм. Кто сказал что мужчинам можно все? Мы на равных правах,как мужчины,так и женщины. И никто не имеет права на беспочвенные оскорбления(не зависит от пола).

Согласен 👍

Гость
#11

Никто никому ничего не должен. Но ищите пару себе под стать. Если у вас было много связей, то нечего лезть к тем, у кого их было 1-2, или не было вообще.

Гость
#12
Капитан Очевидность

Мужчина в большинстве случаев получит по морде за оскорбление в отличии от женщины))
Поэтому женщины нынче ведут себя как бессмертные, более того множество случаев когда за оскорбления от женщины люлей получает её мужчина)

Вы хотели сказать, если мужчина оскорбит женщину, то ему ничего не будет, поэтому на каждом шагу это можно услышать, это в порядке вещей.
А вот чтобы мужчина оскорбил другого мужчину, это надо 500 раз ещё подумать, ведь получишь по морде, поэтому такое среди "цивилизованных" людей практически не бывает.

Авиатор
#13

А как же тут большинство барышень пишут, что секс нужен только мужчинам? Вы уж как-нибудь определитесь

Капитан Очевидность
#14
Гость

Вы хотели сказать, если мужчина оскорбит женщину, то ему ничего не будет, поэтому на каждом шагу это можно услышать, это в порядке вещей.
А вот чтобы мужчина оскорбил другого мужчину, это надо 500 раз ещё подумать, ведь получишь по морде, поэтому такое среди "цивилизованных" людей практически не бывает.

Типично по женски, всё вывернуто)))

пердитто
#15

этого уже нигде нет, автор. разве только в глубоких деревнях.

Виталий
#16
Гость

Поэтому и был придуман феминизм. Кто сказал что мужчинам можно все? Мы на равных правах,как мужчины,так и женщины. И никто не имеет права на беспочвенные оскорбления(не зависит от пола).

Совершенно верно, поэтому мужчина и женщина должны работать вместе, зарплата женщины так же как и мужчины должна выделяться на семейные нужды, совершенно правильно говорите, всё пополам всё поровну)

Гость
#17
Виталий

Совершенно верно, поэтому мужчина и женщина должны работать вместе, зарплата женщины так же как и мужчины должна выделяться на семейные нужды, совершенно правильно говорите, всё пополам всё поровну)

интересно, а если я зарабатываю вдвое или дае трое больше мужчины, я также половину должна выделять на семью?

Гость
#18
Гость

интересно, а если я зарабатываю вдвое или дае трое больше мужчины, я также половину должна выделять на семью?

Не думаю,что нужно делать акцент на том,что вы зарабатываете вдвое или трое больше,чем ваш мужчина.можно сделать общий бюджет,в этом же нет ничего плохого.

Гость
#19
Виталий

Совершенно верно, поэтому мужчина и женщина должны работать вместе, зарплата женщины так же как и мужчины должна выделяться на семейные нужды, совершенно правильно говорите, всё пополам всё поровну)

правильно! беременным ходить пополам. и рожать тоже. потом грудью кормить и в декрете сидеть. тоже пополам.

Гость
#20
Гость

Не думаю,что нужно делать акцент на том,что вы зарабатываете вдвое или трое больше,чем ваш мужчина.можно сделать общий бюджет,в этом же нет ничего плохого.

Конечно, ведь если женщина успешней мужа, это бьёт по его самолюбию. Весь мозг выест

Гость
#21
Гость

Конечно, ведь если женщина успешней мужа, это бьёт по его самолюбию. Весь мозг выест

Зависит от мужчины. Некоторые наоборот гордятся своей девушкой и не чувствуют себя ущемлёнными. Все мы люди и мужчины не обязаны зарабатывать в несколько раз больше,так же как и женщины вправе зарабатывать меньше)

Гость
#22

НЕ ВСЕ

Гость
#23

НЕ ВСЕ

Гормон роста
#24

Всем можно всё в пределах УК) В том числе у каждого есть право не обращать внимания на мнения других людей. Остальное - ваши личные тараканы, работайте с ними.

Гость
#25

КАК МНЕ БЫТЬ- ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ А ОТ СЕКСА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮ954595

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: